Сила воли Мария Мария

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как на автомате проходит мое утро, ванна, кухня, выйти покурить.
Каждый вечер даю себе обещание что утром ни ни, вот оно утро и опять же за сигарету .
Хотя если нахожусь в компании не курящих или общественном месте забываю о сигарете!):)
 

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет в день 15-20
Зачем решили бросит
Причины отказа от курения
Неприятный запах изо рта, от одежды, волос, кашель, головные боли
Попыток бросить

Очень много
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Казалось что все кто курят счастливы, а я несчастная
Причины прошлых удач

Слова доктора
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Оох, даже и не знаю что тут написать)))
Хорошая/плохая, добрая/злая, трудоголик/лодырь, умная/не очень, веселая/скучная...... Вообщем кому как))
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.394
Реакции
76.505
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Казалось что все кто курят счастливы, а я несчастная
Хорошо подмечено. В точку. На самом деле все курящие тяготятся зависимостью, но многие не признаются, это свойственно наркоманам.
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! бросим эту дрянь уже! тоже ловлю себя до сих пор на мысли, что блин без сигареты плохо.. а вот бы выйти покурить и легче станет, а потом вспоминаю, что нет, ни фига подобного.. в общем надо справится с этим уже раз и навсегда! и вообще не возвращаться к этому!!удачи!!;)
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы с тобой! все получится! удачи! если что пиши тут)) мне очень помогает этот форум))
 

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделю пытаюсь справиться с этой дрянью.. в итоге с 19 декабря по 28 декабря не курила 3 полных дня.. все остальные дни хоть одну но выкуривала.. Начала понимать что физической тяги вроде и нет.. отвращение и рвотный рефлекс, но вот психологически очень сложно.. поговорив по телефону хочется или даже во время разговора по телефону, после каждого завершения какого-нибудь дела так же тянет. Сигареты принципиально не покупаю с октября ( купила только 3 пачки) которые потом выбрасывала с содержимым в 13-15 штук. Говоря себе что это тоже самое что курю.
День могу продержаться без них, но вот вечером когда муж приходит домой я магнитом к его сигаретам( не понимая как вообще это происходит.. как будто другой человек.. и кайфа никакого не получаю ответ этого..


Но страх есть какой-то.. как же я смогу.. все предыдущие попытки были не удачными.. самая последняя с 24 октября по 8 ноября.. в голове мысли- не смогу без них, станет скучно, как я буду отдыхать и расслабиться и.т.д
 
Последнее редактирование:

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще отношу себя к алкоголикам и наркоманам. Потому как ищу причины чтобы закурить.. любую самую маленькую но лишь бы только взять в руки эту дрянь.. тем самым оправдать себя.. ведь я же хотела бросить а тут..... И не важно хорошо или плохо
 

Светлана Foxy

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
67
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Еще отношу себя к алкоголикам и наркоманам. Потому как ищу причины чтобы закурить.. любую самую маленькую но лишь бы только взять в руки эту дрянь.. тем самым оправдать себя.. ведь я же хотела бросить а тут..... И не важно хорошо или плохо
И я так же про себя думаю...Мне это помогает..
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому как ищу причины чтобы закурить.. любую самую маленькую но лишь бы только взять в руки эту дрянь.. тем самым оправдать себя.. ведь я же хотела бросить а тут..... И не важно хорошо или плохо

Для меня - это просто бомба....!!!!! Именно это прямое доказательство как я все свои 35 лет искала отмазки, причины, чтобы тупо курить и все!:))))
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

x2hsgNO2rZk.jpg
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
в голове мысли- не смогу без них, станет скучно, как я буду отдыхать и расслабиться и.т.д
Нужно срочно найти хобби, котрое засосет... любая зависимость... меняется одна на другую... найди чем себя занять ... и все...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу