У нас есть марафоны в НежральнеЯ через 3 месяца буду колобком![]()

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
У нас есть марафоны в НежральнеЯ через 3 месяца буду колобком![]()
Думаю временное состояние, но более знающие люди тебе ответят.А в голове гул,как будто ракушку к уху поднесла,это нормально 😏
Я тут.Думаю временное состояние, но более знающие люди тебе ответят.
@nachtigal Лена помоги
Давление не мерила) но обычно 100/60Я тут.
Какое давление у тебя?
И да, это временно, Машенька
Ну вот когда отстанет никотиновый червь,пойду в нежральню😁У нас есть марафоны в Нежральне![]()
121/81 немного повышенное для меняЯ тут.
Какое давление у тебя?
И да, это временно, Машенька
Всех по-разному накрывает. У меня было и такоеА в голове гул,как будто ракушку к уху поднесла,это нормально 😏
Умочка!!!😍🤗😊Ну что сегодня 16 августа. И я могу сказать что в компании курящих людей я не чувствую себя изгоем. Я сижу и мне нравится 🤓. Думала на дне рождении будет тяжело ,но не фига. 👍 класс и курить не хочется. Хотя не вру пару раз думала об одной,но это так помутнение😅
У химически зависимых… одной не бывает! 😉😍🤗🥰😘Ну что сегодня 16 августа. И я могу сказать что в компании курящих людей я не чувствую себя изгоем. Я сижу и мне нравится 🤓. Думала на дне рождении будет тяжело ,но не фига. 👍 класс и курить не хочется. Хотя не вру пару раз думала об одной,но это так помутнение😅
Я незнаю где об этом писать… я испытала сильный стресс… очень … я выкурила 4 сигареты. Нахожусь на даче. 😭 завтра стоп.У химически зависимых… одной не бывает! 😉😍
Ну, … бывает.Я незнаю где об этом писать… я испытала сильный стресс… очень … я выкурила 4 сигареты. Нахожусь на даче. 😭 завтра стоп.
Нет! И ещё раз нет!!! Ты конечно остаёшься в команде со всеми и пробуешь опять. Ты Шаги Сергея Князева проходила уже?Получается мне выходить со взлетки!?
Нет не видела шаги. Самое печальное,меня тошнило от сигарет раньше и тут… случилось это. И я решила что нужно делитьсяНет! И ещё раз нет!!! Ты конечно остаёшься в команде со всеми и пробуешь опять. Ты Шаги Сергея Князева проходила уже?
Получается за сегодняшний день не отмечаться?Нет! И ещё раз нет!!! Ты конечно остаёшься в команде со всеми и пробуешь опять. Ты Шаги Сергея Князева проходила уже?
Ты у нас же пока в факультативе?Получается за сегодняшний день не отмечаться?