Маруськин дневник.

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) это снова я и опять с вами)))
Вообще черт меня по голове дернул и с сентября по февраль я начала курить не в себя… и сигареты и стики все шло в ход… ну вот просто в какой то день я захотела опять… никотиновый червь снова выйграл🙈чтож бывает и такое. Не буду оправдываться что я не я… не моя😁 Вообщем надоело мне опять курить ,началась отдышка,все провоняла вокруг. Думаю ну все… пора…. С 20.02.23 начала бросать,на этот раз купила табекс,и чудо😃 курила 3 дня меньше(я офигела,но оно реально работает) и вот на 4 полностью бросила. Тоесть не курю больше чем 48 часов. По ощущениям как будто опять оторвали от меня кусок,хочется чем то забить свой рот) пока так… как дальше будет,посмотрим😏
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Маша, желаю тебе удачи!
Во взлётку пойдёшь?
 

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mapycbka_ Маша привет! Молодец записалась в нашу команду будем вместе бороться с вредной привычкой!
 

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова я тут... Всем доброго дня, кто зашел ко мне в гости) Вообщем прошлый раз , я всё таки сорвалась, были причины или просто искала причины, не знаю... Знаю оно что это еще раз одна моя попытка бросить. За эти 4 месяца я начала о-о-о-о-о очень много курить и каждый раз бросая и срываясь начинаешь все больше. На этот раз я уже спокойно и пачку могла всадить, плюс добавить айкоса... И как то в голову прям ударило стоп... Сегодня 2 день табекса. Скурила утром 2 раза айкос и сейчас , за сигаретами принципиально не иду, айкос кажется полным отстоем либо потому он и есть такой, либо из-за табекса, не знаю)) знаю одно что с 11 до 20 я сегодня не курила и в принципе со мной ничего не случилось, кроме адского тупняка
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова я тут... Всем доброго дня, кто зашел ко мне в гости) Вообщем прошлый раз , я всё таки сорвалась, были причины или просто искала причины, не знаю... Знаю оно что это еще раз одна моя попытка бросить. За эти 4 месяца я начала о-о-о-о-о очень много курить и каждый раз бросая и срываясь начинаешь все больше. На этот раз я уже спокойно и пачку могла всадить, плюс добавить айкоса... И как то в голову прям ударило стоп... Сегодня 2 день табекса. Скурила утром 2 раза айкос и сейчас , за сигаретами принципиально не иду, айкос кажется полным отстоем либо потому он и есть такой, либо из-за табекса, не знаю)) знаю одно что с 11 до 20 я сегодня не курила и в принципе со мной ничего не случилось, кроме адского тупняка
Удачи, Маша!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mapycbka_ Маша, привет)) Как твои дела? :)
 

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю сколько еще будет срывов, но знаю точно что как появиться резкая причина бросить курить, то я сразу иду сюда)
Вообщем естественно с лета я закурила званого... Потом то одно то другое, каждый раз говорила завтра брошу и тд. Но завтра наступало, а отказ от сигарет нет. И как то вот карты что-ли сошлись, не знаю. Заболела, 2й курс антибиотиков, сегодня поставили пневмонию? И знаете вот как то прям расхотелось курить сразу🤭, достала никуриллы и сегодня больше с утра ни-ни, да и не хочется 😅. Как то так)
 

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще знаете что я сегодня осознала, что стаж курения у меня 20!!!! 20 лет😱😱😱. Так срочно во взлетку🤭
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу