Маруськин дневник.

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет,я Маша и мне немного 🤏 за 30 . Сегодня 1 августа 2022 года... Я хочу бросить никотиновую зависимость. Хотя наверное это больше психологическая. Итак начнем дневник . Курю достаточно давно, несколько раз бросала(с помощью данного форума на полгода) но рука всё равно тянулась. Несколько лет назад попробовала айкос-не впечатлил, курила сигареты дальше. В том году подсела на гло и курила месяца 4 , потом надоело и перешла на сигареты опять. Как вспомню аж тошнит 🤢от их вкуса потом. Ну привыкла и в том декабре решила не хочу чтоб от меня воняло и купила айкос и вот теперь не могу слезть с него. Курить его стала всё больше. Но всё железно поняла что сигареты точно теперь не про меня , когда от кого-то воняет в транспорте или еще где-нибудь аж переворачивает. Теперь нужно бросить это палку вонючую , только вот понимаю что будет тяжело первые несколько дней. С чего бы начать. Итак даю себе сегодня последний день. Осталось 5 стиков,покупать новые не хочу. Хочу поскорей от них избавиться,так сказать насладиться последней упаковкой. 😂
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.515
Реакции
27.437
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,я Маша и мне немного 🤏 за 30 . Сегодня 1 августа 2022 года... Я хочу бросить никотиновую зависимость. Хотя наверное это больше психологическая. Итак начнем дневник . Курю достаточно давно, несколько раз бросала(с помощью данного форума на полгода) но рука всё равно тянулась. Несколько лет назад попробовала айкос-не впечатлил, курила сигареты дальше. В том году подсела на гло и курила месяца 4 , потом надоело и перешла на сигареты опять. Как вспомню аж тошнит 🤢от их вкуса потом. Ну привыкла и в том декабре решила не хочу чтоб от меня воняло и купила айкос и вот теперь не могу слезть с него. Курить его стала всё больше. Но всё железно поняла что сигареты точно теперь не про меня , когда от кого-то воняет в транспорте или еще где-нибудь аж переворачивает. Теперь нужно бросить это палку вонючую , только вот понимаю что будет тяжело первые несколько дней. С чего бы начать. Итак даю себе сегодня последний день. Осталось 5 стиков,покупать новые не хочу. Хочу поскорей от них избавиться,так сказать насладиться последней упаковкой. 😂
Мария-ты молодец. У тебя всё получится. Поддержка форума здесь колоссальная. Главное не сдавайся.
Пройдусь пожалуй на удачу...)))
1659339952615.png
 

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет,я Маша и мне немного 🤏 за 30 . Сегодня 1 августа 2022 года... Я хочу бросить никотиновую зависимость. Хотя наверное это больше психологическая. Итак начнем дневник . Курю достаточно давно, несколько раз бросала(с помощью данного форума на полгода) но рука всё равно тянулась. Несколько лет назад попробовала айкос-не впечатлил, курила сигареты дальше. В том году подсела на гло и курила месяца 4 , потом надоело и перешла на сигареты опять. Как вспомню аж тошнит 🤢от их вкуса потом. Ну привыкла и в том декабре решила не хочу чтоб от меня воняло и купила айкос и вот теперь не могу слезть с него. Курить его стала всё больше. Но всё железно поняла что сигареты точно теперь не про меня , когда от кого-то воняет в транспорте или еще где-нибудь аж переворачивает. Теперь нужно бросить это палку вонючую , только вот понимаю что будет тяжело первые несколько дней. С чего бы начать. Итак даю себе сегодня последний день. Осталось 5 стиков,покупать новые не хочу. Хочу поскорей от них избавиться,так сказать насладиться последней упаковкой. 😂
Привет, Маша, с айкоса легче слезть чем от классических сиг. я так же докурила стики воняющие мокрой псиной и сюда.5 стиков не много, считай бросила, приходи к нам в команду факультативно, 41-4 Дримтим бездым. Если ты раньше была на форуме, знаешь не понаслышке о самоделкине, он начнется сегодня в 16:00 по МСК, и начнеться жара,1lis33

так что отвлечешься
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,я Маша и мне немного 🤏 за 30 . Сегодня 1 августа 2022 года... Я хочу бросить никотиновую зависимость. Хотя наверное это больше психологическая. Итак начнем дневник . Курю достаточно давно, несколько раз бросала(с помощью данного форума на полгода) но рука всё равно тянулась. Несколько лет назад попробовала айкос-не впечатлил, курила сигареты дальше. В том году подсела на гло и курила месяца 4 , потом надоело и перешла на сигареты опять. Как вспомню аж тошнит 🤢от их вкуса потом. Ну привыкла и в том декабре решила не хочу чтоб от меня воняло и купила айкос и вот теперь не могу слезть с него. Курить его стала всё больше. Но всё железно поняла что сигареты точно теперь не про меня , когда от кого-то воняет в транспорте или еще где-нибудь аж переворачивает. Теперь нужно бросить это палку вонючую , только вот понимаю что будет тяжело первые несколько дней. С чего бы начать. Итак даю себе сегодня последний день. Осталось 5 стиков,покупать новые не хочу. Хочу поскорей от них избавиться,так сказать насладиться последней упаковкой. 😂
Привет Маша)Ты большая молодец)Желаю тебе удачи,у тебя все получится!)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mapycbka_ Маша привет ☺️! Поздравляю с дневником желаю лёгкого бросания! Держи котика в свой домик на счастье и удачу!! 💐
imgs_touch.jpeg
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно всё получится! И всё будет хорошо! 😁🤗🥰
По нашей традиции дарю тебе котика 🐈 в твой дневник 📔.

87A6B727-69BE-435B-B093-73E503175FA3.jpeg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Маша, с айкоса легче слезть чем от классических сиг. я так же докурила стики воняющие мокрой псиной и сюда.5 стиков не много, считай бросила, приходи к нам в команду факультативно, 41-4 Дримтим бездым. Если ты раньше была на форуме, знаешь не понаслышке о самоделкине, он начнется сегодня в 16:00 по МСК, и начнеться жара,1lis33

так что отвлечешься
Честно была на форуме года 4 назад и уже всё забыла😂. А как придти в команду ?)
 

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.714
Реакции
138.044
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.816
Реакции
4.380
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Маш! Легкого тебе отказа от зависимости, пусть все получится!
Мне очень помог форум и материалы от Сергея Князева, которые как раз ты получишь во время прохождения взлетки!
Только вперед! :angel:
 

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2.08.22 хочется жрать всё что попадается в руки😅. В ухе шумит и болит голова. Дааа ощущения так себе. А как хочется курить😭
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2.08.22 хочется жрать всё что попадается в руки😅. В ухе шумит и болит голова. Дааа ощущения так себе. А как хочется курить😭
То что хочется есть это нормально, я три месяца ел. Потом отпустило
 

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу