Маруськин дневник.

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты умничка! Конечно с нами! У тебя всё будет хорошо! Просто замечательно!!! :kiss:
Спасибо большое за тёплые слова. Правда поддержка на форуме колоссальная просто 😍
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за тёплые слова. Правда поддержка на форуме колоссальная просто 😍
Первое время придётся побыть на форуме, чтобы поработать над своими слабостями. 😍🤗🥰
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за тёплые слова. Правда поддержка на форуме колоссальная просто 😍
Первое время придётся побыть на форуме, чтобы поработать над своими слабостями. 😍🤗🥰
 

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему ты в команде не пишешь об этом?:unsure:
Мы бы поддержали тебя.
Я не могу всё видеть!!!!
Лена,забыла написать … и подумала что это погрешность ,вот и не заходила на форум,пока обратно всё не встало на место.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже тебе хочу пожелать удачи, лёгкого пути к Эвересту!!! 2022-04-09-21-08-52.gif
Все получится!!!
 

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник,сегодня уже аж почти 27 августа. Что хочу сказать. Бывают раза 3 за день мымль появляется покурить ,но также быстро убегает. Курить не хочу,до меня наконец то дошло по какой причине😁. Сигареты воняют и дома их не покурить,а электронки хуже сигарет и потом постоянно бегать курить ,а если не покурила чувствовать что я унылая какаха (в голове туман и чувство чего-то не хватает) 😂. Не хочуууу. Поэтому 21/22/23/23/25/26 августа не курю🥳🥳🥳🥳
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник,сегодня уже аж почти 27 августа. Что хочу сказать. Бывают раза 3 за день мымль появляется покурить ,но также быстро убегает. Курить не хочу,до меня наконец то дошло по какой причине😁. Сигареты воняют и дома их не покурить,а электронки хуже сигарет и потом постоянно бегать курить ,а если не покурила чувствовать что я унылая какаха (в голове туман и чувство чего-то не хватает) 😂. Не хочуууу. Поэтому 21/22/23/23/25/26 августа не курю🥳🥳🥳🥳
Вот и молодец! Вот и хорошо! Что теперь ты не на автопилоте реагируешь на действия покурить, а осознанно понимаешь что эта ерунда тебе ненужна ! И твой организм вполне без этого справляется превосходно. И ты непонимающе раньше себя травила всякого рода бякой. Умничка! :kiss::kiss::kiss:
 

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и молодец! Вот и хорошо! Что теперь ты не на автопилоте реагируешь на действия покурить, а осознанно понимаешь что эта ерунда тебе ненужна ! И твой организм вполне без этого справляется превосходно. И ты непонимающе раньше себя травила всякого рода бякой. Умничка! :kiss::kiss::kiss:
У меня раньше каждый час как по часам внутри работал) а теперь время спокойно идет,нет этого что надо каждый час курить и на улице по 10 раз курить когда идешь куда-то,сейчас такая же дорога и без сигареты нормально идется,в конце вспоминаю только что ага я там то курила шла🙈. Особенно классно 🙀когда дождь,в руке зонт,в другой пакет и в зубах сигарета😅 сейчас смешно пж
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня раньше каждый час как по часам внутри работал) а теперь время спокойно идет,нет этого что надо каждый час курить и на улице по 10 раз курить когда идешь куда-то,сейчас такая же дорога и без сигареты нормально идется,в конце вспоминаю только что ага я там то курила шла🙈. Особенно классно 🙀когда дождь,в руке зонт,в другой пакет и в зубах сигарета😅 сейчас смешно пж
Да. У меня тоже первое время так было. Я тоже когда шла, то иногда обращала внимания на те места и лавочки где когда-то курила. А потом месяца через два, проходишь мимо них и вообще не обращаешь внимания. Как будто этого никогда и не было! 😁😍🤗🥰😘
 

Masya Z

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
190
Не курю с
29.08.2022
Лет курения
21
Метод
Вейп
Привет,тёзка!) Все будет ок!!!!):)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маруська, с Днём рождения! 🎊🎁😘🎉🎂🥳🥰🎈🎊

4341BA42-1858-41DA-AFA9-15AAE1015B6F.jpeg
 

ViktoriaVesta

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
81
Всем привет,я Маша и мне немного 🤏 за 30 . Сегодня 1 августа 2022 года... Я хочу бросить никотиновую зависимость. Хотя наверное это больше психологическая. Итак начнем дневник . Курю достаточно давно, несколько раз бросала(с помощью данного форума на полгода) но рука всё равно тянулась. Несколько лет назад попробовала айкос-не впечатлил, курила сигареты дальше. В том году подсела на гло и курила месяца 4 , потом надоело и перешла на сигареты опять. Как вспомню аж тошнит 🤢от их вкуса потом. Ну привыкла и в том декабре решила не хочу чтоб от меня воняло и купила айкос и вот теперь не могу слезть с него. Курить его стала всё больше. Но всё железно поняла что сигареты точно теперь не про меня , когда от кого-то воняет в транспорте или еще где-нибудь аж переворачивает. Теперь нужно бросить это палку вонючую , только вот понимаю что будет тяжело первые несколько дней. С чего бы начать. Итак даю себе сегодня последний день. Осталось 5 стиков,покупать новые не хочу. Хочу поскорей от них избавиться,так сказать насладиться последней упаковкой. 😂
Вот вот , моя история похожа , остался 1 стик . Аж спать не хочется (((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу