Ищу совета Маска #104 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1609744812845.png


Это Маска - не Маска)
Чисто выговориться и задать риторический вопрос. Девушки, зачем вы живете с мудаками? И это без детей и ипотеки? Как можно взрослому человеку ставить ультиматум из за пустяка, вернее, из за его стремления сделать доброе дело,даже из разряда его обязанности в какой то мере? Теперь кратко сказка. До НГ позвонила мне какая то мадам. Ей дали мой номер как волонтера (с хрена ли и кто эта скотина? ) В общем, у девушки заболела бабушка, её забрал из посёлка дядя, а кошка с двумя котятами нахрен не нужны, все как обычно. При наличии двух детей, и двух внуков (как минимум) азделить их как то и ппристраиватьну нахер, забрала одна вот эта внучка, которая позвонила и попросила помощи пристроить ( читаем между строк, приехать и забрать!) Я не отказалась, сказала, размещу посты везде где смогу, она да, да, спасибо! Я до 8 ми вечера в церкви пою, по том дома,дай Боженька им хозяев побыстрее и бла бла) Прям сама доброта.
На след день она начала на меня нажимать, давить на жалость, что мужу они мешают и он дал время до понедельника. На минуточку, забрала она их только в пятницу. Пишу ей, что за такой короткий срок, она их не пристроит, нужно больше времени. Сама пощу везде, где могу, даже хотели одной родственнице пристроить, но она не согласилась( Дамочка продолжает прессовать, что вот, муж дал крайний срок- ещё два дня, я как могу сдерживаю его пыл... Чта? Я в каком веке живу? Это реально? Мужу помешали два маленьких котенка? Обычно мужики такое не замечают, и как это ставит ультиматум, или я или котята? А ничего, что это котята её бабки, которая, как она мне написала, плачет каждый день по ним? В общем, попытки сбагрить их мне, пресекла, мне очень их жаль, но собрать всех я не могу( как я и догадывалась, дамочке сразу стало не интересно, сегодня спросила, надо ли продолжать постить, она мне ответила, что да, пожалуйста, котят увезли и ПОКА кормят... ( и троеточие) по ходу где то кинули
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Маска, быть доброй правильно, но не создавай проблем самой себе. Есть еще голодающие в Африке, голодающие люди на соседней улице, разве всем поможешь?
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.754
Реакции
73.792
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1339544

Это Маска - не Маска)
Чисто выговориться и задать риторический вопрос. Девушки, зачем вы живете с мудаками? И это без детей и ипотеки? Как можно взрослому человеку ставить ультиматум из за пустяка, вернее, из за его стремления сделать доброе дело,даже из разряда его обязанности в какой то мере? Теперь кратко сказка. До НГ позвонила мне какая то мадам. Ей дали мой номер как волонтера (с хрена ли и кто эта скотина? ) В общем, у девушки заболела бабушка, её забрал из посёлка дядя, а кошка с двумя котятами нахрен не нужны, все как обычно. При наличии двух детей, и двух внуков (как минимум) азделить их как то и ппристраиватьну нахер, забрала одна вот эта внучка, которая позвонила и попросила помощи пристроить ( читаем между строк, приехать и забрать!) Я не отказалась, сказала, размещу посты везде где смогу, она да, да, спасибо! Я до 8 ми вечера в церкви пою, по том дома,дай Боженька им хозяев побыстрее и бла бла) Прям сама доброта.
На след день она начала на меня нажимать, давить на жалость, что мужу они мешают и он дал время до понедельника. На минуточку, забрала она их только в пятницу. Пишу ей, что за такой короткий срок, она их не пристроит, нужно больше времени. Сама пощу везде, где могу, даже хотели одной родственнице пристроить, но она не согласилась( Дамочка продолжает прессовать, что вот, муж дал крайний срок- ещё два дня, я как могу сдерживаю его пыл... Чта? Я в каком веке живу? Это реально? Мужу помешали два маленьких котенка? Обычно мужики такое не замечают, и как это ставит ультиматум, или я или котята? А ничего, что это котята её бабки, которая, как она мне написала, плачет каждый день по ним? В общем, попытки сбагрить их мне, пресекла, мне очень их жаль, но собрать всех я не могу( как я и догадывалась, дамочке сразу стало не интересно, сегодня спросила, надо ли продолжать постить, она мне ответила, что да, пожалуйста, котят увезли и ПОКА кормят... ( и троеточие) по ходу где то кинули
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, цель то какая основная. Одного котенка очень классно пристроила через форум. Самый любимый кот теперь. Возможно получится и в этот раз, вдруг) Попытка не пытка
IMG-20201224-WA0000.jpg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Пусть идут работать
Подскажи, пожалуйста, а куда пойти работать, чтобы не голодать, инженеру-проектировщику 42-х лет, его жене - медицинской сестре, живущим в небольшом городке в Смоленской области. Они сейчас работают. У него з/п 16.500 рублей, у нее не знаю, но, скорее всего, меньше. У них трое детей.
Впрочем, не прошу отвечать. Во-первых не по теме, а, во-вторых, если обсуждать причины - забанят, как нарушителей правил.
А еще, у меня жена такая же, как и ты. Я к таким людям отношусь положительно.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Подскажи, пожалуйста, а куда пойти работать, чтобы не голодать, инженеру-проектировщику 42-х лет, его жене - медицинской сестре, живущим в небольшом городке в Смоленской области. Они сейчас работают. У него з/п 16.500 рублей, у нее не знаю, но, скорее всего, меньше. У них трое детей.
Впрочем, не прошу отвечать. Во-первых не по теме, а, во-вторых, если обсуждать причины - забанят, как нарушителей правил.
А еще, у меня жена такая же, как и ты. Я к таким людям отношусь положительно.
Что-то менять в своей жизни.
Ибо проектировать инженеру за 16500 - это не уважать самого себя
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сломал глаз при попытке прочесть и понять этот набор букв :facepalm:
форма в Маске с телефона совсем крошечная, чтобы побольше влезло приходится писать без абзацев, знаков препинания и т. д) И ещё в несколько частей, которые потом объединяет модератор.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
форма в Маске с телефона совсем крошечная, чтобы побольше влезло приходится писать без абзацев, знаков препинания и т. д) И ещё в несколько частей, которые потом объединяет модератор.
Ну и нахуй ты в маске писала, если единственным условным преимуществом ее все равно не пользуешься.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и нахуй ты в маске писала, если единственным условным преимуществом ее все равно не пользуешься.
Да хз, я выше уже плевалась от этой неудачной идеи. Ну так получилось, хоре занудствовать)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажи, пожалуйста, а куда пойти работать, чтобы не голодать, инженеру-проектировщику 42-х лет, его жене - медицинской сестре, живущим в небольшом городке в Смоленской области. Они сейчас работают. У него з/п 16.500 рублей, у нее не знаю, но, скорее всего, меньше. У них трое детей.
Впрочем, не прошу отвечать. Во-первых не по теме, а, во-вторых, если обсуждать причины - забанят, как нарушителей правил.
А еще, у меня жена такая же, как и ты. Я к таким людям отношусь положительно.
В провинции, оно так, дружище... :facepalm:
Попробуйте с женой стать самозанятыми, как я! :)
А если я бы пошел сейчас на оклад, больше 11-12 тыс. руб. (ну, т.е. МРОТ) мне бы не платили... :facepalm:
Россия великая и огромная, пока трудно всем обеспечить нормальные зарплаты... :(
Да, и С Новым Годом тебя! :dance: Все, непременно, будет хорошо! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то менять в своей жизни.
Ибо проектировать инженеру за 16500 - это не уважать самого себя
Игорь,
В провинции такие зарплаты. Где он больше найдет? :banghead:
Это надо в Интернете искать и становиться фрилансером и осваивать Автокад и т.п. :thumbsup:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
В провинции, оно так, дружище... :facepalm:
Попробуйте с женой стать самозанятыми, как я! :)
А если я бы пошел сейчас на оклад, больше 11-12 тыс. руб. (ну, т.е. МРОТ) мне бы не платили... :facepalm:
Россия великая и огромная, пока трудно всем обеспечить нормальные зарплаты... :(
Да, и С Новым Годом тебя! :dance: Все, непременно, будет хорошо! :thumbsup:
Я не про себя писал. Просто, много по стране езжу.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не про себя писал. Просто, много по стране езжу.
Ну, какая разница, в провинции везде так, если ты не начальник... :facepalm:
Я вот всегда, практически, был начальником, а потом резко стал фрилансером! :rofl:
И у меня все хорошо, слава Богу! :thumbsup: (хотя и приходится очень много работать, вот и на НГ каникулы работаю...)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
50
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу