Ищу совета Маска #104 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да в деревне вообще не в каждом доме были кошки. Только собаки у всех. Но их со двора не выпускали, поэтому они не плодились. И только у нашего Тузика был какой-то потайной лаз.
А потом бабушка вместе с Тузиком переехала в другую деревню к детям. Но Тузик и там нашёл путь к свободе. Ну, и сгинул.
Позже они с бабушкой поехали в деревню, где она раньше жила, а там в старом доме с новыми хозяевами наш Тузик.:rofl: Не понравилось ему новое место жительства. Вот как он дорогу нашёл? :eek:
Какая классная история!
И сколько км было от населённых пунктов?
 

STYX22

Патриот
Сообщения
1.083
Реакции
1.939
Лет курения
21
Метод
Авторский
Наброс говна на вентилятор.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на вас подписалась)
Нет, один сейчас. Одно время жили кот и кошка 3 года вместе, потом кот погиб. Больше я не хочу 2 сразу заводить, сложно это: они то совокупляются, то играются - весь дом в труху, все вокруг разносили.
пос

порю, главное кастрировать
20201216_184539.jpg
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Дала объявление. Надеюсь будет толк
Понимаешь ли, давать объявления по поводу животных на Авито это целое искусство. Я поэтому и предлагал, чтобы его составил профессион де фуа (все таки французский у меня такой же крепкий как и английский)minion20
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Улиссой. Сразу все побегут гуглить, заякорятся) драться ещё будут за неё.
Понимаешь ли, давать объявления по поводу животных на Авито это целое искусство. Я поэтому и предлагал, чтобы его составил профессион де фуа (все таки французский у меня такой же крепкий как и английский)minion20
Я когда котят на Авито выбирала, я текст вообще даже не читала, только телефон владельцев. Выбирала исключительно по фото, хорошие фото - да, срабатывают. Так что кому как🤷
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Я когда котят на Авито выбирала, я текст вообще даже не читала, только телефон владельцев. Выбирала исключительно по фото, хорошие фото - да, срабатывают. Так что кому как🤷
Позволю себе неслыханную дерзость и не соглашусь с вами. У меня родственники и знакомые занимаются лечением и пристройкой домашних животных уже, пожалуй, в промышленных масштабах. А посему, все то, о чем я сказал, было уже давно выявлено эксперементальным путем. Убедил? Скажи пожалуйста, что убедил, да я спать пойду, спать очень..хочется
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я когда котят на Авито выбирала, я текст вообще даже не читала, только телефон владельцев. Выбирала исключительно по фото, хорошие фото - да, срабатывают. Так что кому как🤷
Я искала кошку в 2015 году, на каких сайтах только не смотрела, у нас все под заказ, начиная от 500 евро за любого котёнка. Те, которые казалось доступными, я звонила, мне никто не отвечал. Не было даже на продажу, надо было именно заказывать. Такие дела;)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Позволю себе неслыханную дерзость и не соглашусь с вами. У меня родственники и знакомые занимаются лечением и пристройкой домашних животных уже, пожалуй, в промышленных масштабах. А посему, все то, о чем я сказал, было уже давно выявлено эксперементальным путем. Убедил? Скажи пожалуйста, что убедил, да я спать пойду, спать очень..хочется
Споки) да меня то чё убеждать, я своих уже взяла🤷 когда породистые коты - понятно, что без "продающего" текста никуда, а когда подкидышей - ну не знаю🤷
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Зато сейчас, когда не надо, котят дофига.
Но это те, которых выбрасывают, не найти хозяев. Чипирование для кошек пока что не ввели.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я искала кошку в 2015 году, на каких сайтах только не смотрела, у нас все под заказ, начиная от 500 евро за любого котёнка. Те, которые казалось доступными, я звонила, мне никто не отвечал. Не было даже на продажу, надо было именно заказывать. Такие дела;)
А бесплатных не было? Или ты породистую именно хотела?
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Споки) да меня то чё убеждать, я своих уже взяла🤷 когда породистые коты - понятно, что без "продающего" текста никуда, а когда подкидышей - ну не знаю🤷
Для подкидышей нужен текст тем паче, но...
6EC76473F2CC22AD3CF0935E1162C9E66BDE8EE9
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
20200822_145514.jpg
20200817_205913.jpg
Вот был у нас найденыш, но нашли ему хозяев и он уже большой.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любого бы взяла, полгода искали, ничего вообще.
Мы тоже искали 2,5 недели, но потому что муж хотел тигровую кошку, а я британца. В итоге остановились на Невском маскарадном, но там женщина-заводчица сказала, что в отпуске и только через 2 недели будет дома. Ну и мы вдруг сразу увидели нашего рыжика - помесь сибирского с мейкуном и забрали его через 3 часа после выхода объявления.
Не думала, что у вас так сложно с котами🤷 у нас их бери - не хочу. Такие красавцы пропадают(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
50
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу