Ищу совета Маска #107 v.2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот все сразу надо опошлить, ты еще страпон туда припиши! :rofl:
Я, может, о высоких материях! :smug:
Не, страпоны- не мой жанр. У меня матрас с эффектом водяного, я тащусь, не вижу ничего прошлого. Зря с массажем не купила, завтра будет мне массаж.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, страпоны- не мой жанр. У меня матрас с эффектом водяного, я тащусь, не вижу ничего прошлого. Зря с массажем не купила, завтра будет мне массаж.
Ладно, массажируйся, а я спать на обычный матрас...:sleep:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К Маске дополнение пришло)

Сын нигде не учится, не работает, ничего не хочет. Целыми днями музыку слушает, а вечером уходит в клуб. Никто его не оскорбляет, даже отец держится, хотя представляете какого ему в маленьком городке. Легко сидеть и давать советы, когда это где то далеко. А когда ваш ребенок вас на #уй посылает, хамит постоянно? Я бы поняла, если его привлекала индустрия красоты и т. п, да ладно, это его выбор, но он ничего не хочет, ничего
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
К Маске дополнение пришло)

Сын нигде не учится, не работает, ничего не хочет. Целыми днями музыку слушает, а вечером уходит в клуб. Никто его не оскорбляет, даже отец держится, хотя представляете какого ему в маленьком городке. Легко сидеть и давать советы, когда это где то далеко. А когда ваш ребенок вас на #уй посылает, хамит постоянно? Я бы поняла, если его привлекала индустрия красоты и т. п, да ладно, это его выбор, но он ничего не хочет, ничего
У него могут ведь быть и проблемы со здоровьем. Вообще, в таком возрасте сложно сориентироваться, если ранее не было выстроено никаких направлений, это не его вина. А посылает он вас потому, что вы не смогли стать для него авторитетом.
Странные проблемы)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легко сидеть и давать советы, когда это где то далеко
А зачем их тогда спрашивать? Тем более, описывая половину картины, касаясь только внешки? Тунеядцев- на работу, он совершеннолетний, шеймить за внешку-дно.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У него могут ведь быть и проблемы со здоровьем. Вообще, в таком возрасте сложно сориентироваться, если ранее не было выстроено никаких направлений, это не его вина. А посылает он вас потому, что вы не смогли стать для него авторитетом.
Странные проблемы)
Правда,родители не авторитет.Такой экстрим рано или поздно обломает хлопа где-то вне дома.В таких случаях маму,папу вспоминают.
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
уф, я надеюсь маска настоящий человек)
Легко сидеть и давать советы
легче чем страдать, верно. с другой стороны, давать советы тоже тяжело - вы там в конкретной ситуации, все нюансы вам известны, а тут бедные люди - каждый в силу своего мировоззрения, выслушав мнение откликнувшегося мозгового таракана - дают советы, а вам и не нравится еще) а утешение незнакомые люди со стороны - бессильны вам дать, это ваша забота.

А когда ваш ребенок вас на #уй посылает, хамит постоянно
не вы первая, не вы последняя, кого ребенок туда послал.

но он ничего не хочет, ничего
вы тут бессильны. он уже отрезанный ломоть. быть приемлемым для вас он сможет только если захочет. но нет никаких гарантий, что захочет когда-либо. возможно, стоит вам подумать, чего вы сами хотите. юридически вы ему ничем уже не обязаны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
43
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу