Ищу совета Маска #107 v.2.0

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он уже отрезанный ломоть. быть приемлемым для вас он сможет только если захочет. но нет никаких гарантий, что захочет когда-либо. возможно, стоит вам подумать, чего вы сами хотите. юридически вы ему ничем уже не обязаны.
Вот именно, маска, дайте ему денег и билет в Москву или Питер в один конец, пусть реализуется.
Он или реализуется или через годик-два вернётся паинькой
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завёл я как-то зайцев,то есть кроликов.В общем не знаю чем я думал,но убивать я их не смог по итогу и знал,что не буду этого делать.
Меня тут недавно угощали жаркое из крольчатины и я как себя не уговаривала не представлять зайчика и есть как обычное мясо, абстрагироваться, а кусок в горло не лез, чуть не блеванула.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня тут недавно угощали жаркое из крольчатины и я как себя не уговаривала не представлять зайчика и есть как обычное мясо, абстрагироваться, а кусок в горло не лез, чуть не блеванула.
У меня сейчас домашняя кроля, милая такая. А раньше я ел их. А теперь мне стыдно Зайцу в глаза смотреть и вкусняшки давать после котлеток из крольчатины.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
астанавити меня)
я тут еще подумала, и решила, что мать и отец из маски тоже не обязаны быть счастливы от того, что деть фрик)
все несчастны, все по честному)
что еще надо для счастья?)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_20201012_114547.jpg

Заяц - фея. Питается цветами.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
астанавити меня)
я тут еще подумала, и решила, что мать и отец из маски тоже не обязаны быть счастливы от того, что деть фрик)
все несчастны, все по честному)
что еще надо для счастья?)
Все несчастны и ничего не меняется. Классическая зона комфорта. Это ж вековечная традиция!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня тут недавно угощали жаркое из крольчатины и я как себя не уговаривала не представлять зайчика и есть как обычное мясо, абстрагироваться, а кусок в горло не лез, чуть не блеванула.
Животных мы кушаем,которые с копытцами,но не с лапками. Рыбу мы кушаем с чешуёй,речную,но не сома голого и ему подобных. Правило избирательное,кому что нравится.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Животных мы кушаем,которые с копытцами,но не с лапками. Рыбу мы кушаем с чешуёй,речную,но не сома голого и ему подобных. Правило избирательное,кому что нравится.

Животный расизм получается.
С лапками нельзя жрать, а с копытцами можно. Одни животные более "белые" чем другие.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
астанавити меня)
я тут еще подумала, и решила, что мать и отец из маски тоже не обязаны быть счастливы от того, что деть фрик)
все несчастны, все по честному)
что еще надо для счастья?)
Именно.
Все по классику.
Там вроде еще ответ висит, сейчас принесу.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Именно.
Все по классику.
Там вроде еще ответ висит, сейчас принесу.
Да, авторитетом стать не смогли. Раньше жили все на головах, у мамы. С моей сестрой и её двумя детьми. Сын стал подрастсть, ему хотелось свою комнату, да и всем тяжело было в таких условиях. Взяли ипотеку. Отец ( муж мой) поехал на заработки, чтобы успеть, пока здоровье есть, я работала до 20.00 часов, каждый день практически. Говорили, сынок, потерпи, он, да, мам, я все понимаю! Все свободное время проводила с сыном, общались, вместе готовили, но вот видимо не понял нас. Не понимаю, мы хотели, чтобы он рос в лучших условиях. Соседка наша бухает, а с ней сын носится, как с писанной торбой. Нам бухать нужно было? . По поводу внешки, это просто последняя капля. Собираемся к родственникам пожилым, он как назло, помаду, стрелки, зеленые колготки. Как не стараюсь, а стыдно с ним идти. Ответье, вам не было бы неудобно в Нижегородской области в маленьком городке? Ну ему не 14 лет же. Пирсинг, розовые волосы, татухи- это такая ерунда.
Невозможно все за один раз сюда написать, не влезает.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маске и советы-то наши не особо и нужны. Просто выговорится,просто,чтобы выслушали,как болит душа и сердце за своё дитя. Понять,конечно,все понимают её. Кроме тех у кого детей нет. Эти,я сразу ожидала,будут говорить-это его жизнь,оставить его пусть живёт как хочет. Легко говорить про постороннего парня. А вот если бы ты его растила,любила и холила и увидела потом вот такой результат,заговорила бы по другому. Бездетным не дано понять всю глубину страданий таких родителей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
43
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу