Ищу совета Маска #107 v.2.0

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
да типа взрослым оно и не нужно, не усваивается лактоза у 90%.
плюс, то что мы сейчас пьем по большей части порошковая хрень из китая. ну то есть сухое молоко, из которого делается типа "молоко" из китая. сер пойми какого качества
Что то мне в это слабо верится.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично я очень обрадовалась, когда сын стал жить отдельно. Вижу в этом много профитов для обеих сторон.
Ну и греет душу, что мамскую миссию я выполнила, можно плюсик поставить и расслабиться.
От этого по факту всем хорошо. Плохо не бывает
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то мне в это слабо верится.
видела количество молока в магазинах ? В одной Москве его миллионы литров ежедневно продают и ты думаешь это все наши коровки зимой надавали?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
да типа взрослым оно и не нужно, не усваивается лактоза у 90%.
плюс, то что мы сейчас пьем по большей части порошковая хрень из китая. ну то есть сухое молоко, из которого делается типа "молоко" из китая. сер пойми какого качества
Среди белого населения очень малый процент, у кого молоко не усваевается.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Среди белого населения очень малый процент, у кого молоко не усваевается.
Вики говорит 15-18%?в среднем по нашему региону, а это каждый пятый-шестой.
Не считая каких то саами которые проживает в рф 😳 у них так до 60%
F50E0808-58FB-4DB6-919C-ADA512EF1B6A.png
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вики говорит 15-18%?в среднем по нашему региону, а это каждый пятый-шестой.
Не считая каких то саами которые проживает в рф 😳 у них так до 60%
Посмотреть вложение 1349560
Но не 90% конечно
Приукрасила :wub: немножк:rofl:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но не 90% конечно
Приукрасила :wub: немножк:rofl:
Интересно, откуда они цифры берут.
Я про то, что куча народу просто ограничивает потребление молочных продуктов, или даже совсем отказывается, но к врачам не обращаются, бо жить же не мешает.
Я тоже молочку не могу никакую, молоко в кофе только, просто не могу кофе без молока, а без кофе не могу тем более, вот и приходится.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я испытывал удовольствие в подобной похожей ситуации. Одна из моих дочерей курсе на 2-м вдруг стала одеваться во все черное, окрасилась в радикально черный, такая же косметика и даже губная помада почти черная. Не помню точно, как это называлось, готы или эмо, что-то в этом роде. Были еще металлические шипы, я их крепил на заклепках к рукавам. Произошло это преображение за 3-4 дня. Помню, мы с ней подходили к дому. Я был с работы (костюм-галстук-очки) рядом она со всеми своими шипами и я наслаждался, какой я современный папа!
Все это увлечение закончилось месяца, кажется, через 3-4. Без последствий. Для справки, дочь обычная - сейчас замужем.
оспади, да кого сейчас готами и эмо напугаешь) тем более девочкой )
ты лучше скажи, если бы сын тебя пришел на работу встречать, в сапогах сприпухи и салатовым макияжем, и ты такой рядом в костюмчике)) Очки бы на лоб не полезли?)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оспади, да кого сейчас готами и эмо напугаешь) тем более девочкой )
ты лучше скажи, если бы сын тебя пришел на работу встречать, в сапогах сприпухи и салатовым макияжем, и ты такой рядом в костюмчике)) Очки бы на лоб не полезли?)
Вот я бы поржала, честно. Но не стеснялась бы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Интересно, откуда они цифры берут.
Я про то, что куча народу просто ограничивает потребление молочных продуктов, или даже совсем отказывается, но к врачам не обращаются, бо жить же не мешает.
Я тоже молочку не могу никакую, молоко в кофе только, просто не могу кофе без молока, а без кофе не могу тем более, вот и приходится.
Я привыкла разбавлять водой, теперь кажется чем-то жутким молоко добавлять в кофе. Дело привычки. У тебя скорей всего и нет проблем с усвояемостью, обычно людей как раз тянет на молочку, когда есть неусвояемость.
Вообще, все, что мы употребляем в пищу напрямую и сразу же влияет на мышечный потенциал и на общее состояние организма, на тонус.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оспади, да кого сейчас готами и эмо напугаешь) тем более девочкой )
ты лучше скажи, если бы сын тебя пришел на работу встречать, в сапогах сприпухи и салатовым макияжем, и ты такой рядом в костюмчике)) Очки бы на лоб не полезли?)
0725C66B-A5B5-468A-95B7-AD30FDC856F8.gif
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
, откуда они цифры берут
От врачей, наверное. Я от своего узнала, что у нас 20% населения страдает от разной степени реакций на глютен. С уменьшением его употребления можно снизить воспаления, провоцируемые другими факторами.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
оспади, да кого сейчас готами и эмо напугаешь) тем более девочкой )
ты лучше скажи, если бы сын тебя пришел на работу встречать, в сапогах сприпухи и салатовым макияжем, и ты такой рядом в костюмчике)) Очки бы на лоб не полезли?)
Если бы сын? За 3-4 дня стал таким? Не надо высасывать из пальца ситуации. Симптомы для этого должны были проявится задолго. Время привыкнуть, адаптироваться, скорректировать, объясниться всегда было бы.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы сын? За 3-4 дня стал таким? Не надо высасывать из пальца ситуации. Симптомы для этого должны были проявится задолго. Время привыкнуть, адаптироваться, скорректировать, объясниться всегда было бы.
Не юли тут) Ты прямо скажи: охренел бы или поржал?)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
дочь обычная - сейчас замужем.
Великовозрастных металлистов, реперов, эмов, готов, хуепов - единицы. Это только дрочить начал в пуберте и до гробовой доски. Все остальное наносное и выносное.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А по теме, я б на месте родаков милого ребенка начал бы ему помадки дарить и все вот это мимимишное. Если он тру - обрадуется. И ломать не надо. А если позер и протестант, то на следующий день хаки там, милитари, вся хуета. Главное в противовес.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А по теме, я б на месте родаков милого ребенка начал бы ему помадки дарить и все вот это мимимишное. Если он тру - обрадуется. И ломать не надо. А если позер и протестант, то на следующий день хаки там, милитари, вся хуета. Главное в противовес.
Кстати, да, вариант
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
43
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу