Ищу совета Маска #109 v.2.0

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жуткие Маски пошли... То жена, телебонькающая писюн друга мужа, пока муж в отключке, то подозрительная подруга, фанатично рвущаяся в семейное гнездо... Никому нельзя верить и пускать в дом, кругом одни извращенцы!
телебонькающая писюн друга мужа... это я пропустиииила :cry:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жуткие Маски пошли... То жена, телебонькающая писюн друга мужа, пока муж в отключке, то подозрительная подруга, фанатично рвущаяся в семейное гнездо... Никому нельзя верить и пускать в дом, кругом одни извращенцы!
[
Сейчас ковид-дистанция-все дела дома сидим - телебонькание на самообслуживании
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да просто странно что приятельница у маски именно с мужем зовет. Кому это нужно в здравом уме ? Вот первая мысль и напрашивается, что ей не маска интересна, а муженёк ее.

может маска за рабочими обедами заманчиво о достоинствах своего супруга рассказывает
Ну может подруге одиноко, и она зовет коллегу с мужем из соображений, что той неудобно его одного оставить..
Хотя конечно я в это не верю)))
Но даже если это и так, то нафига это Маске? Она не сиделка и не массовик- затейник
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да просто странно что приятельница у маски именно с мужем зовет. Кому это нужно в здравом уме ? Вот первая мысль и напрашивается, что ей не маска интересна, а муженёк ее.

может маска за рабочими обедами заманчиво о достоинствах своего супруга рассказывает
Ага,пожинай плоды,маска.Нехрен свистеть лишнее про достоинства :D
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жуткие Маски пошли... То жена, телебонькающая писюн друга мужа, пока муж в отключке, то подозрительная подруга, фанатично рвущаяся в семейное гнездо... Никому нельзя верить и пускать в дом, кругом одни извращенцы!
Они среди нас:facepalm:
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все такие чоткие. А я вот даже сегодня баранину в соседнем отделе не смог купить. Ну там у тетки у которой я покупаю баранина стремноватая была, а у соседки вроде норм. Ну я не стал покупать у своей и постеснялся у соседки. И Дарья тоже.
Для человека, который может написать фразу, "сдать детей в детский дом" и "разобрать детей на органы и распродать" показать такую слабость в магазине, просто не прилично.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Все такие чоткие. А я вот даже сегодня баранину в соседнем отделе не смог купить. Ну там у тетки у которой я покупаю баранина стремноватая была, а у соседки вроде норм. Ну я не стал покупать у своей и постеснялся у соседки. И Дарья тоже.
Вы сохранили детскость и наивность восприятия действительности)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас на работе похожая история была. Одна секретарша жаловалась мне на другую, что та напрашивается к ней в гости и вынашивает цель лечь под её мужа)) А ещё она предлагала ей идти в Москва-сити снимать богатых мужиков)) У слову, обе тепловаты и внешка, мягко говоря, на любителя. Я, конечно, очень удивилась, за что была удостоена такой откровенности.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У нас на работе похожая история была. Одна секретарша жаловалась мне на другую, что та напрашивается к ней в гости и вынашивает цель лечь под её мужа)) А ещё она предлагала ей идти в Москва-сити снимать богатых мужиков)) У слову, обе тепловаты и внешка, мягко говоря, на любителя. Я, конечно, очень удивилась, за что была удостоена такой откровенности.
Последствия нейроковида.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жуткие Маски пошли... То жена, телебонькающая писюн друга мужа, пока муж в отключке, то подозрительная подруга, фанатично рвущаяся в семейное гнездо... Никому нельзя верить и пускать в дом, кругом одни извращенцы!
Теперь мне неудобно свою Маску даже писать. Ибо чувствую, что ещё не дошел до глубин порока и недостаточно окунулся в бездну разврата. Только атмосферу разрушу.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь мне неудобно свою Маску даже писать. Ибо чувствую, что ещё не дошел до глубин порока и недостаточно окунулся в бездну разврата. Только атмосферу разрушу.
Давай, жги, мы скидку сделаем, что после топовых масок писал)
Хотя я не знаю, что уж круче Рода может быть🤷 спросила у мужа - он не знает, гугл тоже теряется в ответах
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу