Ищу совета Маска #109 v.2.0

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А я помню, как в 22 года стеснялась покупать в одном магазине каждый день 2 пива и чекушку водки, хотя не для себя, а для деда по его просьбе покупала. Там ещё магазинов было на Петровско-Разумовской раз-два и обчелся, приходилось в разные далеко ходить
Такой джентльменский набор - не удивительно)
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1350738

Надя, 29

Проблема такая. Я полгода назад устроилась на новую работу и подружилась там с одной девушкой. Ну как подружилась, в рамках работы. Мы сидим в одном офисе, ходим на обед, иногда сплетничаем, болтаем. Меня такая дружба полностью устраивает. У меня есть муж, общие с ним друзья, с которыми мы не часто, но иногда собираемся. Моя новая приятельница пока одинока, в плане молодого человека, но подружки там какие то есть, помимо меня. Последнее время она очень навязчиво ищет дружбы вне рабочих стен. Зовет меня и мужа на выходных в кино, на прогулку, напрашивается в гости и т. п . Честно говоря, мне этого не нужно совсем. Меня устраивает существующий порядок вещей и подруга мне не нужна. Даже если она в паре будет. Не хочу смешивать работу и дружбу. Как мне отвязаться, чтобы она не обиделась? Или не получится? Я все время отмазываюсь и она начала злиться на меня, грубить. Может нафиг её послать открыто? Уж слишком она неадекватно реагирует, на мой взгляд. Вы дружите с коллегами домами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Предложи ей тройничок, ты, она и муж, быстро убежит:D
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А я помню, как в 22 года стеснялась покупать в одном магазине каждый день 2 пива и чекушку водки, хотя не для себя, а для деда по его просьбе покупала. Там ещё магазинов было на Петровско-Разумовской раз-два и обчелся, приходилось в разные далеко ходить
Оу, у меня в пьяную бытность тоже такой комплект выходил. Два пива и чекан. И тоже старался в разные магазины ходить.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Никогда не брала спиртное в магазинах)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
"Тепленький" у меня ассоциируется с тем, кого можно застать врасплох. А вообще неприятное по звучанию слово. Никогда не слышала, чтобы им пользовались.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Курьерская служба? у бабушки-спекулянтки? :)
Ни то ни другое, дома просто не употребляется, если и бывает, то это либо прямо от производителя, либо подарок, либо подарок от производителя.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Вообще странная девица, мне наоборот, общение детруа было бы дискомфортно. Я если к подругам в гости хожу, то исключительно, когда муж их на работе или еще где. Иначе о чем при нём разговаривать? Даже кости ему не помыть!
А мужу каково? Бабские разговоры слушать. Это негуманно.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Маска :) Как нам объяснила, так и ей расскажи. Так ты облегчишь свою ношу и следующий ход будет за ней. Ну и желательно разберись, почему ты не хочешь с кем бы то ни было общаться вне работы.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.136
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1350738

Надя, 29

Проблема такая. Я полгода назад устроилась на новую работу и подружилась там с одной девушкой. Ну как подружилась, в рамках работы. Мы сидим в одном офисе, ходим на обед, иногда сплетничаем, болтаем. Меня такая дружба полностью устраивает. У меня есть муж, общие с ним друзья, с которыми мы не часто, но иногда собираемся. Моя новая приятельница пока одинока, в плане молодого человека, но подружки там какие то есть, помимо меня. Последнее время она очень навязчиво ищет дружбы вне рабочих стен. Зовет меня и мужа на выходных в кино, на прогулку, напрашивается в гости и т. п . Честно говоря, мне этого не нужно совсем. Меня устраивает существующий порядок вещей и подруга мне не нужна. Даже если она в паре будет. Не хочу смешивать работу и дружбу. Как мне отвязаться, чтобы она не обиделась? Или не получится? Я все время отмазываюсь и она начала злиться на меня, грубить. Может нафиг её послать открыто? Уж слишком она неадекватно реагирует, на мой взгляд. Вы дружите с коллегами домами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Работа тут не причём, наверное. Просто видимо она тебе не очень нравится в качестве подруги. Открыто посылать незачем. Работать же ещё с ней дальше.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Подруга надеется войти в вашу компанию. У вас же есть друзья? возможно среди них есть одинокие мужчины и тд. Короче, девушка ищет варианты для устройства своей личной жизни
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу