Ищу совета Маска #109 v.2.0

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А как проверить непроверенную?
Там было видно, Наташ. Одинокая женщина, которая любит "присосаться" рассказывая какая она несчастная, бывшим мужем битая. Симпатичная, без материальных проблем и с выросшим ребенком. Отдохнувшая. При этом несмотря на свою типа жертвенность довольно недобрая и завистливая. Конечно она выигрывала на фоне жены и на фоне семейного конфликта и конечно ей хватило расчётливость этой ситуацией воспользоваться.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Связать и утопить, конечно же. Если утонет - хорошая женщина была:)
При сжигании более точно можно определить))
Если дым столбом, то подружка стойкая на чужих мужей, а если дым по земле стелется, то можно и сухих дровишек подкинуть.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там было видно, Наташ. Одинокая женщина, которая любит "присосаться" рассказывая какая она несчастная, бывшим мужем битая. Симпатичная, без материальных проблем и с выросшим ребенком. Отдохнувшая. При этом несмотря на свою типа жертвенность довольно недобрая и завистливая. Конечно она выигрывала на фоне жены и на фоне семейного конфликта и конечно ей хватило расчётливость этой ситуацией воспользоваться.
О, чет я вспомнила, я однажды тоже с мужиком главбушки нашей замутила точнее, он со мной, когда она нас на дачу пригласила. Мне сначала было немного совестно, но потом я так рада была, потому что она сука страшная, всегда вспоминаю об этом с чувством удовлетворения. Ну это чисто ебля, я была тогда вьюная и развеселая, а чувак этот опытный извращенец.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
О, чет я вспомнила, я однажды тоже с мужиком главбушки нашей замутила точнее, он со мной, когда она нас на дачу пригласила. Мне сначала было немного совестно, но потом я так рада была, потому что она сука страшная, всегда вспоминаю об этом с чувством удовлетворения. Ну это чисто ебля, я была тогда вьюная и развеселая, а чувак этот опытный извращенец.
А она тебя теплым словом вспоминает. Вот, мол, Наташенька, такая хорошая девочка, я ее даже на дачу пригласила, потому что она мне ну словно доченька.
Бессовестная.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А она тебя теплым словом вспоминает. Вот, мол, Наташенька, такая хорошая девочка, я ее даже на дачу пригласила, потому что она мне ну словно доченька.
Бессовестная.
Она и не в курсе, между прочим. Даже немного жаль. Ну она реально человек-говно.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да причем здесь работа! О чем вы все? Если есть предпосылки, он или она все равно уйдут к другому. Что, теперь ни с кем не знакомиться?
Наверное ты ещё юнна и наивна😁 Знакомиться это одно, а часто приводить к себе в дом одинокую подругу это другое😉
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, чет я вспомнила, я однажды тоже с мужиком главбушки нашей замутила точнее, он со мной, когда она нас на дачу пригласила. Мне сначала было немного совестно, но потом я так рада была, потому что она сука страшная, всегда вспоминаю об этом с чувством удовлетворения. Ну это чисто ебля, я была тогда вьюная и развеселая, а чувак этот опытный извращенец.
Вот ты сучка😂
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Наверное ты ещё юнна и наивна😁 Знакомиться это одно, а часто приводить к себе в дом одинокую подругу это другое😉
Да, я юн и наивен. Но у меня есть плюс. Я люблю престарелых менторов!
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я юн и наивен. Но у меня есть плюс. Я люблю престарелых менторов!
Ай эм сорри, я думала ты девочка😂
Ну так как ты мальчик тебе ваще не понять:nah_disagree: так что даже не заморачивайся.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если не определился, то что? Ответа не будет?
Ответа на какой вопрос? И зачем тебе чужие ответы? Куда важнее ответить самой(самому) себе кто ты? И пох.. на чужое мнение.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да причем здесь работа! О чем вы все? Если есть предпосылки, он или она все равно уйдут к другому. Что, теперь ни с кем не знакомиться?
а зачем ей лишний головняк? Даже если муж нормальный и она в нем уверена, ну не хочет она выхи проводить с подружкой, а хочет вдвоем с мужем, что в этом плохого?
Зачем ей знакомить кого то, приглашать в гости, ну нахрена?)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, чет я вспомнила, я однажды тоже с мужиком главбушки нашей замутила точнее, он со мной, когда она нас на дачу пригласила. Мне сначала было немного совестно, но потом я так рада была, потому что она сука страшная, всегда вспоминаю об этом с чувством удовлетворения. Ну это чисто ебля, я была тогда вьюная и развеселая, а чувак этот опытный извращенец.
Да много таких историй. Ладно, в твоем случае бухалтерша тебе не подруга была и вообще овца. С мамой на работе сидела дама, она очень любила в гости напроситься и прийти с бутылочкой вина. Была у неё подружка на работе, ну прям не разлей вода, так вот, эта дама не хуже жены друга Маски, пока подружайка колбасу резала на кухне, та уже её мужа оседлала, который от ахуя даже протрезвел и сдавленым голосом,, Лида! Лида!!!,, типа спаси-помоги) В общем они эту Тамару еле отодрали от коленок мужа и выставили.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да много таких историй. Ладно, в твоем случае бухалтерша тебе не подруга была и вообще овца. С мамой на работе сидела дама, она очень любила в гости напроситься и прийти с бутылочкой вина. Была у неё подружка на работе, ну прям не разлей вода, так вот, эта дама не хуже жены друга Маски, пока подружайка колбасу резала на кухне, та уже её мужа оседлала, который от ахуя даже протрезвел и сдавленым голосом,, Лида! Лида!!!,, типа спаси-помоги) В общем они эту Тамару еле отодрали от коленок мужа и выставили.
Ну там и мужичок был не сильно строгих правил. Свалил от жены после 40, потому что понял, что хочет жить один и сексуальной свободы) Блин, ему тогда было 45, а мне 25, я его считала прям сильно взрослым мужчиной)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу