Ищу совета Маска #109 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну там и мужичок был не сильно строгих правил. Свалил от жены после 40, потому что понял, что хочет жить один и сексуальной свободы) Блин, ему тогда было 45, а мне 25, я его считала прям сильно взрослым мужчиной)
Блин, мне в 25 лет, 45 летние казались ветхими дедуганами. Простите меня милые мальчики)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пффф, а вы в свои 45 для 25 летних парней прямо весенний подснежник? ;)
Какие 45? Щаз в глаз зафигачим! И потом, мы к ним в трусы не лезем, в отличие от старперов, которые к 25 яйца подкатывают) ,,Я старый солдат, и не знаю слов любви! ,,:facepalm:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1350738

Надя, 29

Проблема такая. Я полгода назад устроилась на новую работу и подружилась там с одной девушкой. Ну как подружилась, в рамках работы. Мы сидим в одном офисе, ходим на обед, иногда сплетничаем, болтаем. Меня такая дружба полностью устраивает. У меня есть муж, общие с ним друзья, с которыми мы не часто, но иногда собираемся. Моя новая приятельница пока одинока, в плане молодого человека, но подружки там какие то есть, помимо меня. Последнее время она очень навязчиво ищет дружбы вне рабочих стен. Зовет меня и мужа на выходных в кино, на прогулку, напрашивается в гости и т. п . Честно говоря, мне этого не нужно совсем. Меня устраивает существующий порядок вещей и подруга мне не нужна. Даже если она в паре будет. Не хочу смешивать работу и дружбу. Как мне отвязаться, чтобы она не обиделась? Или не получится? Я все время отмазываюсь и она начала злиться на меня, грубить. Может нафиг её послать открыто? Уж слишком она неадекватно реагирует, на мой взгляд. Вы дружите с коллегами домами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Просто сказать прямо
Наши отношения только рабочие и всё
А вот недомолвки приведут к злости и ничего хорошего
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Какие 45? Щаз в глаз зафигачим! И потом, мы к ним в трусы не лезем, в отличие от старперов, которые к 25 яйца подкатывают) ,,Я старый солдат, и не знаю слов любви! ,,:facepalm:
Женщинам не бывает 45? Пиздят про ягодка опять, да?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие 45? Щаз в глаз зафигачим! И потом, мы к ним в трусы не лезем, в отличие от старперов, которые к 25 яйца подкатывают) ,,Я старый солдат, и не знаю слов любви! ,,:facepalm:
в 45 на самом деле все так по-разному выглядят, образ жизни накладывает отпечаток и энергия.
я видела 40+ у которых глаза горят и энергии больше чем у 20-летних - причем это как про женщин так и про мужчин.
если не пробухиваться и развиваться, то со временем только интересней.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пффф, а вы в свои 45 для 25 летних парней прямо весенний подснежник? ;)
ко мне как-то подкатывал 18-летний(в свое оправдание на вид ему было 25-27),
все бы ничего - но разговор совсем не клеился - мне его шутки казались детскими(глуповатыми), а ему мои ебануто-ненормально-трешовыми
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в 45 на самом деле все так по-разному выглядят, образ жизни накладывает отпечаток и энергия.
я видела 40+ у которых глаза горят и энергии больше чем у 20-летних - причем это как про женщин так и про мужчин.
если не пробухиваться и развиваться, то со временем только интересней.
Да это понятно, но в 20 лет мне хотелось немного другого, чем в 40. Я про свои ощущения говорила.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ко мне как-то подкатывал 18-летний(в свое оправдание на вид ему было 25-27),
все бы ничего - но разговор совсем не клеился - мне его шутки казались детскими(глуповатыми), а ему мои ебануто-ненормально-трешовыми
У этих вообще спермотоксикоз)) Про шутки согласна, хотя бывают исключения, но редко
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
ко мне как-то подкатывал 18-летний(в свое оправдание на вид ему было 25-27),
все бы ничего - но разговор совсем не клеился - мне его шутки казались детскими(глуповатыми), а ему мои ебануто-ненормально-трешовыми
А тебе сколько лет в то время было?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу