Ищу совета Маска #112 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.972
Реакции
132.264
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1612080562826.png


Девушка, 25

У меня есть подруга, сама-самая, дружим с детства и учились в одном классе, она мне как сестра. Полгода назад я начала встречаться с её родным братом. Как то неожиданно все получилось. Его я естественно тоже знала с детства, но т. к он на 8 лет нас старше, мы особо не пересекались, мы для него были малявки. В прошлом году мы справляли у подруги день рождение, и т. к я была без парня , а время было позднее , он меня проводил до дома. И мы поцеловались. И понеслось. Не скажу, что я влюбилась. Просто на тот момент в душе был раздрай, несчастная любовь и все такое. А он такой хороший, заботливый, и я поддалась потребности быть любимой. Но прошло время, и я поняла, что не люблю его так, как он заслуживает. Подруга очень радовалась тому, что мы вместе, просто на седьмом небе была. Я набралась храбрости т все ей сказала. Она так расстроилась, сказала, что брат меня любит и будет страдать. Я не знаю, что делать, вернее знаю, но боюсь наша дружба уже не будет прежней.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Плывет черепаха по морю, а на спине у нее змея сухопутная.
Змея думает: "Сейчас укушу черепаху за шею, а она меня сбросит в море",
Черепаха думает: "Сейчас сброшу змею в море, а она меня за шею укусит",
А со стороны все это смотрится как крепкая женская дружба.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1354266

Девушка, 25

У меня есть подруга, сама-самая, дружим с детства и учились в одном классе, она мне как сестра. Полгода назад я начала встречаться с её родным братом. Как то неожиданно все получилось. Его я естественно тоже знала с детства, но т. к он на 8 лет нас старше, мы особо не пересекались, мы для него были малявки. В прошлом году мы справляли у подруги день рождение, и т. к я была без парня , а время было позднее , он меня проводил до дома. И мы поцеловались. И понеслось. Не скажу, что я влюбилась. Просто на тот момент в душе был раздрай, несчастная любовь и все такое. А он такой хороший, заботливый, и я поддалась потребности быть любимой. Но прошло время, и я поняла, что не люблю его так, как он заслуживает. Подруга очень радовалась тому, что мы вместе, просто на седьмом небе была. Я набралась храбрости т все ей сказала. Она так расстроилась, сказала, что брат меня любит и будет страдать. Я не знаю, что делать, вернее знаю, но боюсь наша дружба уже не будет прежней.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Жена прочитала, подумала что маска поцеловалась с подругой и при чем тут брат...
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Маска, ты сейчас в таком возрасте, когда все друзья начинают ругаться и разбегаться. Это грустное время, но ты всегда будешь вспоминать это время с теплотой) Ну не нравится тебе уже парень, но не будешь же ты с ним теперь из-за того, чтобы парень с твоей подругой не были грустными.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А почему бы не показать подруге ситуацию с другой стороны.

Я примерно так друга утешаю, когда тот с очередной девушкой расстается. Говорю примерно следующее "Ну вот смотри. Начали вы встречаться, поженились бы, а потом через 10 лет узнаешь, что она всю жизнь жила с тобой из-за жалость, от скуки и прочее. Вы оба потратили время, которое уже не вернуть, и оба несчастливы в итоге. И кому оно надо? Лучше уж расстаться через месяц, чем через 10 лет, чтобы потом найти Ту Самую".
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
- Знаешь, Костя переспал со всеми моими подругами. Как мне быть?
Через несколько лет.
- Да, она дает...
Высокие отношения :facepalm:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Только по поводу онкогенного ВПЧ мне рассказали не по них, а про некую протеже спецслужб. Там, видимо, было нечто подобное, и прибавить немного наличных и блата :)
 
Последнее редактирование:

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1354266

Девушка, 25

У меня есть подруга, сама-самая, дружим с детства и учились в одном классе, она мне как сестра. Полгода назад я начала встречаться с её родным братом. Как то неожиданно все получилось. Его я естественно тоже знала с детства, но т. к он на 8 лет нас старше, мы особо не пересекались, мы для него были малявки. В прошлом году мы справляли у подруги день рождение, и т. к я была без парня , а время было позднее , он меня проводил до дома. И мы поцеловались. И понеслось. Не скажу, что я влюбилась. Просто на тот момент в душе был раздрай, несчастная любовь и все такое. А он такой хороший, заботливый, и я поддалась потребности быть любимой. Но прошло время, и я поняла, что не люблю его так, как он заслуживает. Подруга очень радовалась тому, что мы вместе, просто на седьмом небе была. Я набралась храбрости т все ей сказала. Она так расстроилась, сказала, что брат меня любит и будет страдать. Я не знаю, что делать, вернее знаю, но боюсь наша дружба уже не будет прежней.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
В общем житейская ситуация.Разберётесь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу