Ищу совета Маска #113 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.557
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1612783337107.png

Еще раз Маска

Моя Маска видимо потерялась, поэтому пишу ещё одну. Маска для девочек, можно и не под Маской, но боюсь огребу от чрезмерных альтруистов.
Девочки, делитесь ли вы своими шмотками с коллегами или ссылками где купили ту или иную вещь. Я люблю выискивать что нибудь оригинальное, и вот одна коллега постоянно просит сказать, где взяла и где купила. Однажды приперлась в такой же кофточке, хотя я ее носила уже и не раз. Меня раздражает такой совхоз. Как в советские времена, если что выбросили в универмаге, то полгорода носит. Сейчас же такой выбор огромный, что за обезьянство?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.557
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да она тебя троллит просто, та твоя коллега.
Вылезай, не отгребёшь, тут все добрые :D

Первую твою Маску пропустила, прошу прощения.
Вот, добавлю
Тема не для маски, но напишу под Маской, т. к в этом случае народ более смело высказывается. Вопрос только для девушек, мужчинам он будет не понятен.
Девушки, как вы относитесь к тому, что кто то из коллег будет носить такое же платье или кофточку, как у вас? Сейчас, с возможностью заказывать вещи онлайн, можно собрать классный образ и аксессуары. Не нужно бегать по магазинам, в поисках определённого цвета, фасона, принта, все можно собрать не выходя из дома и быть индивидуальной. У меня на работе есть одна коллега, которая постоянно терроризирует меня на предмет,, где купила?,, ,, дай ссылку!,, ,, А даш это мне на следующий корпоратив?,, Блин, я не жадная, но почему я должна делиться тем, что хотелось бы оставить для себя. Может я не хочу, сидеть с тобой в офисе в одинаковых кофточках) Напоминает советские времена, когда что нибудь выбросят в универмаге, и полгорода в этом ходит. Как бы вы к этому отнеслись, поделились бы или это нет?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пиздец, конечно, проблема. Очень тяжелый случай. Так страшно жить.. и даже не знаю, что посоветовать. Точнее, знаю, но не буду по доброте душевной.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.731
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я люблю выискивать что нибудь оригинальное, и вот одна коллега постоянно просит сказать, где взяла и где купила. Однажды приперлась в такой же кофточке, хотя я ее носила уже и не раз. Меня раздражает такой совхоз. Как в советские времена, если что выбросили в универмаге, то полгорода носит. Сейчас же такой выбор огромный, что за обезьянство?
Скажи себе честно "маска" не раздражает, а скорей всего льстит, что одела такую же, если бы это было не так, не говорила бы где купила ;)
 
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда с удовольствием делюсь. Вообще не жалко. Иной раз приходится со своей шмоткой расстаться, потому что кто-то очень хочет такую, но ее уже не купить. При этом я не альтруистка ни разу, но моя жизненная позиция такова, что ценной или полезной информацией всегда нужно делиться, тебе это ничего не стоит, но твоей жизни какой-никакой смысл придает.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1360426
Еще раз Маска

Моя Маска видимо потерялась, поэтому пишу ещё одну. Маска для девочек, можно и не под Маской, но боюсь огребу от чрезмерных альтруистов.
Девочки, делитесь ли вы своими шмотками с коллегами или ссылками где купили ту или иную вещь. Я люблю выискивать что нибудь оригинальное, и вот одна коллега постоянно просит сказать, где взяла и где купила. Однажды приперлась в такой же кофточке, хотя я ее носила уже и не раз. Меня раздражает такой совхоз. Как в советские времена, если что выбросили в универмаге, то полгорода носит. Сейчас же такой выбор огромный, что за обезьянство?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
А ты делай загадочное лицо и говори: «подарили».
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всегда с удовольствием делюсь. Вообще не жалко. Иной раз приходится со своей шмоткой расстаться, потому что кто-то очень хочет такую, но ее уже не купить. При этом я не альтруистка ни разу, но моя жизненная позиция такова, что ценной или полезной информацией всегда нужно делиться, тебе это ничего не стоит, но твоей жизни какой-никакой смысл придает.
а ты на работе новеньких коллег вводишь в курс дела, или жадничаешь?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Не раздражайся, это не поможет. Хочешь не похожее на других, тогда только инд. пошив. Не хочешь говорить, где купила - не говори.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты на работе новеньких коллег вводишь в курс дела, или жадничаешь?
Ввожу, конечно, мне же с ними работать. Но есть такой момент, если я понимаю, что человек откровенно тупой, то уже не могу нормально общаться и желание чему-то учить пропадает ибо понимаешь, что все равно бесполезно
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот по работе подсказать- не жалко, а вот подсказывать где купила -хрен) Может Маска там ночами не спит, луки составляет :D , или на курсы ходит платные, а тут, панимаишь, кто то на халяву имеет ее как стилиста)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1360426
Еще раз Маска

Моя Маска видимо потерялась, поэтому пишу ещё одну. Маска для девочек, можно и не под Маской, но боюсь огребу от чрезмерных альтруистов.
Девочки, делитесь ли вы своими шмотками с коллегами или ссылками где купили ту или иную вещь. Я люблю выискивать что нибудь оригинальное, и вот одна коллега постоянно просит сказать, где взяла и где купила. Однажды приперлась в такой же кофточке, хотя я ее носила уже и не раз. Меня раздражает такой совхоз. Как в советские времена, если что выбросили в универмаге, то полгорода носит. Сейчас же такой выбор огромный, что за обезьянство?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Маска, ты просто икона стиля, смирись)
И нет, у меня такого не было
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коллеги у меня шмотки потаскать не просили, подруги просили и то в студенчестве, когда денег ни у кого не было.
Коллеге бы не дала, а в следующий раз: чё она попросит - квартиру?
Как по мне это наглость) 1 вечер в твоей кофте и запах потом ничем не выведешь, все же индивидуально пахнут, и вещь потом на выброс. Не дала бы именно из за запахов. Брюки, плащ - другое дело.
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мне по работе жалко теперь, учишь конкурента себе
ну смотря в чем, если человек мучается с программой или не знает , где почитать-посмотреть, то почему бы и нет. Если какие секреты , которые сделают тебя лауреатом Нобелевской премии, или на крайняк, ту информацию, с которой могут тебя подсидеть/обскакать, то нет
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Была у меня одна коллега, она вечно записывалась на танцы. Куда я - туда она) я меняю танцевальную школу и она вслед за мной. Доставало) я по работе ее еле терпела, а ещё после работы общаться 3 раза в неделю с ней по вечерам на танцах 🙃
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была у меня одна коллега, она вечно записывалась на танцы. Куда я - туда она) я меняю танцевальную школу и она вслед за мной. Доставало) я по работе ее еле терпела, а ещё после работы общаться 3 раза в неделю с ней по вечерам на танцах 🙃
ужас какой)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, она чё то жаждала со мной дружить: едут они со своим МЧ в Турцию - она меня зовёт, едут в Питер на выхи - опять меня зовёт. Вот кто в здравом уме позовет свою коллегу на отдых с своим МЧ? Чё мне там делать - свечку держать?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу