Ищу совета Маска #113 v.2.0

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ой, не, я вообще это так не рассматриваю. Мне нет равных)))
Ржу))

ну смотря в чем, если человек мучается с программой или не знает , где почитать-посмотреть, то почему бы и нет. Если какие секреты , которые сделают тебя лауреатом Нобелевской премии, или на крайняк, ту информацию, с которой могут тебя подсидеть/обскакать, то нет
ну здорово. мне это очень сложно замечать - где можно поделиться, а где начинаются мои интересы.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, она чё то жаждала со мной дружить: едут они со своим МЧ в Турцию - она меня зовёт, едут в Питер на выхи - опять меня зовёт. Вот кто в здравом уме позовет свою коллегу на отдых с своим МЧ? Чё мне там делать - свечку держать?))
Ира, она тебя домагается))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ира, она тебя домагается))
Да я потом ее игнорить стала под конец, а она на общей доске объявлений ( была у нас такая для планерок) стихи мне стала писать про равнодушие и прочее(( это давно было, когда я в офисе работала ещё.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да я потом ее игнорить стала под конец, а она на общей доске объявлений ( была у нас такая для планерок) стихи мне стала писать про равнодушие и прочее(( это давно было, когда я в офисе работала ещё.
Любовь безответная.
Романтично так...
1lis301L
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любовь безответная.
Романтично так...
1lis301L
У нее был МЧ постоянный)
Но любимая группа была у нее "Ночные снайперы", вокалистки там лесби по ходу) тоже звала на их концерт)
А ваще лучше к ебненьким в голову не лезть - сам заразишься)
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
У нее был МЧ постоянный)
Но любимая группа была у нее "Ночные снайперы", вокалистки там лесби по ходу) тоже звала на их концерт)
А ваще лучше к ебненьким в голову не лезть - сам заразишься)
Знаю я таких лесбух с МЧ)
С одной лесбухой связался один раз, теперь я столько лесбиянок знаю в своем городе :rofl:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаю я таких лесбух с МЧ)
С одной лесбухой связался один раз, теперь я столько лесбиянок знаю в своем городе :rofl:
Была у меня клиентка, тоже походу из этих. Похожа была на пацана. Ну лесбиянка ты , ну и ладно. Но она так любила личное пространство нарушать, то за волосы тронет, то за руку. Бесила ужасно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пиздец, конечно, проблема. Очень тяжелый случай. Так страшно жить.. и даже не знаю, что посоветовать. Точнее, знаю, но не буду по доброте душевной.
Ну а что, обычная бабская трепоня) Не все же про еблю с соседями)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнилось. В нач 200-х приезжали к нам в офис бродячие торговцы со шмотками. Неплохие шмотки кстати были, не помню, откуда привозили. Выбрала я тогда себе блузку и коллега моя увидела, говорит и я такую же возьму. Ну ладно, думаю может не будет её на работу надевать. И вот через неделю сидим мы с ней в одинаковых блузках, как дуры)) Только ленивый не спросил, о, че вы одинаковые то? Не носила я её больше в офис.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Надо одеваться так, чтоб никто и никогда не в состоянии был повторить!
Или не захотел)
63680959.jpg
street-fashion-tricks-25.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо одеваться так, чтоб никто и никогда не в состоянии был повторить!
Или не захотел)
63680959.jpg
street-fashion-tricks-25.jpg
А вот прикинь, сидит она такая вся индивидуальная ( ну как умеет) на корпоративе, и тут голос, дай пальто с сапожками поносить.. Она же штопором затыкает. Потому что городская сумасшедшая должна быть в офисе одна) Я бы на месте коллеги Маски опасалась бы )
 
Последнее редактирование:

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне никогда не было ничего жалко. Всегда делюсь от материальных и затратных по времени для меня вещей до вот такого, да и мне не жалеют. Наверно как ты к миру, так и к тебе мир. Мне по фиг если колега меня начнет иногда копировать в одежде, мелочь абсолютная.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По студенчеству были девочки у нас в комнате - одна без спроса к каждой на полку залезет и модный образ себе соберет)) вторая попросит, а потом не возращала никогда.
Я не разрешала, но увидела однажды свой пиджак на соседке, а она кстати чем то болела - кожа шелушилась у нее. Весь мой пиджачок в этих шелушайках был. Я орала. Громко. Пригрозила патлы повыдергивать, если еще раз вещь свою на ней увижу. Пиджак так и не смогла больше одеть. Ну фффууу.... после кого то там носить. Если вещь отдаю- то все, с концами (дарю).
Не люблю ужасно одинаковые вещи. Всегда спрашиваю в магазах сколько еще таких размеров есть и сколько продали:D
Больше всего промоталась - купила шубку себе модную дорогую и через ползимы увидела у бабы на районе такую же.... ей конечно стремно в такой шубке, но свою я не стала носить - и ничего поделать не могууу))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хай, девы!!
Рада вас видеть.
Напомнили мне, вообще не по теме, но попиздеть хочется с вами.
Был 1998, мне 18 лет. И период полного безденежья в семье.
Ну короче, моя мама (супер-рукодельница) сшила мне кофточку из шали. Шарф-шаль, ага.
И так круто получилось, что стала эта вещь у меня "на выход".
И вот приходит ко мне моя подруга* и просит эту кофточку на очень важный вечер. Я и дала, хули, жалко что-ли.
Когда она мне вернула, я уже не смогла её носить. Не поверите, из-за того, что кофточка стала чужой. Энергетика, мать её.
С тех пор "поносить" не даю. Отдаю и всё.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы подругой лет в 14-16 часто меняли одеждой, и это было норм по тем временам, особого разнообразия не было не у кого. Ну и это очень близкая подруга была, как сестра.
Сейчас мне даже в голову не придет у кого то что то попросить, тем более у коллеги . Я даже не могу понять, зачем
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже если вещь нравится и ты планируешь её дальше носить?
Иногда меня заносит в такой ебонизм.
Подарила подруге детства золотые серьги. Ну, там семья близких мне людей на протяжении 40 лет. С пелёнок. Как систа мне.
 
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу