Ищу совета Маска #115 v.2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если вино очень классное,то бутылками его пить не очень интересно,для таких целей можно и проще,но естественно тоже добротное.
У нас тут клуб алкоголиков 🤭🤣
Это вот ты не бухал в испашке))) вином из супермаркета.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там центр очень красивый, но я совсем не делала фотографий.
Мне понравились деревеньки по дороге от Кашкайш в сторону Синтры. Такой, люксовый дауншифтинг)
Маленькие городишки тамошние интереснее будут,чем большие.Моё визуальное мнение.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас тут клуб алкоголиков 🤭🤣
Это вот ты не бухал в испашке))) вином из супермаркета.
Как-то на автобусе проезжая Испанию,заскочили в большой супермаркет.А там в маркете вино местное в бочках,которых не мало.Набираешь себе в тару и на оплату,но там стаканчики были маленькие для пробы,чтобы выбрать себе самое подходящее на вкус))) В общем ещё там можно напробываться)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
.А там в маркете вино местное в бочках,которых не мало.
В Итали тоже такое вино из супермаркета отменное, для любителей начать день с винца - самое то 🤣🤣 литрами его тут все себе заливают особенно летом и никто себя алкоголиками не считает.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Лишь раз там (Фару) был и то проездом,когда ездил в Севилью с Лиссабона.
Я хочу обстоятельно, хотя бы на неделю. Но погода чота там так себе была, такая же, как у нас, градуса на 4 выше.
Ну да ты ещё вернёшься.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я хочу обстоятельно, хотя бы на неделю. Но погода чота там так себе была, такая же, как у нас, градуса на 4 выше.
Ну да ты ещё вернёшься.
Зимой там не интересно.Летом туда и до глубокой осени,тогда это дело.Хотя те места не совсем меня впечатлили если честно.вот жалею,что на Мадейру не слетал и на Азорские о-ва.Часто туда в командировки посылали от фирмы,ребята ездили,а мне лень было,отказывался.Говорил,что буду только в Лиссабоне и по крайней мере в окрестностях.Хотя когда аврал,мотался на пару дней в Евору,Порту,Бейжу.правда не столько там вкалывали,сколько отдыхали от суеты крупного города.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Зимой там не интересно.Летом туда и до глубокой осени,тогда это дело
Конечно, я имела в виду острова и наверное все-таки лучше весной. В прошлом году уже в сентябре было не особо жарко.
Вот под этот новый год вообще Португалия для многих стала "спасением", в свете того, что происходило из-за ограничений.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу обстоятельно, хотя бы на неделю. Но погода чота там так себе была, такая же, как у нас, градуса на 4 выше.
Ну да ты ещё вернёшься.
А ты откуда это знаешь?))))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зимой там не интересно.Летом туда и до глубокой осени,тогда это дело.Хотя те места не совсем меня впечатлили если честно.вот жалею,что на Мадейру не слетал и на Азорские о-ва.Часто туда в командировки посылали от фирмы,ребята ездили,а мне лень было,отказывался.Говорил,что буду только в Лиссабоне и по крайней мере в окрестностях.Хотя когда аврал,мотался на пару дней в Евору,Порту,Бейжу.правда не столько там вкалывали,сколько отдыхали от суеты крупного города.
Красота какая! Ой, будто побывала там и не сама, а с компанией)))
 
Последнее редактирование:

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аж слезу пустила
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
здрасьте всем! не нашла я где мне добавить комент как маска, так что пишу в открытую! Эта маска я и есть. Всем спасибо за коментарии. В общем я уже больше месяца не пью:smile_coffee: и мне это очень нравится :). Совсем бросать не планирую, но главное я смогла! Очень уж хотелось поделится своими достижениями:wavespin:. Всем добра!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу