Ищу совета Маска #116 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.931
Реакции
132.215
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1614148750555.png

Ж, 33

Все мы люди и подвержены эмоциям, которые иногда бегут вперёд разума. Я сейчас о ревности. А вы ревнивы? Настолько, что готовы устроить публичную сцену, набить морду, или выдергать волосы? Я кажется могу. Насколько это оправдано? У вас были такие ситуации? Хотелось бы услышать и порадоваться, что я не одинока. Удалось ли потом наладить отношения с партнером, после этого?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Я не знаю, ревнивый я или нет. Всегда все обсуждал сразу же, проблем никогда не было. С другой стороны, сам никогда не давал повода для ревности, всегда тщательно шифровался. Даже ложных поводов для ревности никогда не давал.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.989
Реакции
121.785
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1370388
Ж, 33

Все мы люди и подвержены эмоциям, которые иногда бегут вперёд разума. Я сейчас о ревности. А вы ревнивы? Настолько, что готовы устроить публичную сцену, набить морду, или выдергать волосы? Я кажется могу. Насколько это оправдано? У вас были такие ситуации? Хотелось бы услышать и порадоваться, что я не одинока. Удалось ли потом наладить отношения с партнером, после этого?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Вы не одиноки.
У меня была дикая ревность. Примерно такая, как вы описываете. Хотелось выследить, покопаться в телефоне...
Не знаю, была ли она оправдана, т.к. бросила этого "партнера" к чертовой матери. На хрена мне рядом человек, который заставляет меня переживать такие эмоции?)
Потому что чаще всего если вам "кажется", то вам не кажется.
Прошел почти год, я ни разу не пожалела о своем решении.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я может не понимаю. Но объект ревности виноват? Если да. То пошел он куда подальше. Низа что не покажу на люди свои истерики. Поплакать можно и дома. Но я не ведусь никогда на эмоции, мне хватает 5 секунд развернуться и уйти чтобы всё хорошо обдумать. Если объект ревности не виноват, я даже париться не буду если он не отвечает взаимностью, а если отвечает, то пошёл он куда подальше.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ревнивая, очень даже сказала бы.
Но если что-то начинает напрягать, то сначала по наблюдаю, и если моя ревность не беспочвенна, то потом уже начну разбор полетов.
Разбираюсь только с партнером, потому как предыдущие отношения показали что женщины по идее не при чем, ведь это мой мужик клеился к ним...
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.731
Реакции
74.306
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы не одиноки.
У меня была дикая ревность. Примерно такая, как вы описываете. Хотелось выследить, покопаться в телефоне...
Не знаю, была ли она оправдана, т.к. бросила этого "партнера" к чертовой матери. На хрена мне рядом человек, который заставляет меня переживать такие эмоции?)
Потому что чаще всего если вам "кажется", то вам не кажется.
Прошел почти год, я ни разу не пожалела о своем решении.
Сама ревновала сама из-за своей ревности бросила и человек виноват)))

Потому что чаще всего если вам "кажется", то вам не кажется. ------ Есть слово проще паранойя!
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Психологи утверждают, что ревнуют те кто сам способен на измену, не уверенные в себе и своей самооценке, и в своём партнёре. Поввшайте свою самооценку и не будете бояться остаться одни.
В чем суть ревности по факту? Потерять любовь? Она первая или пятая? Тоесть опыт есть и новая любовь нашлась или страх остаться одному?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.731
Реакции
74.306
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ревность это неуверенность в себе. Она сожрет вас и ваши отношения...

Учитесь разговаривать и договариваться, а не додумывать и психовать!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.019
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1370388
Ж, 33

Все мы люди и подвержены эмоциям, которые иногда бегут вперёд разума. Я сейчас о ревности. А вы ревнивы? Настолько, что готовы устроить публичную сцену, набить морду, или выдергать волосы? Я кажется могу. Насколько это оправдано? У вас были такие ситуации? Хотелось бы услышать и порадоваться, что я не одинока. Удалось ли потом наладить отношения с партнером, после этого?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Ревнуют те, кто сами погуливают😜
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.989
Реакции
121.785
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сама ревновала сама из-за своей ревности бросила и человек виноват)))

Потому что чаще всего если вам "кажется", то вам не кажется. ------ Есть слово проще паранойя!
Ага) Избавилась от "партнера" избавилась и от паранойи) "Резать не дожидаясь перитонита" (с)
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама ревновала сама из-за своей ревности бросила и человек виноват)))

Потому что чаще всего если вам "кажется", то вам не кажется. ------ Есть слово проще паранойя!
Да так и есть. Большая часть ревнует из-за того, что сами себе не доверяют и могут изменить. Раз они могут то и все могут, вот и вся паранойя
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.731
Реакции
74.306
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ревнуют те, кто сами погуливают😜
Ест такое если кто то кого-то подозревает на ровном месте скорее всего сами совершали подобного рода действия.

Это не только измены это всего касается
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну нее) Я ваще по натуре ревнивая баба, но не блядовала от своих мч
Не обязательно гулять. Достаточно того, что к примеру имел место флирт с другим человеком, когда ты уже была в отношениях. Порой этого достаточно
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.731
Реакции
74.306
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну нее) Я ваще по натуре ревнивая баба, но не блядовала от своих мч
Ревность не всегда связана с физической изменой в виде секса, некоторым и взгляда достаточно или слова
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.989
Реакции
121.785
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В чем суть ревности по факту? Потерять любовь? Она первая или пятая? Тоесть опыт есть и новая любовь нашлась или страх остаться одному?
И это все присутствует, конечно.
Но лично я не хочу быть 3, 5 или еще какой. Мне проще уйти. Для меня слово "верность" в отношениях не пустой звук.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу