Ищу совета Маска #116 v.2.0

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я правильно понимаю, написавшая эти строки сама может быть не честна? Так что ли получается?
А когда чувак ныкается с телефоном в сортире, и очевидно не для того, чтобы ленту новостей посмотреть. Это всегда чувствуется, когда что то не ладно. Я сейчас не про параноиков, а про нормальных людей. Когда ничего лишний раз не спросишь, сразу обвинения начинаются в паранойе и преследовании. А человек может просто спросил, кто звонил в два ночи и ничего не случилось?
Так это да, нормально.
я писала в продолжение беседы о людях, которые на ровном месте подозревают в измене или лжи, когда объективных поводов нет.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Нет, это не лучший ответ. Очень хорошо знаю человека, ему 43 года. Он вообще ни разу не слабак во всех смыслах, очень умеет удовлетворить по полной и не одну (конь!), очень обаятелен и дарит себя и раскрывается и т.д. Бабы за ним табунами. Ревность он вызывает повсеместную, его все ревнуют, в том числе и жена.
Впрочем, это не типичный случай.
При чём тут конь, аще не поняла)
Речь шла о щедрости, а при условиях, которые описываешь ты, там её нет)) так что твоё и моё понимание "слабака" весьма отличаются.
И в 43 там уже только на одну, в лучшем случае, может хватить. Чтобы удовлетворить-то)

Даже при моей богатой фантазии не могу представить себе этого коня, только если уж у вас там совсем мужчин не осталось.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Или тут речь об умышленном "вызывании" ревности? Тогда это ублюдок!
Да какую ревность может вызывать среднестатистический 43-летний "конь", гуляющий по бабам))! Только ржач он может вызвать🤣🤣 умора.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Что значит «выдрессовали’? Ковид заразен. Это факт.
Да пелять. Скорее бы уже вакциной чипировали. Я на дискотеку хочу. У меня уже год за два. А то и за пять.
Меня пока не чипируют, ни в какую толпу я не полезу.
Я там пару раз была.

пиздаболка, с 3 трех последних страниц цитаты.
Избирательная у меня память, ага, ага
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что такое собственный моральный облик ? :eek:
Ну там пишут, что ежели ты сам склонен к блядовитости и знаешь за собой такой грешок, то и ревнуешь, так как подозреваешь других в том же. Вот я лично вообще никакой связи не вижу между одним и другим.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Ты мне на слово не веришь, что я там не настолько часто бываю, чтобы причислять меня к постоянным посетителям?
да как не зайду-опять зеленый дилдо в теме , остро дискутирует
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну там пишут, что ежели ты сам склонен к блядовитости и знаешь за собой такой грешок, то и ревнуешь, так как подозреваешь других в том же. Вот я лично вообще никакой связи не вижу между одним и другим.
Хз я по работе сужу - кто больше всех проебывается тот и больше всех других в проебах подозревает, так что даже забавно со стороны.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
По-моему, одно дело быть ревнивцем, собственником, с кучей личных проблем, то там и повода может быть не нужно, другое - в какой-то определённый период жизни, в какой-то уникальной для себя ситуации, спровоцированной серией факторов и причин, быть уязвимым и ревновать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу