Ищу совета Маска #116 v.2.0

Trissy

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
404
Не курю с
12.01.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1370388
Ж, 33

Все мы люди и подвержены эмоциям, которые иногда бегут вперёд разума. Я сейчас о ревности. А вы ревнивы? Настолько, что готовы устроить публичную сцену, набить морду, или выдергать волосы? Я кажется могу. Насколько это оправдано? У вас были такие ситуации? Хотелось бы услышать и порадоваться, что я не одинока. Удалось ли потом наладить отношения с партнером, после этого?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Вобще отношения скорее беседой налаживаются....А если человек слов не понимает,то безобразным мордобоем едва ли можно что-то доказать....И вобще,по опыту знаю,что зачастую спокойствием и даже неким равнодушием можно добиться большего,чем дикими сценами...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это все присутствует, конечно.
Но лично я не хочу быть 3, 5 или еще какой. Мне проще уйти. Для меня слово "верность" в отношениях не пустой звук.
Знаешь, когда человеку день за днём устраивают истерики и орут что он изменил, он привыкнет и или уйдёт или будет изменять.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаешь, когда человеку день за днём устраивают истерики и орут что он изменил, он привыкнет и или уйдёт или будет изменять.
Так изменять то зачем?
Это что изменит, типа тупо отомстить, что ли?
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.994
Реакции
121.819
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, когда человеку день за днём устраивают истерики и орут что он изменил, он привыкнет и или уйдёт или будет изменять.
Не знаю) Ни я не устраивала, ни мне не устраивали.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это все присутствует, конечно.
Но лично я не хочу быть 3, 5 или еще какой. Мне проще уйти. Для меня слово "верность" в отношениях не пустой звук.
Когда есть факт доказанный погуливания, то о ревности уже нет смысла говорить, ревность это именно собственническое чувство,
когда боишься потерять и все везде мерещится

а уж когда застукал те что тут ревновать то))))))
 

Trissy

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
404
Не курю с
12.01.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Знаешь, когда человеку день за днём устраивают истерики и орут что он изменил, он привыкнет и или уйдёт или будет изменять.
Согласна...Как говорится...если человеку тысячу раз сказать,что он дурак - он им станет....))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да так и есть. Большая часть ревнует из-за того, что сами себе не доверяют и могут изменить. Раз они могут то и все могут, вот и вся паранойя
Не соглашусь. Да , наверное, неуверенность в себе и заниженная самооценка играют большую роль. Но часто люди не доверяют партнеру вследствии измен партнера (настоящего или бывшего). Увы, этот опыт не всем удается переварить и снова с легкостью воспринимать (строить) отношения. Что-то ломается(
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.994
Реакции
121.819
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маска спрашивает, нормально ли это... Истерика при ревности
А вы ревнивы? Настолько, что готовы устроить публичную сцену, набить морду, или выдергать волосы? Насколько это оправдано? У вас были такие ситуации? Хотелось бы услышать и порадоваться, что я не одинока. Удалось ли потом наладить отношения с партнером, после этого?
Я увидела другие вопросы...
А истерикой ничего и никогда не решишь. Ни при ревности, ни при других проблемах.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да так и есть. Большая часть ревнует из-за того, что сами себе не доверяют и могут изменить. Раз они могут то и все могут, вот и вся паранойя
Ну не знаю. Возможно у кого как. Ревность всегда выбивает из душевного равновесия, кому то нравятся такие ощущения, они оживают, страсть появляется и т. п., а кого то это приводит в ярость. Типа, какая то тут пясдосья лезет, или товарищ ведёт себя как мудак, а я то его по другому представляла и т. п) Как по мне, так ревность -это гнев, из за покушения на душевное спокойствие и мечты. А не то, что ты там сам хотел бы изменять, неуверен в себе и т. д. Вечно психологи какую то хуйню несут за всех)
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1370388
Ж, 33

Все мы люди и подвержены эмоциям, которые иногда бегут вперёд разума. Я сейчас о ревности. А вы ревнивы? Настолько, что готовы устроить публичную сцену, набить морду, или выдергать волосы? Я кажется могу. Насколько это оправдано? У вас были такие ситуации? Хотелось бы услышать и порадоваться, что я не одинока. Удалось ли потом наладить отношения с партнером, после этого?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
У меня такого не было, я доверяю своему мужу и он мне.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласна...Как говорится...если человеку тысячу раз сказать,что он дурак - он им станет....))
Ну там же логичский выход - уйти.
На фига жить с истериком то, нервы собственные не жалко, что ли?
Если остаешься в таких отношениях, значит, именно этого и хочется - драйва и истерик, ищите скрытые выгоды тогда, все же решаемо.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не соглашусь. Да , наверное, неуверенность в себе и заниженная самооценка играют большую роль. Но часто люди не доверяют партнеру вследствии измен партнера (настоящего или бывшего). Увы, этот опыт не всем удается переварить и снова с легкостью воспринимать (строить) отношения. Что-то ломается(
Ну тут как раз и идёт речь о низкой самооценке. Начинается копание в себе, мне изменили, и могут изменить опять, все одинаковые. Только всё дело в том, что может тебя изначально не ценили и любили. Так это не твоя вина, а другого человека. Значит ты не его половина.
 
Реакции: MAFA

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю. Возможно у кого как. Ревность всегда выбивает из душевного равновесия, кому то нравятся такие ощущения, они оживают, страсть появляется и т. п., а кого то это приводит в ярость. Типа, какая то тут пясдосья лезет, или товарищ ведёт себя как мудак, а я то его по другому представляла и т. п) Как по мне, так ревность -это гнев, из за покушения на душевное спокойствие и мечты. А не то, что ты там сам хотел бы изменять, неуверен в себе и т. д. Вечно психологи какую то хуйню несут за всех)
Вот тут я согласна. Люди настолько разные, что трудно ответить наверняка. Кто то любит драться со своей второй половиной, а потом ныть на жизнь. Но не уходят и снова терпят побои и потом ждут такого домой с работы, готовят еду и занимаются сексом.
Так это норма? Или низкая самооценка?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу