Ищу совета Маска #116 v.2.0

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Это как?) Если человек сам не гуляет он и не знает, что такое возможно)))
Наоборот это так: если человек ходит налево, он позволяет своей паре поступать аналогично. Это отсутствие ревности.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Как по мне, так ревность -это гнев, из за покушения на душевное спокойствие и мечты. А не то, что ты там сам хотел бы изменять, неуверен в себе и т. д. Вечно психологи какую то хуйню несут за всех)
Во-о-о-о-т она, истина!
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как?) Если человек сам не гуляет он и не знает, что такое возможно)))
Да ладно, 21 век. Мы все знаем что люди могут изменять. Видим это в кино, в жизни и в криминальной хронике. Только то как каждый к этому относится, зависит от многих факторов, в том числе заложенных в детстве. Наше поведение формируется исходя из того, как зачастую на проблемы реагировали наши родители, и те кто воспитывали. Если они истерики устраивали, то почему я не могу? Это только 1 пример в их десятки
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, когда человеку день за днём устраивают истерики и орут что он изменил, он привыкнет и или уйдёт или будет изменять.
А когда чувак ныкается с телефоном в сортире, и очевидно не для того, чтобы ленту новостей посмотреть. Это всегда чувствуется, когда что то не ладно. Я сейчас не про параноиков, а про нормальных людей. Считаю, что если человек чет ныкает и щемится по углам, лучше просто позволить ему это делать в другом месте. Это абьюз, как излишняя ревность и истерики, так и подчеркнутое личное пространство, прям жирной чертой перед мордой. Когда ничего лишний раз не спросишь, сразу обвинения начинаются в паранойе и преследовании. А человек может просто спросил, кто звонил в два ночи и ничего не случилось?
Ой, знала я такие отношения. Из нормальной девки сделали неврастеничку
 

Trissy

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
404
Не курю с
12.01.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Не-е-е-т, в этом случае он им был уже изначально.
😊 Я к тому,что если человеку раз за разом говорить,намекать,наезжать....на тему "ты изменил,ты изменил,ты изменил. ...изменяешь...." рано или поздно это подействует по принципу НЛП...
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1370388
Ж, 33

Все мы люди и подвержены эмоциям, которые иногда бегут вперёд разума. Я сейчас о ревности. А вы ревнивы? Настолько, что готовы устроить публичную сцену, набить морду, или выдергать волосы? Я кажется могу. Насколько это оправдано? У вас были такие ситуации? Хотелось бы услышать и порадоваться, что я не одинока. Удалось ли потом наладить отношения с партнером, после этого?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Умная маска попалась,все за всех знает.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От публичных сцен лучше воздержаться, потом будет стыдно. И от недостатка информации можно обидеть человека незаслуженно. Я когда то переписывалась с чуваком в аське и ваще не знала, что он женат. Он как то не сообщил:giggle:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А когда чувак ныкается с телефоном в сортире, и очевидно не для того, чтобы ленту новостей посмотреть. Это всегда чувствуется, когда что то не ладно. Я сейчас не про параноиков, а про нормальных людей. Считаю, что если человек чет ныкает и щемится по углам, лучше просто позволить ему это делать в другом месте. Это абьюз, как излишняя ревность и истерики, так и подчеркнутое личное пространство, прям жирной чертой перед мордой. Когда ничего лишний раз не спросишь, сразу обвинения начинаются в паранойе и преследовании. А человек может просто спросил, кто звонил в два ночи и ничего не случилось?
Ой, знала я такие отношения. Из нормальной девки сделали неврастеничку
+мильен!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
😊 Я к тому,что если человеку раз за разом говорить,намекать,наезжать....на тему "ты изменил,ты изменил,ты изменил. ...изменяешь...." рано или поздно это подействует по принципу НЛП...
А, в этом смысле, да. По принципу "ну ладно, так и быть, уговорила / уговорил".
 

Trissy

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
404
Не курю с
12.01.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
А, в этом смысле, да. По принципу "ну ладно, так и быть, уговорила / уговорил".
Ну типа того.....😊 Получать,так за дело....😊 Да и вобще...вот это поедание мозгов...чайной ложечкой...убьёт любые отношения...Если не было-будет,если есть-усугубит....
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага) Избавилась от "партнера" избавилась и от паранойи) "Резать не дожидаясь перитонита" (с)
"Резать, не дожидаясь перитонита" - полностью согласна, прям, моё.
При первых зачатках ревности я просто разворачиваюсь и ухожу. Просто человек становится мне больше не нужен. И всё.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
"Резать, не дожидаясь перитонита" - полностью согласна, прям, моё.
При первых зачатках ревности я просто разворачиваюсь и ухожу. Просто человек становится мне больше не нужен. И всё.
Здрасте! Человек посмотрел/ла на чью-то попку/задницу и после этого все?! 10-15 или 20 лет жизни на свалку? Не перфекционизм ли это?
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасте! Человек посмотрел/ла на чью-то попку/задницу и после этого все?! 10-15 или 20 лет жизни на свалку? Не перфекционизм ли это?
Для адекватного человека - ".. посмотрел на задницу" - не повод для ревности. Всё - индивидуально.
Я писала про себя. Вернее, про то, что ухожу не оглядываясь, спокойно и без истерик.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не обязательно гулять. Достаточно того, что к примеру имел место флирт с другим человеком, когда ты уже была в отношениях. Порой этого достаточно
А что можно без флирта жить? :eek:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
ухожу не оглядываясь, спокойно и без истерик.
Лен, это-то как раз понятно.
Вопрос в другом, где граница между зачатками ревности и реальными поводами для ревности.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда чувак ныкается с телефоном в сортире, и очевидно не для того, чтобы ленту новостей посмотреть. Это всегда чувствуется, когда что то не ладно. Я сейчас не про параноиков, а про нормальных людей. Считаю, что если человек чет ныкает и щемится по углам, лучше просто позволить ему это делать в другом месте. Это абьюз, как излишняя ревность и истерики, так и подчеркнутое личное пространство, прям жирной чертой перед мордой. Когда ничего лишний раз не спросишь, сразу обвинения начинаются в паранойе и преследовании. А человек может просто спросил, кто звонил в два ночи и ничего не случилось?
Ой, знала я такие отношения. Из нормальной девки сделали неврастеничку
Вот у меня такое было. Я вообще не считала себя ревнивым человеком, но в определенных отношениях перестала себя узнавать. Понимаю, что дело отчасти во мне было, надо уметь уходить, когда такое происходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу