Ищу совета Маска #116 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бедный Женька, наверняка он все это читает... Уж не знаю че там с Дахой, для нас с Лапкой он был прикольным чуваком, который фильмы подгоняет и т. п. Зря все это Аис развела. Мне кажется просто был ни к чему не обязывающий треп. Жека давно на форуме, Даха тоже, и если б че то там было, уже давно бы в реале пересеклись. А так она его даже в глаза не видала.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А если олень во мхе так это вообще вертеп minion20
Ну, знаете ли. Там может геолог за деревом притаился, мхом прикидывается и караулит в засаде отчаявшихся неопытных городских жителей.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бедный Женька, наверняка он все это читает... Уж не знаю че там с Дахой, для нас с Лапкой он был прикольным чуваком, который фильмы подгоняет и т. п. Зря все это Аис развела. Мне кажется просто был ни к чему не обязывающий треп. Жека давно на форуме, Даха тоже, и если б че то там было, уже давно бы в реале пересеклись. А так она его даже в глаза не видала.
че то вспомнила...Была у бывшего бывшая, которая все смс мне писала, как она подкараулит меня и кислотой мне в глаза брызнет.
Так что АИСС с ее постами еще цветочки :ku:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидел се, парень, никого не трогал, а теперь весь форум стирает исподнее.. :facepalm:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
че то вспомнила...Была у бывшего бывшая, которая все смс мне писала, как она подкараулит меня и кислотой мне в глаза брызнет.
Так что АИСС с ее постами еще цветочки :ku:
Ужас какой то! А бывший твой как реагировал?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ужас какой то! А бывший твой как реагировал?
да никак...просто грил, что она малолетка и ебанутая...
да у нас тогда и секса то с ним не было, он мне там леваки подкидывал (чисто деловые отношения) и че то все кружил вокруг меня, а мне как то пох. в тот момент было. Мне с ним общаться нравилось, а любовник у меня тогда другой был...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасте! Человек посмотрел/ла на чью-то попку/задницу и после этого все?! 10-15 или 20 лет жизни на свалку? Не перфекционизм ли это?
Не утрировать. На задницы мы посмотрим, ещё и обсудим) Муж ваще на накаченных мужиков пялится, завидует))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Не утрировать. На задницы мы посмотрим, ещё и обсудим) Муж ваще на накаченных мужиков пялится, завидует))
А я накачанных баб в нете показываю. Говорю, это мои музы. А ему страшно становится.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
че то вспомнила...Была у бывшего бывшая, которая все смс мне писала, как она подкараулит меня и кислотой мне в глаза брызнет.
Так что АИСС с ее постами еще цветочки :ku:
Это фигня. Мне уже лет 10 кгбшник пакостит. В последнее время добавились еще и американцы с разговорами. Часть их несет так, как будто они работают на кгб, но есть и более вменяемые - с иным мнением, которое и озвучивают параллельно с консолидированной позицией а-ля кгб:giggle:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я накачанных баб в нете показываю. Говорю, это мои музы. А ему страшно становится.
Я тоже таких показываю своему. Тут,, бабку,, нашла, в 70 лет фигура пэрсик. Ну видно, что не 16, конечно, но такой формы и в 20 не у всех найдешь. Это мой стимул, что если в 70 могëт, то я то уж тем более)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1370388
Ж, 33

Все мы люди и подвержены эмоциям, которые иногда бегут вперёд разума. Я сейчас о ревности. А вы ревнивы? Настолько, что готовы устроить публичную сцену, набить морду, или выдергать волосы? Я кажется могу. Насколько это оправдано? У вас были такие ситуации? Хотелось бы услышать и порадоваться, что я не одинока. Удалось ли потом наладить отношения с партнером, после этого?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Если мужчина вызывает ревность, то он слабак во всех смыслах, не умеет удовлетворить по полной, подарить себя, раскрыться :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, как Женьку то спасать будем из лап АИСС?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Если мужчина вызывает ревность, то он слабак во всех смыслах, не умеет удовлетворить по полной, подарить себя, раскрыться :D
Нет, это не лучший ответ. Очень хорошо знаю человека, ему 43 года. Он вообще ни разу не слабак во всех смыслах, очень умеет удовлетворить по полной и не одну (конь!), очень обаятелен и дарит себя и раскрывается и т.д. Бабы за ним табунами. Ревность он вызывает повсеместную, его все ревнуют, в том числе и жена.
Впрочем, это не типичный случай.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Если мужчина вызывает ревность, то он слабак во всех смыслах, не умеет удовлетворить по полной, подарить себя, раскрыться :D
Или тут речь об умышленном "вызывании" ревности? Тогда это ублюдок!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу