Ищу совета Маска #117 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё мужчины форума должны в условленный срок прислать модератору фото своего хуя, перевязанного ленточкой, для последующей рандомной рассылки всем форумчанам. Кто не пришлёт - тому перманент.
Ой, а можно только не мне?) Найдем модератора, кому все это добро достанется)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Родительский чат опять разрывается про дисциплину 12 летних детей.
Ну это писдос просто какой-то.
Каждый день дети жалуются, что их рассадили как-то не так и Маша не хочет с Васей сидеть.
Я не знаю.
Никогда нас в школе не рассаживали по желанию учителя.
Это же раздражает если тебя посадят с человеком, кто линейки тебе ломает, или ноет..., дай ручку, дай листоооочек, дай списать.
Ну почему не сделать шаг к детям на встречу.
Я хочу с нового учебного года школу сменить, потому что вот проблемы такого уровня если нельзя решить без конфликтов...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Причём ладно там это было чем-то продиктовано. У нас был период, когда ребёнок очки сломал и новые заказывали. Ровно 1 учитель, директор школы это услышал и пересадил ближе к доске.
Все. Формализм такой, вот будешь сидеть там, я учитель и все. Это же видно и понятно даже детям маленьким.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня у самой 2 пед образования, 1 год стажа трудов у мальчиков. Ну как-то все решалось, в конце концов тебя учили в технаре том же как какие-то банальные конфликты решать. И никто моё имя на партах не вырезал, напильники не ломал.
Такое ощущение, что просто, как беспомощность какая-то, дети нам срывают уроки.
Ну тебя же тоже не с улицы где-то взяли, в конце то концов.
Прям возмушаюсь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я бы взятки давала учителям, чтобы детьми занимались, если нет возможности отдать ребёнка в нормальную школу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тут еще классный рук. мне симпатична, что у нее мало опыта, первое классное руководство. Я прекрасно понимаю сколько она уже наслушалась от начальства за этот класс, она старается, пытается, я думаю дети ее любят по своему.
Это знаете, когда человек простой, без хитростей - это подкупает и располагает. Вот такое оружие должно быть у учителей, не я тебе сейчас двоек наставлю и посажу с самым мерзотным Васей в классе.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я вот сколько "конфликтных" школьных ситуаций помню среди моих подруг или у сестры, все решалось, положив просто хуй на всё. Ребёнок в школе- ответственность учителя и не ибет вообще. Делать что ли больше нечего?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Родительский чат опять разрывается про дисциплину 12 летних детей.
Ну это писдос просто какой-то.
Каждый день дети жалуются, что их рассадили как-то не так и Маша не хочет с Васей сидеть.
Я не знаю.
Никогда нас в школе не рассаживали по желанию учителя.
Это же раздражает если тебя посадят с человеком, кто линейки тебе ломает, или ноет..., дай ручку, дай листоооочек, дай списать.
Ну почему не сделать шаг к детям на встречу.
Я хочу с нового учебного года школу сменить, потому что вот проблемы такого уровня если нельзя решить без конфликтов...
У нас тоже всегда пытались рассадить так, как нравится учителю. Никогда не понимала, почему. С определенного возраста просто шла в отказ, так как мне очень даже клево было сидеть со своей подружкой Наташкой.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вот сколько "конфликтных" школьных ситуаций помню среди моих подруг или у сестры, все решалось, положив просто хуй на всё. Ребёнок в школе- ответственность учителя и не ибет вообще. Делать что ли больше нечего?
Я взрослым так могу если знаю, что вот у меня есть задача, я знаю как ее буду решать. А даже если не знаю, найду где поискать решения, есть люди с кем могу посоветоваться. Как забить в 6м классе, когда ты не понимаешь кем ты хочешь стать и даже какие там тебе предметы для сдачи нужны, потому что каждый год требования меняются. Все таки это такой определенный стресс.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня у самой 2 пед образования, 1 год стажа трудов у мальчиков. Ну как-то все решалось, в конце концов тебя учили в технаре том же как какие-то банальные конфликты решать. И никто моё имя на партах не вырезал, напильники не ломал.
Такое ощущение, что просто, как беспомощность какая-то, дети нам срывают уроки.
Ну тебя же тоже не с улицы где-то взяли, в конце то концов.
Прям возмушаюсь.
Так институт преподавателей деградировал так же, как и все остальные. Ну кто пойдет на такую зарплату и чему они научат детей? Вот и остается только выборы фальсифицировать и дичь всякую нести.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас тоже всегда пытались рассадить так, как нравится учителю. Никогда не понимала, почему. С определенного возраста просто шла в отказ, так как мне очень даже клево было сидеть со своей подружкой Наташкой.
Я сидела с одной девушкой, мы даже договаривались кто какие учебники несет, чтоб лишнего не таскать. Нам нормально было, она математик, я гуманитарий, как-то подтягивали друг друга.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я взрослым так могу если знаю, что вот у меня есть задача, я знаю как ее буду решать.
Фразу не поняла. А про стресс, так пусть привыкают решать сложные задачи, про 6 й класс тоже не поняла. Роль школы слишком преувеличена, если родители успешны, то дети с них и будут пример брать. Школа и детский сад н5 особо отличаются.
 
Реакции: Rusi

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Фразу не поняла. А про стресс, так пусть привыкают решать сложные задачи, про 6 й класс тоже не поняла. Роль школы слишком преувеличена, если родители успешны, то дети с них и будут пример брать. Школа и детский сад н5 особо отличаются.
У маски ребенку 10 лет, моему 12. Я как-то от этого отталкиваюсь.
Хорошо, родители успешны. А если нет, может давайте уже этих детей на помойку куда-то выкинем. Ну в принципе почему нет.
Логику просто не прослеживаю.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А если нет, может давайте уже этих детей на помойку куда-то выкинем
Ну, я не занимаюсь этим вопросом. По теме считаю, что проблема у мамы (с работой, развитием, личной жизнью на выбор) и вовсе не с ребёнком и не со школой.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У маски ребенку 10 лет, моему 12. Я как-то от этого отталкиваюсь.
Хорошо, родители успешны. А если нет, может давайте уже этих детей на помойку куда-то выкинем. Ну в принципе почему нет.
Логику просто не прослеживаю.
Я когда в школу пришла, мне коллега отдал самые проблемные классы. Это 5, 9. 5й что там своя специфика, детям в этом возрасте все интересно, но еще мало что получается. И 9е где наоборот.
Мне нравилось, но з/п совсем маленькая в те годы была, прожить на нее конечно не реально было.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну, я не занимаюсь этим вопросом. По теме считаю, что проблема у мамы (с работой, развитием, личной жизнью на выбор) и вовсе не с ребёнком и не со школой.
Я так совсем не считаю. Мы все живые люди, мало ли так у кого какие проблемы - это о несостоятельности в жизни вообще ничего не говорит.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хорошо, родители успешны. А если нет
Плохо, надо стремиться к успешности и развиваться, вместо того, чтобы чатиться по всякой ерунде.

Со школами дело такое.., что смотря где и у каких родителей.
У моей сестры дети закончили обычные деревенские испанские школы, но были отличниками и получили гранты в неплохих университетах. Но в общем ничто не предвещало такой динамики лет 20 назад.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу