Ищу совета Маска #117 v.2.0

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сама не поняла, что и к чему мне она это написала. Там учитель географии в очередной раз наставила 2 с отметкой. "В вашем классе отсутствует дисциплина, это касается каждого!!! Дети должны сидеть с тем, с кем их посадили. А не так как им хочется. Отсюда последствия".

Ну со мной даже начальник так не говорит, бред какой-то. Должны, последствия...:facepalm:Ну ставь двойки, у тебя будет весь класс двоечниками по твоему предмету и тебя уволят. Вот и все что я бы ответила, если бы отбитая какая-нибудь была.
Гы)
А спрашивали уже учителя, во имя чего пересадили? Так то ротация сама по себе не плохая же вещь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
млин, а как то через завуча или директора нельзя этот вопрос порешать?
Ну энтузиазма учиться такое не прибавляет. Будем переводиться в другую школу, потому что вот такое каждый день. Одно что одни требуют, другие срывают уроки. Это уже закономерно и ждут кто кого... Просто бред
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Как всё сложно. Всё-таки во многих советских школах был уровень сегодняшних элитных. Ну, так получается, если вас почитать. У нас почти что весь преподаватеский состав был после Герцена. Кружки тоже были суперские. Не представляю себе ситуаций, вами описанных, даже приблизительно.
Ну не знаю, Саша, что у тебя там получается) я просто историю рассказала про то, что школьные конфликты бывают)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну энтузиазма учиться такое не прибавляет. Будем переводиться в другую школу, потому что вот такое каждый день. Одно что одни требуют, другие срывают уроки. Это уже закономерно и ждут кто кого... Просто бред
я не об этом. Я в смысле пробовали вы донести ваши проблемы до вышестоящего руководства, тем более вы не одна там такая и это не единичный случай, как я поняла?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я не об этом. Я в смысле пробовали вы донести ваши проблемы до вышестоящего руководства, тем более вы не одна там такая и это не единичный случай, как я поняла?
Директор сейчас у них ведет. Я с ней нормально общаюсь, она у наших старших детей классной была в начальной школе (пишу наших, потому что есть родители кто совпали по возрасту. Старшие отучились и сейчас младшие). Хороший учитель, она говорит, дети умные, ей конечно никто уроки не срывает.
Но кстати для честности, тут же дистанционка была, слушала ее урок, ну реально человек понимает, что она хочет до детей донести.
Причем у них русский, литература очень запущенный был, вот буквально за погода она их очень прилично подняла по предмету.
Я к тому и говорю есть профи, которые знают свой предмет, знают как его подать, объяснить.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Божмой, как сейчас все сложно стало в школах... Моя мама за все время моей учёбы раз пять от силы в школе была)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу