Ищу совета Маска #117 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совсем неверно. Ты преподносишь это как норму, а не как исключительную меру. А в обществе, где насилие и такие вот проповеди норма, потребность кого-то макать в унитаз, пытать, унижать будет перманентной.
согласна, что это ни фига не норма. Но вот что подумала ( походу у @Any99 сегодня два переводчика) , возможно макание в унитаз было вызвано самообороной?)) ну напали, отбились и башкой в унитаз, чтобы было неповадно) Иначе чем объяснить фразу,, или ты, или тебя,,? Ятаквижу!
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже по комментариям в этой теме видно, что не всем приходилось макать в унитаз, чтобы выжить в школе. Что вообще за школа и откуда там такое количество детей, желающих обмакнуть ? Коммуналки что ли или пролетарская окраина?
Вот нидайбох в такой школе учиться, что даже в сортир не сходить без презика на голове ( вдруг макнут?) У меня со школьным туалетом нет негативных воспоминаний... Хотя есть! Там не было кабинок и нельзя было отлить без свидетелей
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После того, как Горбачева обмануло НАТО пообещав... Все может быть :)
Моя неизменная реакция на сообщения Мира
IMG_20210302_203502.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
согласна, что это ни фига не норма. Но вот что подумала ( походу у @Аny99 сегодня два переводчика) , возможно макание в унитаз было вызвано самообороной?)) ну напали, отбились и башкой в унитаз, чтобы было неповадно) Иначе чем объяснить фразу,, или ты, или тебя,,? Ятаквижу!
Ну там ещё предлагалось наказание, если тебе на башмак наступили. Не звучало же такое, что в первую очередь нужно попытаться решить конфликт мирно, а макание в унитаз оставить на случай, если ты загнан в угол.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже по комментариям в этой теме видно, что не всем приходилось макать в унитаз, чтобы выжить в школе. Что вообще за школа и откуда там такое количество детей, желающих обмакнуть ? Коммуналки что ли или пролетарская окраина?
Вот, Катя, даже в моей гопническрй такое не практиковали. Ну или это случается с теми, кто жаждет таких приключений. Как говорится, с кем поведешься, так тебе и надо.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Обмани ближнего своего, иначе дальний приблизится и ... :giggle:

 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну там ещё предлагалось наказание, если тебе на башмак наступили. Не звучало же такое, что в первую очередь нужно попытаться решить конфликт мирно, а макание в унитаз оставить на случай, если ты загнан в угол.
Ааа, ну не, тогда я не согласная. Сначала конструктивный диалог, потом сортир. Только в такой последовательности:starwars:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че ? Нечего сказать? тогда заткнись!
Бухать со вторника как-то не аристократично. Прекращай, вредно это, мозг разрушается, писька не стоит и все такое прочее
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему сразу бухать? Ты меня полгода бесишь.
Я польщёна. К сожалению, не могу порадовать тебя тем же, мне на тебя глубоко пох. Недоумение с долей сочувствия, пожалуй, моя единственная реакция. И то минут на 5.
 

Небо

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.099
Я польщёна. К сожалению, не могу порадовать тебя тем же, мне на тебя глубоко пох. Недоумение с долей сочувствия, пожалуй, моя единственная реакция. И то минут на 5.
Да только так и могут ответить никчемные создания)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу