Ищу совета Маска #118 v.2.0

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по каким признакам видно, что я окольцован? :eek:
Кольцо я не ношу уже с времен армии, потому что нам запрещено было носить кольца из соображений безопасности... :D
Может у меня на лбу написано, что я женат? :unsure:
Женщины энергетически обычно это чувствуют🤷
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Как раз, зрелые дамы, на меня почему-то не засматриваются! :unsure:
Вот такие дела, Ангелина! :ku:
С возрастом зрение падает, Геночка) к взрослым дамам нужен активный подход)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот я прошу мне найти молодого сотрудника, мужского пола и не старше 22х. Научу всему)
Уже никого учить не хочу, но если будет толковый научу. Мне как-то везло в этом плане. Были хорошие учителя, кто рассказывал, пояснял, даже вспомнить приятно. Уже все на пенсии. У нас такие споры стояли, и главное без оскорблений, без переходов на личности, доказывали что-то свое.
Они мне говорили, вот Наташа, мы уйдем, будешь других молодых учить. Даже не верилось что это время настанет. Как-то все быстро пролетает.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
  • Wow
Реакции: gpp

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
20-детние молодые люди, поступающие на работу, это так волнительно :D
Такие персики, один другого краше)
Я начинаю догадываться, почему так просто работается сразу после учебы - за то, что ты хорошенький и глупенький половина грехов прощается в первые лет 10)!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1375186

Валентина

Свекровь, ей под семьдесят, лет двадцать как вдова - замуж вдруг вышла. За брата соседки-подружки, он на 13 лет младше, вроде была у него семья раньше, по молодости ещё развелся, двое детей, связь с ними утеряна, насколько я знаю.
Вроде так и ничего мужик, что-то всё время чинит, когда не пьёт, в хозяйстве сгодится.
Но оформлять официально?
Никому ничего не сказала, по факту проинформировала.
Муж с ней разругался, вся деревня ржёт, наверное.
Напрягает, что 56 летний мужчина с бабулькой вдруг связался, подводные камни должны же быть какие-то?
Они пару месяцев то и знакомы были до этого...

Вопрос, собственно, вот в чём - параноить или порадоваться за свекровь, пусть себе?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
я бы на твоём месте порадовалась, а муж скорее бесится, что мама тебе пример плохой подаёт 🤣🤣🤣
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже никого учить не хочу, но если будет толковый научу. Мне как-то везло в этом плане. Были хорошие учителя, кто рассказывал, пояснял, даже вспомнить приятно. Уже все на пенсии. У нас такие споры стояли, и главное без оскорблений, без переходов на личности, доказывали что-то свое.
Они мне говорили, вот Наташа, мы уйдем, будешь других молодых учить. Даже не верилось что это время настанет. Как-то все быстро пролетает.
Ну я хочу процесс обучения сделать приятным)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20-детние молодые люди, поступающие на работу, это так волнительно :D
Такие персики, один другого краше)
Я начинаю догадываться, почему так просто работается сразу после учебы - за то, что ты хорошенький и глупенький половина грехов прощается в первые лет 10)!
Я, честно, не замечала такой корреляции. Толковые и в 20 на совесть работают, если чего не знают, так поинтересуются и нароют. А есть те, кто до пенсии кроме мозоли на жопе никакого багажа не приобретают.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже никого учить не хочу, но если будет толковый научу. Мне как-то везло в этом плане. Были хорошие учителя, кто рассказывал, пояснял, даже вспомнить приятно. Уже все на пенсии. У нас такие споры стояли, и главное без оскорблений, без переходов на личности, доказывали что-то свое.
Они мне говорили, вот Наташа, мы уйдем, будешь других молодых учить. Даже не верилось что это время настанет. Как-то все быстро пролетает.
У меня пару раз был опыт, когда бабушек обучать приходилось. Вот это реальный пиздец. Но! Не все бабушки такие. Но других, конечно, и обучать не надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу