Ищу совета Маска #118 v.2.0

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас недавно на работе появилось трое молодых людей. Двое только закончили учиться и одна в процессе. Так вот один мальчик умница, мне с ним легче работать, чем со всей умудренной опытом пиздобратией. И две девки, тупы, как пробки и без проблеска надежды.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня пару раз был опыт, когда бабушек обучать приходилось. Вот это реальный пиздец. Но! Не все бабушки такие. Но других, конечно, и обучать не надо.
Я с такой сижу, учить я там конечно никого не буду, ну меня и не просят :D Но когда полдня выясняют как начисление в карточке появилось, у меня просто вопрос, чем вы на работе занимаетесь? Как оно там могло появиться, что, так много вариантов?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я с такой сижу, учить я там конечно никого не буду, ну меня и не просят :D Но когда полдня выясняют как начисление в карточке появилось, у меня просто вопрос, чем вы на работе занимаетесь? Как оно там могло появиться, что, так много вариантов?
Я конечно в наушниках стараюсь сидеть, вот чтобы такую хрень весь день не слушать :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с такой сижу, учить я там конечно никого не буду, ну меня и не просят :D Но когда полдня выясняют как начисление в карточке появилось, у меня просто вопрос, чем вы на работе занимаетесь? Как оно там могло появиться, что, так много вариантов?
А у меня бабуля как-то удивилась, что металлоконструкций нужно грунтовать и красить. Ещё были две красотки, которые валили все документы в экселе в одну папку, это по всем крупным объектам, и черновики и последние версии. А потом искали там то что нужно, просто не умели сохранять там, где надо. Я сидела в кабинете напротив и просто не могла работать, потому что каждые 5 минут меня звали "Наталья Александровна...". Самое смешное было, когда я собралась увольняться, бабки поняли, что дело пахнет керосином и попросили меня устроить им в субботу обучающий курс. Быстро, блин, научились тому, ради чего меня звали. Да что там говорить, я пока маму обучала компом пользоваться, чуть не поседела. Мама, кстати, быстро научилась фотошопить свои фотки и гонять шары в одноклассниках. Зато все остальное для неё "слишком сложно и она не молодая, поэтому не понимает")
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я про тех, которые засматриваются. У тебя же там две группы: слепые и геронтофилки.
Ага, прямо уже группы! :facepalm:Может пару штук засмотрелись и пару не засмотрелись! :oops:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас недавно на работе появилось трое молодых людей. Двое только закончили учиться и одна в процессе. Так вот один мальчик умница, мне с ним легче работать, чем со всей умудренной опытом пиздобратией. И две девки, тупы, как пробки и без проблеска надежды.
Приятному учишь мальчика то? :rolleyes:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А у меня бабуля как-то удивилась, что металлоконструкций нужно грунтовать и красить. Ещё были две красотки, которые валили все документы в экселе в одну папку, это по всем крупным объектам, и черновики и последние версии. А потом искали там то что нужно, просто не умели сохранять там, где надо. Я сидела в кабинете напротив и просто не могла работать, потому что каждые 5 минут меня звали "Наталья Александровна...". Самое смешное было, когда я собралась увольняться, бабки поняли, что дело пахнет керосином и попросили меня устроить им в субботу обучающий курс. Быстро, блин, научились тому, ради чего меня звали. Да что там говорить, я пока маму обучала компом пользоваться, чуть не поседела. Мама, кстати, быстро научилась фотошопить свои фотки и гонять шары в одноклассниках. Зато все остальное для неё "слишком сложно и она не молодая, поэтому не понимает")
Я же в отпуске, просто в рабочей почте, могу не отвечать.
Просят всех почистит рабочую почту, она пишет, а у меня нет почты, вся почта только у меня.
Я так ржала. Просто писдос какой-то.
Да пофиг, что я тоже это читаю, нет у меня почты, все, алес) Отмазка 10000 уровня.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я же в отпуске, просто в рабочей почте, могу не отвечать.
Просят всех почистит рабочую почту, она пишет, а у меня нет почты, вся почта только у меня.
Я так ржала. Просто писдос какой-то.
Да пофиг, что я тоже это читаю, нет у меня почты, все, алес) Отмазка 10000 уровня.
Я если наушники забываю дома, вот такое слушаешь)) Уже на работу надо отдельные купить)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Вот я прошу мне найти молодого сотрудника, мужского пола и не старше 22х. Научу всему)
Наташ, я продублировал твое объявление на 14-ти разных форумах. Не благодари! Я просто хочу помочь совершенно бескорыстно!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Геночка, а для чего ты ведёшь подсчет сколько дам из какой возрастной категории на тебя внимание обратили?)
Да я не специально, Настенька, так получается! :oops:
Не хочу стареть... :cry::giggle:
 
  • Love
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу