Ищу совета Маска #122 v.2.0

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, ты права. Мы, невротики, часто переживаем за то, что вообще может никогда не произойти.
Но я так заморочена на материальном. И этот страх бедности сильнее меня((
Не могу его проработать, не знаю как.
Моничка, я как сектант, что мне заходит о том пою.
Короче пробуй новое, (не транки). Я вот массажиста остеопата йогнотуго шаманиста посетила по рекомендациям. К такому очень скептично, так что ещё пришлось с самой собой поторговаться.
Но все же сходила, и это было как минимум интересно)посмотрел мои эмоциональные зажимы на лице через силу сопротивления мышц, понял куда на какой эмоции уходит энергия. Потом стал пробовать разные эфирные масла и на масле апельсина у меня появились силы, сопротивление мышц стало хорошим.
Короче сказал, чтобы дома пахло этим апельсином две недели ну и ещё практику на аутотренинг.
Все вопросы он мне, конечно, не снял, но ситуацию облегчил. энергии прибавилось, ощутимо, а было дно

так что пробуй разное - уходовые процедуры, впечатления, встречи
 
Последнее редактирование:

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Как хорошо, что с вами могу поделиться.
Щитовидка до сих пор на месте ☝️ я же тебе говорила, не надо никуда торопиться. Осенью была на контроле у эндокринолога- диагноз отличный. Узлы остались до 3 мм и это радует. Левые и правые доли одинаковые по размеру, принимаю 50 гр левотироксина и живу не парюсь.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
У меня приблизительная ситуация была прошлым летом. Тоже страх, как я буду на свою пенсию. У меня ещё и страх по поводу приступов был, я очень боюсь один жить. И вот я позвал друга, а он тоже на препаратах и я очень часто ночью не сплю, чтоб его поддерживать, он боится апноэ. И у меня никакого режима дня, а это не полезно, конечно.
До пенсии надо ещё дотянуть каким то образом 😩 а как жить? Пить, курить бросили, осталось научиться не жрать...
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настенька привет :676866858:
Список меня покорил до глубины души. Это не развод для лайков?
Не не развод, реально есть такие экземпляры.
подруга рассказывала как ей один чувак на бывшую жаловался тряся подобным списком перед носом.
Не знаю правда была ли там вода 🤣
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лапуль, после очередного ухода от бывшего мужа, вернулся мой животный страх безденежья.
Я же без родителей, родственников, с 27 лет.
И с того времени этот страх. Ибо были разные времена. И время полного безденежья я хорошо помню.
Сейчас я неплохо зарабатываю, но у меня нет подушки безопасности. Я после ковида еле на ноги встала, так как не работала 3 недели.
Даже, если понадобиться операция на щитовидке, а это 30000 грн, я не смогу насобирать.
И такие моменты ввергают меня в ужас периодически.
Поэтому и хочу произвести обмен.
Сейчас вообще страх этот очень силён, такое чувство, что я не справляюсь с жизнью.
Не вытягиваю. Ну это мой больной мозг выдаёт такое. И мне сейчас очень тяжело бороться с тревожно-депрессивным расстройством и работать, решать какие-то вопросы, дела. Не вытягиваю.
У меня иногда тоже всякие такие опасения бывают, но я гоню эти мысли, думая о том, что самое страшное, что может случиться-это смерть. Ну как страшное...Просто ничего больше не будет. А в остальном стараюсь не слишком серьезно относиться к жизни.
 
Последнее редактирование:

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Щитовидка до сих пор на месте ☝ я же тебе говорила, не надо никуда торопиться. Осенью была на контроле у эндокринолога- диагноз отличный. Узлы остались до 3 мм и это радует. Левые и правые доли одинаковые по размеру, принимаю 50 гр левотироксина и живу не парюсь.
Привет!!
Да, я тогда вас послушала и решила мониторить. И как раз в апреле, будет сессия, а значит будет время и я очень хочу сходить опять на узи.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моничка, я как сектант, что мне заходит о том пою.
Короче пробуй новое, (не транки). Я вот массажиста остеопата йогнотуго шаманиста посетила по рекомендациям. К такому очень скептично, так что ещё пришлось с самой собой поторговаться.
Но все же сходила, и это было как минимум интересно)посмотрел мои эмоциональные зажимы на лице через силу сопротивления мышц, понял куда на какой эмоции уходит энергия. Потом стал пробовать разные эфирные масла и на масле апельсина у меня появились силы, сопротивление мышц стало хорошим.
Короче сказал, чтобы дома пахло этим апельсином две недели ну и ещё практику на аутотренинг.
Все вопросы он мне, конечно, не снял, но ситуацию облегчил. энергии прибавилось, ощутимо, а было дно

так что пробуй разное - уходовые процедуры, впечатления, встречи
Ананастя, ты мне напомнила!! Точно!!
Я же в 2018 ещё ввела правило, делать что-то новое/пробовать что-то новое.
А сейчас вообще об этом забыла.
Хм...надо подумать, что же мне хотелось бы попробовать.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
419
Просмотры
11K
Ответы
181
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу