Ищу совета Маска #122 v.2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А я так хочу в Амстердам, в спа-отеле зависнуть на пару дней.
В Тоскане, Италии, шикарные горячие бесплатные термальные ванны 😭 их открывали сразу после Нового года, но быстренько опять прикрыли. Я бы туда искренне советовала добраться, но мне кажется, что теперь это будет доступно единицам. Мне кажется, страну больше не откроют вообще. Или мне просто надо скорей отсюда уехать, а то не могу посмотреть со стороны.

приходится вон на мастер-классы по гончарке и на прочую лабуду ходить, чтобы хоть какие-то новые нейронные связи и впечатления заиметь
Я вот хотела китайский начать учить от скуки 😭😭
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Интересная дама и поделом
Ты мне не нравишься, но машину в подарок я приму 😄
Машина не цветочки или поход в ресторан, тут точно на взаимность расчёт
Надо было не деньгами брать, а сразу на себя оформлять машину. Да и всё.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Тоскане, Италии, шикарные горячие бесплатные термальные ванны 😭 их открывали сразу после Нового года, но быстренько опять прикрыли. Я бы туда искренне советовала добраться, но мне кажется, что теперь это будет доступно единицам. Мне кажется, страну больше не откроют вообще. Или мне просто надо скорей отсюда уехать, а то не могу посмотреть со стороны.


Я вот хотела китайский начать учить от скуки 😭😭
Я испанский начал на Дуолинго. И пишу отзывы на хоррор-рассказы, стараясь быть максимально объективным.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К слову, один раз попытался надеть ботильоны сестры, на шпильке, у нас один размер. Короче, я просто засунул ногу в правый ботильон, попытался опереться на ногу и у меня свело мышцы на всей ступне от лодыжки до большого пальца. Я охренел, чтоб жёстче не сказать. Поорал немного матом и вытащил. Мрак какой-то.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выбирать между Тимати и Моргенштерном, примерно, как между опоясывающим лишаем и недельным запором. Неприятно и то, и другое, но принципиально разные вещи по восприятию.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Выбирать между Тимати и Моргенштерном, примерно, как между опоясывающим лишаем и недельным запором. Неприятно и то, и другое, но принципиально разные вещи по восприятию.
Смотря с какого берега смотреть. С противоположного Бетховен с Прокофьевым гавно (хотя Прокофьев реально не очень).
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маске большое уважение от меня.
Вкалывать так не каждый может.
А по теме:
Человек не должен бездельничать. Фрустрация начнётся, апатия и тлен.
Выбери для себя интересное направление и продолжай активничать. Не впахивать, а для души. Человеку очень важно что-то делать и видеть результат своей деятельности. Это даёт чувство наполненности.
Ты устанешь от бездействия.
И да, как говорят англичане: праздный мозг - мастерская дьявола.
Моё глубокое убеждение, что человек должен быть самозанят.
Не обязательно сейчас продолжать впахивать, можно подумать о другой деятельности.
Чтобы тебе хотелось сделать, но ты всегда откладывал на потом. Сейчас самое время пробовать))
Безделье разрушает личность. Ну это, мои сугубо личные выводы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Выбери для себя интересное направление и продолжай активничать. Не впахивать, а для души. Человеку очень важно что-то делать и видеть результат своей деятельности
Я вот буквально вчера Лабковского на эту тему слушала, пока бегала), это всё из детства, как ни банально.
Если родители вечно приставали с обязанностями и уроками, то вырастет человек, который не будет знать, куда себя приложить, кроме как пахать.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маске большое уважение от меня.
Вкалывать так не каждый может.
А по теме:
Человек не должен бездельничать. Фрустрация начнётся, апатия и тлен.
Выбери для себя интересное направление и продолжай активничать. Не впахивать, а для души. Человеку очень важно что-то делать и видеть результат своей деятельности. Это даёт чувство наполненности.
Ты устанешь от бездействия.
И да, как говорят англичане: праздный мозг - мастерская дьявола.
Моё глубокое убеждение, что человек должен быть самозанят.
Не обязательно сейчас продолжать впахивать, можно подумать о другой деятельности.
Чтобы тебе хотелось сделать, но ты всегда откладывал на потом. Сейчас самое время пробовать))
Безделье разрушает личность. Ну это, мои сугубо личные выводы.
Ну, Артур Мейчен утверждал, что любой образованный человек по сути дьявол. Это сложно. А отсутствие работы за зарплату не есть безделье. И после того, как меня уволили, я стал делать много больше разнообразных довольно важных вещей. В этом я согласен,что надо пробовать и стремиться к тому, что волнует
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выбирать между Тимати и Моргенштерном, примерно, как между опоясывающим лишаем и недельным запором. Неприятно и то, и другое, но принципиально разные вещи по восприятию.
Моргенштерн смешнее, над ним хоть поржать можно
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, это фейковая маска.
Да уж... не очень понятно, как можно страдать от безделья, имея за плечами нехилую финансовую подушку.
Всегда можно хобби найти или бизнес открыть, в конце концов, полиглотом стать - всегда пригодиться.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, Артур Мейчен утверждал, что любой образованный человек по сути дьявол. Это сложно. А отсутствие работы за зарплату не есть безделье. И после того, как меня уволили, я стал делать много больше разнообразных довольно важных вещей. В этом я согласен,что надо пробовать и стремиться к тому, что волнует
Декс, результат труда не только зарплатой отожествляется.
Я имела ввиду результат деятельности в целом.
Например, ты любишь вырезать по дереву. Стоишь за верстаком целый день. Руки в занозах, морда в испарениях лака. И тут ты видишь, что получился заебический журнальный столик. К тебе приходят друзья и один из них хочет купить его. И ты, как пример, продаёшь его. И на следующий день неспеша опять стоишь за верстаком. И тебе может быть похер, купят твоё творение или нет. Ты кайфуешь от процесса и от создания/сотворения чего-либо.
Так во всем.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж... не очень понятно, как можно страдать от безделья, имея за плечами нехилую финансовую подушку.
Всегда можно хобби найти или бизнес открыть, в конце концов, полиглотом стать - всегда пригодиться.
Можно, Лапка, ох как можно...
Небольшой перерыв - да.
А потом апатия начинает наваливаться. И лень. Могучая такая, душная и тягучая лень.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно, Лапка, ох как можно...
Небольшой перерыв - да.
А потом апатия начинает наваливаться. И лень. Могучая такая, душная и тягучая лень.
не знаю, у меня такого не было ни разу.
У меня когда были перерывы между работами, я их всегда заполняла арт-проектами за копейки.
один раз трансформер-кафе спроектировала за копейки, второй раз костюмы для детского, танцевального спектакля нарисовала, ну и знакомой девчонке-фотографу помогала с декорированием фотосессий.
Денег пипец, как мало платили, даже стыдно озвучивать эти микро суммы, зато удовольствия было море. Это работа для души.
Так что не понимаю я людей, которые не знают, чем заполнить свое свободное время (тем более деньги есть).
У меня другая проблема: где взять время на все свои хотелки?)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
419
Просмотры
11K
Ответы
181
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу