Ищу совета Маска #124 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1616139765384.png

Оксана

Ем много, постоянно. Работая на дому ногда даже не замечаю, как съедаю упаковку печенья; роллы; несколько яблок; полкило сыра и потом ещё ужинаю. Беспокоюсь за себя, ведь я не набираю вес. Куда это всё девается, чем чревато?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 
Последнее редактирование:

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.021
Реакции
121.922
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1385264
Оксана

Ем много, постоянно. Работая на дому ногда даже не замечаю, как съедаю упаковку печенья; роллы; несколько яблок; полкило сыра и потом ещё ужинаю. Беспокоюсь за себя, ведь я не набираю вес. Куда это всё девается, чем чревато?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Это вы похвастались?!
Получилось :facepalm:
З-зависть...
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1385264
Оксана

Ем много, постоянно. Работая на дому ногда даже не замечаю, как съедаю упаковку печенья; роллы; несколько яблок; полкило сыра и потом ещё ужинаю. Беспокоюсь за себя, ведь я не набираю вес. Куда это всё девается, чем чревато?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Это не маска, это ведьма. И она издевается. Особенно когда уведомления про эту маску сразу после уведомления о марафоне похудения.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ела точно так же. Даже к доктору ходила. Доктор меня успокоила. Сказала, что все отлично. Это конечно было здорово. Ешь что хочешь и вес не прибавляется , а даже иногда убавляется. Что меня всегда печалило. Прошло много лет. И теперь мне вся эта РА_дость выходит боком. Организм привык за много лет жрать что хочется. Ибо, за всю жизнь выработалась пищевая привычка. Тортики, мороженное, картошечка, печенье, конфеты. Газировка. А вот сейчас я прибавила 12 кг....и иду дальше на прибавление. Но я уже не ем конфеты, картошку, газировку, печенье.....вообще. Оставила тортики 1 раз в 4 дня. Да и то два кусочка. Сижу считай в впроголодь. Уплетаю яблоки, мандарины. Или апельсины. Каши. Сыр тоже не ем. Уже даже и не знаю, что я ем. Так что радуйся. Что такой атомный метаболизм. Но с возрастом ты будешь плакать. Ибо, вес по любому будешь набирать. После 40 и т.д. лет. Ещё вспоминать будешь. Что горевала, что вес не можешь набрать.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.464
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и радуйся, хотя обменку можно и угробить, потом разносить начнет.

Если так уж беспокоит данный факт, что не полнеете можно на паразитов провериться.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1385264
Оксана

Ем много, постоянно. Работая на дому ногда даже не замечаю, как съедаю упаковку печенья; роллы; несколько яблок; полкило сыра и потом ещё ужинаю. Беспокоюсь за себя, ведь я не набираю вес. Куда это всё девается, чем чревато?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
чтобы не безпокоится надо есть ещё больше! пожЫрнее погуще послаще!! :alien:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.464
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1385264
Оксана

Ем много, постоянно. Работая на дому ногда даже не замечаю, как съедаю упаковку печенья; роллы; несколько яблок; полкило сыра и потом ещё ужинаю. Беспокоюсь за себя, ведь я не набираю вес. Куда это всё девается, чем чревато?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Не очень то это и много..
Вот если бы была пачка печенья с копченой колбасой в прикуску, да с сыром, да с шоколадкой...
А так ну ЕЕЕеерунда! Тем более яблоками закусываешь ..
Ничего ты маска об обжорстве не знаешь
4B115BB7-F80F-494D-A1B3-0E413FFF7F37.jpeg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девается все это в маленькой комнате белому другу
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.266
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и радуйся, хотя обменку можно и угробить, потом разносить начнет.

Если так уж беспокоит данный факт, что не полнеете можно на паразитов провериться.
и не только на паризитов!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, я как увидела две маски подряд, подумала, что это Илюха решил выговориться и всех отхуесосить. Во второй-тех, кого забыл в первой.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.464
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу