Ищу совета Маска #125 v.2.0

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты любишь не его а свои фантазии о нем. Вот и все
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну Сергей он в высшем пространстве летает🤷
Никому же не придет в голову в апостола или в Кришну влюбиться🤷
Я ему давно предлагала на мне жениться, но он чета забоялся или как раз маски писал про модераторшу с тонкой шейкой :rofl:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у кого-то бывает по-другому? :rofl:
Ну у женщин так и бывает да напридумывают а потом переделывают мужика под то что придумали.
А если не меняется он же и виноват.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у женщин так и бывает да напридумывают а потом переделывают мужика под то что придумали.
А если не меняется он же и виноват.
Так бывает у всех. Даже если живёшь с человеком 30 лет. Никто ещё в чужую черепную коробку не влез. В себе-то не разобраться, не то чтобы говорить о том, что знаешь того, кого типа любишь.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что вы тут полночи онанировали зря, а влюблённых так и не вычленили? Я ещё хочу предложить кандидатуру Артурчика на рассмотрение. Он такие рассказы про Валеру писал, что сложно не влюбиться :rofl:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Гена ещё квартиры всем покупает. Искать надо среди альфачей, я счетаю.
Я тут с коллегой чисто по рабочим моментам спорила, ну как спорила, спросила чем она неделю занималась и где эту работу типо найти. В ответ, зато у тебя муж есть!!!
Ну да, ну да, охереть как мне это в работе помогает, тем более от борзот, кто ничего не делает и видимость работы создаёт.
Прям бесит
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут с коллегой чисто по рабочим моментам спорила, ну как спорила, спросила чем она неделю занималась и где эту работу типо найти. В ответ, зато у тебя муж есть!!!
Ну да, ну да, охереть как мне это в работе помогает, тем более от борзот, кто ничего не делает и видимость работы создаёт.
Прям бесит
Ну это нас отсылает в предыдущую маску и к местному менталитету, что все всем чем-то обязаны. Мужик тащить на себе всю семью, а баба без устали варить борщи :D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну это нас отсылает в предыдущую маску и к местному менталитету, что все всем чем-то обязаны. Мужик тащить на себе всю семью, а баба без устали варить борщи :D
А когда без мужа то просто поклали на все и так жалобно..... у меня пенсия 12 тыс, ниже мрот.
А то что работать надо и у меня вот лично нет пенсии даже на мрот, ну че таково то, у тебя же муж есть.
Т.е. я её не компетенцию и полную проф не пригодность должна оплачивать из своего и мужа кармана?
Полностью перевернутая логика у таких людей, там на диалог идти бесполезно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Потом говорит, все мужики козлы. Мне прям смешно, там прям мужики ей табунами что-то предлагают, предлагают, выбрать не может.
У тебя муж есть клеймо и печать :D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну это нас отсылает в предыдущую маску и к местному менталитету, что все всем чем-то обязаны. Мужик тащить на себе всю семью, а баба без устали варить борщи :D
Да у таких и не будет мужика, она если сама себя прокормить не может, блэд.
Ну давайте так, где найти работу до 3х дня? Я серьёзно причём. Тут че-то пашешь, пашешь, командировки, раз'езды, я себе не могу позволить питаться в кафе постоянно.
Зарабатывать?
Ну я вроде по меркам нашей страны не плохо зарабатываю, но это тоже прям даже на кафе не тянет.
Я так читаю маски, мне кажется люди отрываются от действительности. Немножко.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
как прекратить все это мучение не знаю
А, очень просто.
Я, вот , например, влюблена:kiss: во всех мужчин форума, во всех... , но не всегда... ;)
Простой рецепт -----циклись не на достоинствах, а на недостатках.:facepalm:
И, не надо говорить, что их нет у объекта обожания. Они есть у всех .... Потому как все мы люди...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну давайте так, где найти работу до 3х дня? Я серьёзно причём. Тут че-то пашешь, пашешь, командировки, раз'езды, я себе не могу позволить питаться в кафе постоянно.
Зарабатывать?
Ну тут же нет линейной зависимости "чем больше пашешь, тем больше зарабатываешь". У меня бывшую коллегу на удаленку перевели на постоянку, например. Поняли, что за год производительность не упала. Она теперь то у мамы поживает, то в Сочи на месяц, то в Москве тусит. Всяко бывает. Я вообще не люблю перерабатывать, мне важен баланс.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я себе пытаюсь представить как это влюбиться в человека на форуме
Легко. У меня была такая любовь. Которой очень благодарна. Познакомились на форуме. Пошла переписка. ДА такая, что аж ментал весь в фейерверкером был озарен. Тогда похудела и стала 48 кг. :giggle: (это про жрачку, кстати)....Чуть замуж за него не вышла. Ой мама......тьфу-тьфу....бесы чуть не попутали.....Вспоминаю очень с благодарностью. За это знакомство.:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу