Ищу совета Маска #125 v.2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Пиздец просто, сочувствую (
Кстати, хорошо что напомнила про купальник. Пора искать!
Спасибо, Ир. Реальный пиздец тут, нормально только пока работаешь. Но работать задолбало ж. Хочу в театр, блиать! Хочу с людьми общаться, в музеях зависнуть, сходить в сауну.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя версия Ромбакс, Будда или Василий ноусмокер... Ну, как бэ симпатичные все.. Вполне себе кандидаты
Будды только фотку видела, подтверждаю - симпотный, остальные - загадка
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ир. Реальный пиздец тут, нормально только пока работаешь. Но работать задолбало ж. Хочу в театр, блиать! Хочу с людьми общаться, в музеях зависнуть, сходить в сауну.
Да, я знаю, мне моя подруга пишет. Они сейчас в красной зоне. Никто такого подхода не оправдывает и не оправдывал... Ну ладно в прошлом году все очканули в марте, но так долго невозможно же
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ты как из песни Визбора)
"Они в городах не блещут
Манерой аристократов,
Hо в чутких концертных залах,
Где шум суеты затих,
Страдают в бродяжьих душах
Бетховенские сонаты
И светлые песни Грига
Переполняют их."
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так бывает у всех. Даже если живёшь с человеком 30 лет. Никто ещё в чужую черепную коробку не влез. В себе-то не разобраться, не то чтобы говорить о том, что знаешь того, кого типа любишь.
Ну жизнь динамична и все изменчиво. К тому же...
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да, я знаю, мне моя подруга пишет. Они сейчас в красной зоне. Никто такого подхода не оправдывает и не оправдывал... Ну ладно в прошлом году все очканули в марте, но так долго невозможно же
Мне оповещения не приходят на цитирование. Я случайно как-то сообщение уже читаю.
Я тебе писала об этом. Будет только хуже.
Мои друзья уезжают. Муж бы тоже уехал, но работа.

Вы со мной спорили и оправдывали. Никак это нельзя оправдать, Ира. Вообще, никак.
Моя врач с самого начала мне говорила уезжать. Прямым текстом.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да, я знаю, мне моя подруга пишет. Они сейчас в красной зоне. Никто такого подхода не оправдывает и не оправдывал... Ну ладно в прошлом году все очканули в марте, но так долго невозможно же
Сейчас ещё можно уехать, пока что.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вон, из Израиля уже сложно вылететь. Было сложно и раньше, а сейчас рейсы найти трудно.

От нас тоже не отовсюду выбраться можно удобно, маршруты по 24 часа по Европе)) не удивлюсь, если закроют вообще всё.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне оповещения не приходят на цитирование. Я случайно как-то сообщение уже читаю.
Я тебе писала об этом. Будет только хуже.
Мои друзья уезжают. Муж бы тоже уехал, но работа.

Вы со мной спорили и оправдывали. Никак это нельзя оправдать, Ира. Вообще, никак.
Моя врач с самого начала мне говорила уезжать. Прямым текстом.
Мы просто друг друга не поняли. Я только говорила, что коронавирус опаснее по последствиям, чем ОРВИ и тот же грипп. Опять таки, не для всех конечно. И то, что люди боятся заболеть или очкуют, когда заболевают, это можно понять и смеяться над этим не стоит. Но то, что давайте сидеть под замком, тем более год(!) такого никто не говорил никогда... Короче, давай проедем это уже...
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мы просто друг друга не поняли. Я только говорила, что коронавирус опаснее по последствиям, чем ОРВИ и тот же грипп.
Ну, да, а я о том, что это сми запугивают так не потому что им, Ира, важно спасти твоё здоровье.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А откуда ты знаешь об опасности вируса?)

Для меня это полностью высосанная из пальца история.
У Иры сестра чуть не скопытилась, вроде. В когда за год от этого в твоём окружении человек 5 умирают, из которых 3, например, твои родственники, это можно считать нормой? Я такого не припомню на своём веку. Ну это если ещё не брать во внимание всякую там кривую (и не очень) статистику и знакомых знакомых.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Иры сестра чуть не скопытилась, вроде. В когда за год от этого в твоём окружении человек 5 умирают, из которых 3, например, твои родственники, это можно считать нормой? Я такого не припомню на своём веку. Ну это если ещё не брать во внимание всякую там кривую (и не очень) статистику и знакомых знакомых.
Я не стала спорить, потому что, как мне кажется, если сказать, что вирус хуже чем грипп, автоматически приравнивается к одобрению локдауна и всего прочего. Уже устала от этой темы. А так из знакомых 4 мужика померло за полгода, от инсультов. Причем трое из них не старые. У одного инсульт на почве ковида в больнице произошел. Он лег по другому вопросу обследоваться, и там заразился. Случился инсульт. Кровь густеет же. Хорошо хоть в больнице был и откачали. Сестра тяжело болела, да. Причем она не болела ничем простудным лет 20 уже. Не гриппом, не ОРЗ. Хотя учителем работает, а дети вечно заразу разносят. Не верю я в такие совпадения.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У Иры сестра чуть не скопытилась, вроде. В когда за год от этого в твоём окружении человек 5 умирают, из которых 3, например, твои родственники, это можно считать нормой? Я такого не припомню на своём веку. Ну это если ещё не брать во внимание всякую там кривую (и не очень) статистику и знакомых знакомых.
У меня умерли 2 родственника за одну неделю просто, в ноябре 2015, без всяких болезней и вирусов. А третий чуть не умер от горя из-за этих смертей, чудом откачали, но стал инвалидом. От горя. А вот от ковида никто вокруг меня не умирает 🤷‍♀️
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня умерли 2 родственника за одну неделю просто, в ноябре 2015, без всяких болезней и вирусов. А третий чуть не умер от горя из-за этих смертей, чудом откачали, но стал инвалидом. От горя. А вот от ковида никто вокруг меня не умирает 🤷‍♀️
А у меня умерли вот и у большинства, куда не плюнь. Поэтому я не понимаю вот этого всего инфантильного "это всё ерунда, а Сашуля хочет тусить и путешествовать".
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А у меня умерли вот и у большинства, куда не плюнь. Поэтому я не понимаю вот этого всего инфантильного "это всё ерунда, а Сашуля хочет тусить и путешествовать".
Ну ясно)
Я могу тусить и путешествовать, а ты - нет. 🤷‍♀️
На то всё и рассчитано, на споры всякие. На вражду. Это все уже обсуждали.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу