Ищу совета Маска #125 v.2.0

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ясно)
Я могу тусить и путешествовать, а ты - нет. 🤷‍♀️
На то всё и рассчитано, на споры всякие. На вражду. Это все уже обсуждали.
Почитала я вас...Может у них все умирают, потому как в России живут. Без "страшных" локдаунов?? У меня свекровь в России заболела когда ковидом, так 2 дня до скорой дозванивалась. Брат мужа слёг с пневмонией в больницу, так у меня от фото той больницы волосы дыбом встали. А я вот не могу в бар сходить и маску носить должна, зато скорую я жду 5 минут максимум. А ещё я раньше в газете видела фото рождённых детей и лишь пару некрологов. А сейчас некролог на 2-3 страницы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Почитала я вас...Может у них все умирают, потому как в России живут. Без "страшных" локдаунов?? У меня свекровь в России заболела когда ковидом, так 2 дня до скорой дозванивалась. Брат мужа слёг с пневмонией в больницу, так у меня от фото той больницы волосы дыбом встали. А я вот не могу в бар сходить и маску носить должна, зато скорую я жду 5 минут максимум. А ещё я раньше в газете видела фото рождённых детей и лишь пару некрологов. А сейчас некролог на 2-3 страницы.
Ты знаешь, мне очень давно эта тема неинтересна.
Я давно всё, что хотела написать по теме.
Просто кому-то не нравится моё мнение и надо что-то своё навязать.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Почитала я вас...Может у них все умирают, потому как в России живут. Без "страшных" локдаунов?? У меня свекровь в России заболела когда ковидом, так 2 дня до скорой дозванивалась. Брат мужа слёг с пневмонией в больницу, так у меня от фото той больницы волосы дыбом встали. А я вот не могу в бар сходить и маску носить должна, зато скорую я жду 5 минут максимум. А ещё я раньше в газете видела фото рождённых детей и лишь пару некрологов. А сейчас некролог на 2-3 страницы.
Я, например, вообще без понятия, что происходит в Германии.
Но и там у всех будет разный взгляд на ситуацию. Я сейчас в Питере, тут абсолютно пофигистический климат.
Ты газеты читаешь? Статьи давно пишут роботы.

Многие до скорой в Европе вообще не могли дозвониться. Не принимали больных ковидом, их отправляли домой. Я не знаю, когда у вас начались серьёзные ограничения, я в них попала 22 февраля 2020 года, прошло больше года. Мой дом до сих пор в самой опасной по заражениям зоне.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня папа болеет (не ковидом) и я часто звоню в скорую. Ни разу не приходилось ждать.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня папа болеет (не ковидом) и я часто звоню в скорую. Ни разу не приходилось ждать.
У нас сейчас тоже нет проблем, я говорю о первой волне в феврале 2020 и октябре 2020 в разных локациях.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу