Ищу совета Маска #126 v.2.0

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Тут что не порекомендуй - пальцем в небо. Разбираться все равно ему самому. Все эти советы про фарму, спорт, психологов, шаманов - только лишь пространство вариантов, скажи же
Не знаю, конечно, насчёт шаманов, но наука подтверждает влияние на нашу биохимию значимых социальных связей.
Поэтому просто выдернуть себя из привычного контекста- уже таблетка.
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не знаю, конечно, насчёт шаманов, но наука подтверждает влияние на нашу биохимию значимых социальных связей.
Поэтому просто выдернуть себя из привычного контекста- уже таблетка.
Про социальные связи по своему опыту скажу - помогает, но не кардинально, ибо выдергиваешь себя в одном месте земного шара, даёшь отдышаться - и потихоньку вползаешь обратно в свои замшелые, трагичные способы жить - только в новых декорациях и с новыми людьми.
Говорят, чтобы что-то изменить, надо как-то иначе прожить это. Это труд.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Про социальные связи по своему опыту скажу - помогает, но не кардинально, ибо выдергиваешь себя в одном месте земного шара, даёшь отдышаться - и потихоньку вползаешь обратно в свои замшелые, трагичные способы жить - только в новых декорациях и с новыми людьми.
Говорят, чтобы что-то изменить, надо как-то иначе прожить это. Это труд.
У меня просто не бывает таких проблем, не знаю, если на уровне "поболтать", то даже через новый язык смотришь на мир иначе.
Мне очень комфортно, когда я попадаю в новую языковую среду, я начинаю себя лучше чувствовать.

Возвращаясь же именно к автору маски, то там ситуация с родителями у него в основе проблем. И это нормально, что человек страдает из-за метаний между ответственностью перед родителями и желанием самореализации вдали от всего этого.

В идеале, надо скорей решать для себя именно вопрос переживаний этой ситуации.

И форум вряд ли тут в помощь, а уж фарма и депрессия вообще ни при чем.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
с вашего позволения, проиллюстрирую)
Monsters19
Вы попали прямо в самое яблочко! Я после бессонной рабочей ночи сейчас сижу с таким-же видом. Только за место копытцев- тапочки Monsters19
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вы попали прямо в самое яблочко! Я после бессонной рабочей ночи сейчас сижу с таким-же видом. Только за место копытцев- тапочки Monsters19
Очень познавательно %) продолжайте держать меня в курсе (нет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу