Ищу совета Маска #128 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сериал смотрю про инопланетянина на земле. Развлекательный такой, не напряжный. Актер там чудесный, забавно так отыгрывает.
Resident alien
prishelec-postoyalec-serial-1-sezon-2020-foto-3.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сериал смотрю про инопланетянина на земле. Развлекательный такой, не напряжный. Актер там чудесный, забавно так отыгрывает.
Resident alien
prishelec-postoyalec-serial-1-sezon-2020-foto-3.jpg
И про секс там забавно так)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я вообще не поняла проблемы и чего хочет маска. Её бесит то, что мать ей гордится? Или вообще то, что у неё есть мать?
Я поняла так), что маску возмущает ощущение внутреннего дисбаланса между тем, что она недополучает в отношениях с мамой и тем, что получает мама от успешности маски.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
А что конкретно она сделала плохого? По каким причинам ругались?
Ну там же написано, вырастила бабушка, контактировали мало, у них не возникло близких отношений и взаимопонимания с детства, взамен наверняка теплые отношения с бабушкой, которая ее вырастила. Это закономерно, чем меньше общаешься с ребенком в детстве, тем меньше имеешь на него влияния в будущем.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Он форму человека принял. А жена того чела напрыгнула на инопланетянина для утех, думая что он муж. Там выражение лица, мимика,.эт видеть надо)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе бы только выпить! :facepalm:Все равно больше бокала не осилишь! :D
О таких масок скоро и я запью. Переживаю второй день, как за родных, а помочь ничем не могу
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена ничего не понимает, Нимфалида пишет странные вещи, магнитные бури были вчера. Что происходит?(
Гена только работать закончил, и он уже, вообще, ничего не понимает! :rofl:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, выходные у меня под лозунгом групповой ебли прошли :rofl:
сегодня массажист пока массажировал про секс говорил, мол придешь домой после массажа самое то самое то
и вообще самое то
потом чуть позже опять - энергия тантры важна так что во время секса не торопись поднимай ее и опускай, не спускай за 3 минуты всю энергию, это хуйня, надо сексом неспешно заниматься, оч важно, оч важно

немного странный был сегодня сеанс, хорошо еблей не закончился, видимо реально весна
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1386584

Марго. 28 лет
У меня в семье такая ситуация: всю жизнь с матерью очень плохие отношения с самого раннего детства. Сколько себя помню, постоянно с ней ругались. Сейчас понимаю, что мы с ней вели себя не как мать и дочь, а как две сестры.
Плюс к этому воспитала меня бабушка, что только усугубляет ситуацию.

Но проблема даже не в этом. История старая, давно меня не тревожит. Мать записана в телефоне не "Мать" или "Мама", а по имени. Можем не общаться по несколько месяцев. При этом бабушка с ней общается.
Но проблема в другом.

Хуже всего то, что мать очень любит говорить про меня другим (=хвастаться "Вот какая у меня дочь. Умница, красавиц и т.д."). А я по своей природе очень закрытый человек. И дико раздражает такое поведение. А хуже всего то, что я не знаю, как на это повлиять. Разговаривать там бесполезно. Есть только один шанс сманипулировать через бабушку (она даже и не против). Я просто хочу, чтобы она меня "забыла" так же, как и я ее.

Прошу совета.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Я бы написал свое экспертное мнение, но я ж нихрена не понял 1lis33
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу