Ищу совета Маска #128 v.2.0

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я бы так про него и не сказала. Он интеллектуально довольно-таки развит.
Да я и не сказала и не подумала, что он недоразвит.
Скорее про заземленность
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я скорей про извращенцев, значит)
Ну я про тех, которые постоянно в поиске, кому бы присунуть, и все шуточки вокруг этого. Среди них умных не встречала, только застрявших в подростковом возрасте
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я про тех, которые постоянно в поиске, кому бы присунуть, и все шуточки вокруг этого. Среди них умных не встречала, только застрявших в подростковом возрасте
Как мне вчера объяснил массажист они просто не трансформируют свою энергию, которой у них до фига. Надо ее выше поднимать, типа на уровень сердца или головы.
По этой логике, из любого озаботика можно сделать успешного/работящего/умного если перенаправить энергию
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как мне вчера объяснил массажист они просто не трансформируют свою энергию, которой у них до фига. Надо ее выше поднимать, типа на уровень сердца или головы.
По этой логике, из любого озаботика можно сделать успешного/работящего/умного если перенаправить энергию
не трансформируют они потому что у них интересов просто нет, приматы.
Нормальные люди сублимируются в работу, в хобби.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как мне вчера объяснил массажист они просто не трансформируют свою энергию, которой у них до фига. Надо ее выше поднимать, типа на уровень сердца или головы.
По этой логике, из любого озаботика можно сделать успешного/работящего/умного если перенаправить энергию
Тут дело не в "энергиях", а в доминантах, работающих нейронных связях.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Как мне вчера объяснил массажист они просто не трансформируют свою энергию, которой у них до фига. Надо ее выше поднимать, типа на уровень сердца или головы.
По этой логике, из любого озаботика можно сделать успешного/работящего/умного если перенаправить энергию
Так-то, по большому счету, он прав. Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой)))
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Ну близких отношений могло не возникнуть и не по вине мамы. Взаимопонимание может не быть из-за разницы в характере и тд. Это повод так отрицательно относиться к маме?
Мы с моей абсолютно разные и никаких близких и доверительных отношений в детстве не было. Но я безумно её люблю, даже если иногда обижаюсь.
Я сама мама и понимаю, как это сложно всё. И как порой подростки относятся к воспитанию)))
Какая логическая связь между моим постом и вашим ответом на него?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какая логическая связь между моим постом и вашим ответом на него?
Я хочу услышать от автора хоть намёк на неадекватность мамы. Причину конфликта. Потому как "меня воспитывала бабушка, потому что мама пахала с утра до вечера на мои хотелки" и "меня воспитывала бабушка, потому что маме было на меня насрать, она по мужикам бегала"... вещи разные. И для меня в посту не понятно за что такое отношение к маме и почему она не имеет права гордиться своим ребёнком.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не трансформируют они потому что у них интересов просто нет, приматы.
Нормальные люди сублимируются в работу, в хобби.
Согласна. Если в башне поебень, то хоть ебень, хоть не ебень
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу услышать от автора хоть намёк на неадекватность мамы. Причину конфликта. Потому как "меня воспитывала бабушка, потому что мама пахала с утра до вечера на мои хотелки" и "меня воспитывала бабушка, потому что маме было на меня насрать, она по мужикам бегала"... вещи разные. И для меня в посту не понятно за что такое отношение к маме и почему она не имеет права гордиться своим ребёнком.
Какое такое отношение ? Маска вроде не бьет мать и матом не кроет. Просто задала здесь вопрос. Ну есть обида на маму, такое бывает.
Дети не обязаны любить родителей просто за то, что те их родили
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу