Ищу совета Маска #128 v.2.0

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Я хочу услышать от автора хоть намёк на неадекватность мамы. Причину конфликта. Потому как "меня воспитывала бабушка, потому что мама пахала с утра до вечера на мои хотелки" и "меня воспитывала бабушка, потому что маме было на меня насрать, она по мужикам бегала"... вещи разные. И для меня в посту не понятно за что такое отношение к маме и почему она не имеет права гордиться своим ребёнком.
Так задавайте свои вопросы маске, я писала о другом
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу услышать от автора хоть намёк на неадекватность мамы. Причину конфликта. Потому как "меня воспитывала бабушка, потому что мама пахала с утра до вечера на мои хотелки" и "меня воспитывала бабушка, потому что маме было на меня насрать, она по мужикам бегала"... вещи разные. И для меня в посту не понятно за что такое отношение к маме и почему она не имеет права гордиться своим ребёнком.
Да вот мы с самого начала и задались этим вопросом, так как них не понятно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Маска, а ну, иди сюда!
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
нужен хороший психолог, чтобы объяснил, что все проблемы от слабости и отсутствия самостоятельности. Что в свою очередь проистекает по сути отэлементарной глупости.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какое такое отношение ? Маска вроде не бьет мать и матом не кроет. Просто задала здесь вопрос. Ну есть обида на маму, такое бывает.
Дети не обязаны любить родителей просто за то, что те их родили
Не обязаны, но и запрещать себя любить тоже не могут))
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так задавайте свои вопросы маске, я писала о другом
Так может стоить помнить, стоит и где пишешь? Это верх наглости вначале самой влезть в мой вопрос маске, а потом возмутиться, что спрпшивать надо её. Я её и спрашивала.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так может стоить помнить, стоит и где пишешь? Это верх наглости вначале самой влезть в мой вопрос маске, а потом возмутиться, что спрпшивать надо её. Я её и спрашивала.
Что и где)
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Так может стоить помнить, стоит и где пишешь? Это верх наглости вначале самой влезть в мой вопрос маске, а потом возмутиться, что спрпшивать надо её. Я её и спрашивала.
Вы бы выбирали выражения, задерживать ваше внимание я далее не собираюсь. Я ни разу не возмущалась, я отметила, что вы мой ответ перевели в другое русло, которое никак не коррелирует с логикой диалога
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы бы выбирали выражения, задерживать ваше внимание я далее не собираюсь. Я ни разу не возмущалась, я отметила, что вы мой ответ перевели в другое русло, которое никак не коррелирует с логикой диалога
А иначе что? Что за манера письками меряться в инете. Каким тоном пишешь, таким тебе и отвечают. И я в принципе не интересовалась и по прежнему не интересуюсь твоим мнением по этому вопросу. Я задавала вопрос маске и отвечать за неё не просила, а также не планировала и не планирую строить диалог в удобном кому-то там русле. Не нравиться? Так мимо. Уверена есть те, кто с удовольствием поговорит.
Удачного вечера.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милые дамы @Altura @Olgalein
Здесь большинство высказывается в продолжение чьего-то сообщения, это нормально.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
читаю сообщения с ругачкой на пустом месте и саундтреком мужики под окном ругаются, разъехаться не могут, баранами друг друга обзывают
:giggle:
вот оно московское утро, какая Москва такие и птички
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
читаю сообщения с ругачкой на пустом месте и саундтреком мужики под окном ругаются, разъехаться не могут, баранами друг друга обзывают
:giggle:
вот оно московское утро, какая Москва такие и птички
У меня все спокойно, солнышко) На работу только не охота
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все спокойно, солнышко) На работу только не охота
И мне :cold: на работу вообще тяжко последнее время вставать. И это при том что мне нравится то чем я занимаюсь.

острый дефицит привычных отпусков или авитаминоз
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мне :cold: на работу вообще тяжко последнее время вставать. И это при том что мне нравится то чем я занимаюсь.

острый дефицит привычных отпусков или авитаминоз
Я вообще какой-то инертной стала с этими карантинами, лишний раз из дома выходить не хочется.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Нимфалида , напоминаю, выражения типа "Ну вот сказки и читай и живи счастливо, а здесь советы нехуй давать. Ничего личного прости, говорю как мать 3-их детей", " Ты роди сначала, вырасти потом советы давай" являются приёмами самомодерации, которая на нашем форуме запрещена. Устное замечание.
Совершенно справедливо. Очень стыдно, была очень не трезва. @Селена13 прошу прощения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу