Ищу совета Маска #132 v.2.0

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, грешен, но только я не собирался ехать в США и что-то там с ней делать, а так, да, переписка наша очень далеко зашла! :facepalm:
Единственное, что меня оправдывает, так это то, что я в то время был разведен и жил с женщиной, скажем так, не очень пристойного поведения, которая потом очень легко меня бросила и уехала домой в другой город... :(
Как говорится "Чужая душа - потемки...", поэтому трудно здесь какие-то советы давать... ;)
Аа, так это ещё до нас было! Тогда ладно
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже окошко обычно опускаю, а то мои ржут над моей мафией) Но предупреждаю - только не трогайте и не закрывайте там ничего.
А так то у нас с мужем общий комп, но никому в голову не приходит чёт там отслеживать... Браузерами разными пользуемся по умолчанию, чтобы не пересекаться.
Телефоны личные, но лезть друг к другу точно никто не станет, некомильфо, это себя не уважать в первую очередь.
У нас тоже все общее, но жена сначала планшет предпочитала, а теперь смартфон у меня отобрала, и на нем все смотрит, он у меня все равно валяется, так как я с раннего утра до позднего вечера за рабочим компьютером, причем, практически, каждый день! :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена привет!
Вот что это такое "женщина не очень пристойного поведения" вот где ваще эта грань? Что это значит? А если это была така любовь? Жду ответа, как соловей лета :kiss:
Лена, здравствуй!
Это очень долгая история, пока скажу в двух словах, она приехала ко мне жить с другого города (подруга детства - на каникулах у бабушек познакомились), так вот она сильно бухала, меня к этому приучила и мне изменяла (потом узнал), а когда с работы ее уволили, она сразу от меня свалила домой... :facepalm:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы им это ... с этим шпионом особенно не верьте. Ибо хороший понт на то придуман, что бы пыль в глаза пускать. Особенно после 35 :)
... "Если посмотреть статистику зачатий, то окажется, что на сто девочек зачинается до 125 мальчиков. Но мальчики чаще становятся жертвами выкидышей. А те, что рождаются, больше подвержены болезням, а в более взрослом возрасте - вредным привычкам и влиянию других опасных факторов".

В возрасте 5-9 лет девочек становится 953 на тысячу мальчиков и до 19 лет соотношение не меняется. А вот дальше число мальчиков начинает стремительно снижаться. Возраст 30-34 года можно назвать экватором - количество мужчин и женщин в нашей стране выравнивается.

А дальше соотношение идет не в пользу барышень. К 65 годам их становится вдвое больше, чем мужчин (2110 на тысячу мужчин), а к 80 годам - втрое больше - 3164...
Рынок сжимается и если барышня проворонила моменты с Мазератти, которые искала, если у нее своеобразная психология ...
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.077
Реакции
31.735
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачем ты мне это пишешь? :eek:
Отвечаю на это
"Теперь подумала, как же хорошо когда в общении нет сексуального подтекста"
А он есть, просто хорошо замаскирован... А если чел его слишком хорошо маскирует - значит маньяк. Норрмальный чел уже на третьем свиданиии покажет знаками, что соитие ему нужно... Вот если не покажет - то маньяк, 100%.
Ты писал мне, тебе и отвечаю. Вроде всё понятно написала? Что именно тебе не понятно?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Wow
Реакции: gpp

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, нашел старенькую пикировку в прессе по поводу счастья и ипотек :)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю после 60 лет - это 100%! :thumbsup:
Кстати, моя бух вышла замуж второй раз после 60 и сказала, что он такой хороший мужчина, заботливый и в сексе у нас все хорошо)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что мне продолжать опасаться за свою сексуальную неприкосновенность от третьих лиц :eek: нет, нет спокойно живу, ни кто не пытается познакомится, давно могу выходить одна на улицу. Меня на 100% устраивает, что я являюсь главным сексуальным объектом для одного человека, собственного мужа :cool:
У меня ,кстати, из за этого сформировалось очень строгое выражение лица, когда по улице иду. Типа морда утюгом. Своеобразная защитная реакция. Вообще очень боюсь незнакомцев, никогда не отвечала на уличные заигрывания. Несколько раз было страшно за свою жизнь. Однажды чуть в машину не запихали, спас меня мой отец, который случайно (!) шел на объект неподалёку от моего колледжа и увидел. До сих пор вспоминаю это, как чудо.
 
  • Wow
Реакции: gpp

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.283
Реакции
88.738
Дневник
Читать »»
Лена, здравствуй!
Это очень долгая история, пока скажу в двух словах, она приехала ко мне жить с другого города (подруга детства - на каникулах у бабушек познакомились), так вот она сильно бухала, меня к этому приучила и мне изменяла (потом узнал), а когда с работы ее уволили, она сразу от меня свалила домой... :facepalm:
Шлюха :ku:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.077
Реакции
31.735
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня ,кстати, из за этого сформировалось очень строгое выражение лица, когда по улице иду. Типа морда утюгом. Своеобразная защитная реакция. Вообще очень боюсь незнакомцев, никогда не отвечала на уличные заигрывания. Несколько раз было страшно за свою жизнь. Однажды чуть в машину не запихали, спас меня мой отец, который случайно (!) шел на объект неподалёку от моего колледжа и увидел. До сих пор вспоминаю это, как чудо.
Точно, выражение лица "не подходи, покалечу" :facepalm:Реально чудо, что рядом оказался, серьёзный у тебя ангел-хранитель.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, моя бух вышла замуж второй раз после 60 и сказала, что он такой хороший мужчина, заботливый и в сексе у нас все хорошо)
Секс после 60? :eek::eek::eek:
У меня после 50 уже его нет! :rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ,кстати, из за этого сформировалось очень строгое выражение лица, когда по улице иду. Типа морда утюгом. Своеобразная защитная реакция. Вообще очень боюсь незнакомцев, никогда не отвечала на уличные заигрывания. Несколько раз было страшно за свою жизнь. Однажды чуть в машину не запихали, спас меня мой отец, который случайно (!) шел на объект неподалёку от моего колледжа и увидел. До сих пор вспоминаю это, как чудо.
Ты наверно одета нескромно была? :eek: Чёй-та они к тебе пристали то? :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу