Ищу совета Маска #133 v.2.0

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
А где не чушь? И не собачья? И что такое "чувства" вообще?)
невербальное общение это 95 процентов неосознанной инфы формирующей чувства которые близки к истине. ну и соответственно зрительный контакт, слух, осязание, запах, вкус, палитра чувств , восхищение. истина это гармония. гармония это действия которые ведут к получению энергии.
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
А где не суррогаты возникают? И как их отличить от суррогатов? :rofl: Ну если по крестьянски: а судьи кто?
отличить суррогат от не суррогата? в принципе тоже самое что отличить оргазм от имитации. много вы знали мужчин которые на это способны?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отличить суррогат от не суррогата? в принципе тоже самое что отличить оргазм от имитации. много вы знали мужчин которые на это способны?
Ну давай озвучь нам критерии, по которым истинная любовь отличается от ненастоящей) Только для начала определись, это твои личные критерии будут или всеобщие? :rofl: С оргазмом-то все гораздо проще, там набор физиологичемских явлений имеет место быть.
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
Ну давай озвучь нам критерии, по которым истинная любовь отличается от ненастоящей) Только для начала определись, это твои личные критерии будут или всеобщие? :rofl: С оргазмом-то все гораздо проще, там набор физиологичемских явлений имеет место быть.
легко. сначала скажи что В ТВОЁМ понимании есть ЛЮБОВЬ?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Савельев «Женщины — игрушки в руках своего гормонального фона»
...Я любил её реально. В 2016 году я подаю на развод, она подает на раздел имущества, 1\2 квартиры захотела, но хуй ей в нос-квартира куплена до брака уууу. В итоге сошлись после всех этих делёжек. Сделали ЭКО, денег потрачено до Х и больше. 05.01.2018 года у меня родилась дочка. В мае 2018 года эта мандуда свалила из дома и подала на раздел опять, но уже на деньги уплоченные в браке за квартиру. Даже люстру китайскую забрала из зала. Этого ребенка я ждал всю свою жизнь, а она раз и забрала. Сейчас на ватцапе выложела статус, типа ура ура мы пошли. Ребенок начал ходить. Я этого не вижу, и не слышу. Моя дочь у неё. она лишила меня радости видеть как моя дочь растет, как начинает ходить, говорить...
:facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
просто критерии у всех свои)
Естественно!
Кто-то любовью называет: фингал под глазом, наряд полиции, заявление писать не буду, отстаньте от моего любимого, изверги!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу