Ищу совета Маска #133 v.2.0

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ну можно начать испытывать чувства к реальному объекту, с которым, ты, скажем в парке познакомился? А дальше-то какая разница, если вы одинаково друг друга не знаете? В переписке, может, ещё и поболее узнаешь человека. И вообще очень странно убеждать человека, который уже испытывает какие-то чувства в том, что он их не испытывает или они какие-то "не настоящие")
Ты права. Про переписку. Просто я не силен в форумных делах, вечно косячу в формулировках. Возможно, не только я кривовато излагаю свои мысли. Поэтому я выступаю за очное общение, как достоверный способ проверки чувств.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если бы можно было так все узнавать о людях, жить стало бы скучно.
Не все. Интересен некий принципиальный момент, у разных людей могут быть разными, но который резко повлияет на ваше восприятие :)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
У меня, сейчас вспомнила, аж 3 человека через сайт знакомств устроили свою личную жизнь. Я тоже воспринимаю интернет как игрушку какую-то с мультиками)) меня буковками не заинтересовать.
Во, точно! У меня тоже именно 3 знакомые дамы устроили свою жизнь через эти самые сайты. Причем они занимались "ковровым бомбометанием". Начинали с 12-15-ти человек. Затем в процессе общения оставались 3-4 и вот с ними они встрчались.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во, точно! У меня тоже именно 3 знакомые дамы устроили свою жизнь через эти самые сайты. Причем они занимались "ковровым бомбометанием". Начинали с 12-15-ти человек. Затем в процессе общения оставались 3-4 и вот с ними они встрчались.
что такое "ковровое бомбометание"?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Не все. Интересен некий принципиальный момент, у разных людей могут быть разными, но который резко повлияет на ваше восприятие :)
В таких делах главное оставаться самим собой. Интуиция подскажет, есть там что-то темное или странное. Можно ведь и спросить.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Причем они занимались "ковровым бомбометанием". Начинали с 12-15-ти человек. Затем в процессе общения оставались 3-4 и вот с ними они встрчались.
Впервые такое слышу) но сейчас задумалась, прям через сайт знакомств- нет. Просто как-то через интернет.

Раньше были популярны знакомства в фейсбуке.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
что такое "ковровое бомбометание"?
Бывает точечная бомбардировка, когда один снаряд в одну цель. А если враг в джунглях спрятался, бомбят все подряд. Это с Вьетнамской войны, американский термин. Имеется в виду массовость.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему сразу темное и страшное. Банально не нарваться на какую-нибудь курьезную историю. Вон дамы легкого поведения выходят замуж и мужья так и остаются в неведении :)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Почему сразу темное и страшное. Банально не нарваться на какую-нибудь курьезную историю. Вон дамы легкого поведения выходят замуж и мужья так и остаются в неведении :)
Ну, им ведь тоже надо когда-нибудь личную жизнь устраивать. Зачем им мешать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вон по ящику была передача где рассказывалось, что кафе набирают на работу разводчиц, в обязанности коих входит клеить мужчин и вести в кафе, где они трудятся и там, пока мужик уши развесит, потчевать его напитками и блюдами в несколько раз дороже рынка :)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Вон по ящику была передача где рассказывалось, что кафе набирают на работу разводчиц, в обязанности коих входит клеить мужчин и вести в кафе, где они трудятся и там, пока мужик уши развесит, потчевать его напитками и блюдами в несколько раз дороже рынка :)
Ну и что! Я как то раз в поезде ехал. Вагон-ресторан был пустой. И меня стала разводить официантка. Я с удовольствием развелся на бутылку шампанского, что-то еще и еще. Вся поездка сложилась замечательно!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не - там люди пытаются зарабатывать сверхприбыль. Это немного отличается от флирта :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это тоже самое. Можно и на форуме филателистов. Я знаю пару, которая познакомилась на форуме бонсай.
Ну, в фейсбуке там были специальные группы для знакомств, были опции в профилях.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу