Ищу совета Маска #134 v.2.0

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Да. И рано или поздно он нарвется. Но не это главное. Рано или поздно маска сама окажется в числе жертв.
Согласен, наверняка так и будет. Так ему и надо)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1398713

Лиля, 30

У моей подруги очень скандальный муж. Причем скандалит он не с подругой, а со всеми вокруг, преимущественно с тетками. В магазинах, в очередях, в кафешках, в самолётах- просто везде. Причина ссор, что то вроде,, женщина, вас тут не стояло!,, Вчера она мне жаловалась, что были в кафе и ему принесли чуть теплую пиццу. Он начал возмущаться, вместо того, чтобы просто попросить подогреть. Развел скандал на полчаса, да что это такое, за что вы берете деньги, дайте жалобную книгу и пригласите администратора. Хуже базарной бабы. Вместо того, чтобы приятно провести время, устроил рынок. Подруге за него постоянно стыдно, но в остальном он её устраивает. Пыталась с ним поговорить, но он сказал, что она просто не умеет стоять за свои права и интересы, а он умеет. Не знаю как вам, но мне такие не попадались, это же клиника.
Вчера спрашивала у меня, как быть? Я то откуда знаю...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Пусть отстанет от человека. Хочет он скандалить с чужими людьми, пусть скандалит. Его способ решать неудобства тоже имеет право на жизнь. Стыдно у кого видно. Те, кого его поведение не устраивают - сами ему отпор дадут.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мозг ему выносить, что он задрал везде себя вести как истеричка. Причем долбить постоянно. Говорить, что с ним стыдно на улицу выходить. Одно дело реально показать себя со стороны защитника, когда это необходимо. А другое дело с тетками гавкаться. Ну и само-собой рано или поздно в его жарком споре с женщиной в общественном месте появится третий участник, который повредит ему лицо.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мозг ему выносить, что он задрал везде себя вести как истеричка.
Бессмысленно. Люди не меняются. Либо принять, либо никуда не ходить вместе. Крайний вариант - расстаться.
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Да ладно вам, приговорили человека прям до высшей меры, такой плохой такой сварливый. Каждый имеет право на мнение и свободное волеизъявление и защиту своих интересов. Многие же сами замечали, что очень часто в повседневной жизни другие люди умышленно или по неосторожности делают какие-то неприятные вещи, будь то обвес в магазинах, или продажа некачественной одежды и тп. Если в таких случаях просто мириться и ничего не говорить, то "ездить" на тебе будут как на доброй рабочей лошадке. Ну и надо конечно понимать возможные последствия, тоесть быть готовым получить адекватный или неадекватный отпор и реакцию на свои действия.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да ладно вам, приговорили человека прям до высшей меры, такой плохой такой сварливый. Каждый имеет право на мнение и свободное волеизъявление и защиту своих интересов. Многие же сами замечали, что очень часто в повседневной жизни другие люди умышленно или по неосторожности делают какие-то неприятные вещи, будь то обвес в магазинах, или продажа некачественной одежды и тп. Если в таких случаях просто мириться и ничего не говорить, то "ездить" на тебе будут как на доброй рабочей лошадке. Ну и надо конечно понимать возможные последствия, тоесть быть готовым получить адекватный или неадекватный отпор и реакцию на свои действия.
Как я поняла маску там не идет речь о защите прав потребителей. Там просто постоянный вынос мозга во внешней среде. Не важно качественная вещь или нет, там сам смысл в том, чтобы придраться и высказать недовольство.
Они подобны бабкам, которые придя на рынок будут ходить от продавца к продавцу, все трогать, нюхать и бубнеть, что то гнилое, то дорого, то кругом нажиться на ней хотят и обмануть, не уважают ее как покупателя... Мне кажется это по натуре люди такие.
У них такой способ коммуникации. Продавцы как правило терпеливо относятся, ведь покупатель всегда прав, ну и во избежание скандала обычно молчат.
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Как я поняла маску там не идет речь о защите прав потребителей. Там просто постоянный вынос мозга во внешней среде.
Может быть, но из рассказа нельзя сделать однозначные выводы, может маска сам по себе человек тихоня, не любит какие то конфликты, опять же слова маски, что человек скандалит буквально везде тоже нельзя воспринимать как абсолютную правду, думаю это может быть преувеличение, потому что такого бы уже давно в дурке закрыли или тп.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1398713

Лиля, 30

У моей подруги очень скандальный муж. Причем скандалит он не с подругой, а со всеми вокруг, преимущественно с тетками. В магазинах, в очередях, в кафешках, в самолётах- просто везде. Причина ссор, что то вроде,, женщина, вас тут не стояло!,, Вчера она мне жаловалась, что были в кафе и ему принесли чуть теплую пиццу. Он начал возмущаться, вместо того, чтобы просто попросить подогреть. Развел скандал на полчаса, да что это такое, за что вы берете деньги, дайте жалобную книгу и пригласите администратора. Хуже базарной бабы. Вместо того, чтобы приятно провести время, устроил рынок. Подруге за него постоянно стыдно, но в остальном он её устраивает. Пыталась с ним поговорить, но он сказал, что она просто не умеет стоять за свои права и интересы, а он умеет. Не знаю как вам, но мне такие не попадались, это же клиника.
Вчера спрашивала у меня, как быть? Я то откуда знаю...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Через какое то время маска будет синяки по утрам замазывать тональным кремом
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.232
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мозг ему выносить, что он задрал везде себя вести как истеричка. Причем долбить постоянно. Говорить, что с ним стыдно на улицу выходить. Одно дело реально показать себя со стороны защитника, когда это необходимо. А другое дело с тетками гавкаться. Ну и само-собой рано или поздно в его жарком споре с женщиной в общественном месте появится третий участник, который повредит ему лицо.
Тогда она сама станет той самой "теткой" же, если будет мозг выносить.
Тут либо ходить везде без него, либо вообще без него. Второе приоритетнее, имхо.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Может быть, но из рассказа нельзя сделать однозначные выводы, может маска сам по себе человек тихоня, не любит какие то конфликты, опять же слова маски, что человек скандалит буквально везде тоже нельзя воспринимать как абсолютную правду, думаю это может быть преувеличение, потому что такого бы уже давно в дурке закрыли или тп.
Вот я сейчас нарисую портрет такого человека, а маска пусть подтвердит так ли ее муж себя ведет.
Дома он как правило вполне адекватен, если и придирается к каким-то мелочам, то не очень часто. Вполне себе нормальный муж. Есть педантичность в чем-либо. Но стоит прийти с ним например в магазин и понеслась - долго ходит и выбирает, но как правило все рубашки не соответствуют его представлению о них) не тот цвет, не та фактура, не тот рисунок... начинаются предьявы продавцам типа " а нормальные рубашки у вас есть?", "разучились шить", "для кого вообще это все шьют, это носить невозможно", "зачем вы привозите то, что лежит на полках годами?"... И уже выйдя из магазина он будет своей жене еще минут 15 парить мозг всем эти))) В кафе тоже "Порции маленькие", "Официанты нерасторопные", "Еда так себе", "Почему пицца теплая, а не горячая?"... И не дай бо если на кассе у него попросят мелочь посмотреть в кармане или не окажется у продавца разменных купют, там такой треш начинается :D:facepalm:
В общем это вполне себе нормальные в быту люди, но вот у них такое странное отношение к окружающим, которые оказывают им услуги. Им все время кажется, что им за их деньги недопоставляют услугу и недостаточно внимания к их персоне)))
 

Лiна

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
31
Лет курения
23
Метод
Табекс
А как он в постели,она тоби не рассказывала?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1398713

Лиля, 30

У моей подруги очень скандальный муж. Причем скандалит он не с подругой, а со всеми вокруг, преимущественно с тетками. В магазинах, в очередях, в кафешках, в самолётах- просто везде. Причина ссор, что то вроде,, женщина, вас тут не стояло!,, Вчера она мне жаловалась, что были в кафе и ему принесли чуть теплую пиццу. Он начал возмущаться, вместо того, чтобы просто попросить подогреть. Развел скандал на полчаса, да что это такое, за что вы берете деньги, дайте жалобную книгу и пригласите администратора. Хуже базарной бабы. Вместо того, чтобы приятно провести время, устроил рынок. Подруге за него постоянно стыдно, но в остальном он её устраивает. Пыталась с ним поговорить, но он сказал, что она просто не умеет стоять за свои права и интересы, а он умеет. Не знаю как вам, но мне такие не попадались, это же клиника.
Вчера спрашивала у меня, как быть? Я то откуда знаю...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Сегодня утром, когда зашла за кофе, за мной стояла женщина, и, видимо, она очень спешила. В итоге, она начала грубить продавцу и истерить. Это никак не повлияло на скорость приготовления напитка, а скорее наоборот ) Всегда считала, что грубостью ничего не добьешься. Особенно для мужчины, такое поведение неприемлемо. Это подрывает чувство уважения и авторитета к нему в моих глазах. Но перевоспитывать таких людей бесполезно. Мне кажется, они получают какое-то внутреннее удовольствие, таким образом пытаясь самоутвердиться. Я в таких ситуациях всегда стараюсь быть спокойной и вежливой, и не вестись на провокацию. Кстати это, почему-то, помогает и, если они не видят ожидаемую реакцию, сразу теряют интерес к скандалу
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.880
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, насчет кафе и ресторанов не знаю, а насчет больниц...:rolleyes:
Мне клиентка рассказала такую историю, она работает медсестрой в нашей областной больнице. Так вот, есть один дед, которого знает вся больница. Он регулярно ложится на обследования и когда дед приближается к больнице на расстоянии километра, там начинается паника. Его боятся абсолютно все, он жалобы пишет, как дышит. Жалуется дед на всё - недостаток внимания, грязное постельное, невкусная еда, не вовремя измерили температуру или вообще не измерили, не выдали нужных лекарств и далее по списку. И, как итог, дед всегда в шоколаде, возле него все прыгают и у него есть всё, что нужно и не нужно.
Я состарюсь и буду таким дедом... только бабкой:ku:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, насчет кафе и ресторанов не знаю, а насчет больниц...:rolleyes:
Мне клиентка рассказала такую историю, она работает медсестрой в нашей областной больнице. Так вот, есть один дед, которого знает вся больница. Он регулярно ложится на обследования и когда дед приближается к больнице на расстоянии километра, там начинается паника. Его боятся абсолютно все, он жалобы пишет, как дышит. Жалуется дед на всё - недостаток внимания, грязное постельное, невкусная еда, не вовремя измерили температуру или вообще не измерили, не выдали нужных лекарств и далее по списку. И, как итог, дед всегда в шоколаде, возле него все прыгают и у него есть всё, что нужно и не нужно.
Я состарюсь и буду таким дедом... только бабкой:ku:
у меня у мужа такой отец.
Он когда лежал в больнице вызвал ментов и на полном серьезе накатал заявление на медсестру, что она украла у него левую тапочку :D :giggle: Вся больница ржала, кроме той самой медсестры, на которую заявление написали.
эТО не люди, а ироды, им лишь бы до кого-нибудь доебаться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу