Ищу совета Маска #134 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, насчет кафе и ресторанов не знаю, а насчет больниц...:rolleyes:
Мне клиентка рассказала такую историю, она работает медсестрой в нашей областной больнице. Так вот, есть один дед, которого знает вся больница. Он регулярно ложится на обследования и когда дед приближается к больнице на расстоянии километра, там начинается паника. Его боятся абсолютно все, он жалобы пишет, как дышит. Жалуется дед на всё - недостаток внимания, грязное постельное, невкусная еда, не вовремя измерили температуру или вообще не измерили, не выдали нужных лекарств и далее по списку. И, как итог, дед всегда в шоколаде, возле него все прыгают и у него есть всё, что нужно и не нужно.
Я состарюсь и буду таким дедом... только бабкой:ku:
Зачем тебе быть дедом, от которого всё шарахаются??))
Так себе мечта...
Я буду милой бабулечкой, научусь печь пирожки с яблоками и бить пенальти. И на велике тоже научусь, а то не умела никогда.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем тебе быть дедом, от которого всё шарахаются??))
Так себе мечта...
Я буду милой бабулечкой, научусь печь пирожки с яблоками и бить пенальти. И на велике тоже научусь, а то не умела никогда.
А я буду бабкой-байкером
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.591
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем тебе быть дедом, от которого всё шарахаются??))
Так себе мечта...
Я буду милой бабулечкой, научусь печь пирожки с яблоками и бить пенальти. И на велике тоже научусь, а то не умела никогда.
Я буду ходить по больницам ( наверное :rolleyes: ) и добиваться, чтобы меня лечили бесплатно и делали это хорошо.
Вообще-то, Ангелин, я ж не хожу в больницы совсем. Так что это может остаться моим планом по отстаиванию своих прав на бесплатное лечение, в моей в голове и всё:giggle:. У меня бабуля умерла в 94 года, и если бы не ее трофическая язва на ноге, она бы вообще не ходила в больницу.
А мужу я сказала, что если вдруг со мной что-нибудь случится и я попаду в больницу без сознания, чтобы не смел тратить деньги на мое лечение. Если мне выздороветь, я это сделаю без взяток врачам. Максимум, чтобы контролировал, как за мной ухаживают и жаловался главврачу, если мне не предоставили то, что нужно.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1398713

Лиля, 30

У моей подруги очень скандальный муж. Причем скандалит он не с подругой, а со всеми вокруг, преимущественно с тетками. В магазинах, в очередях, в кафешках, в самолётах- просто везде. Причина ссор, что то вроде,, женщина, вас тут не стояло!,, Вчера она мне жаловалась, что были в кафе и ему принесли чуть теплую пиццу. Он начал возмущаться, вместо того, чтобы просто попросить подогреть. Развел скандал на полчаса, да что это такое, за что вы берете деньги, дайте жалобную книгу и пригласите администратора. Хуже базарной бабы. Вместо того, чтобы приятно провести время, устроил рынок. Подруге за него постоянно стыдно, но в остальном он её устраивает. Пыталась с ним поговорить, но он сказал, что она просто не умеет стоять за свои права и интересы, а он умеет. Не знаю как вам, но мне такие не попадались, это же клиника.
Вчера спрашивала у меня, как быть? Я то откуда знаю...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Этого тоже к Наполеону! :rofl:
(в шестую палату)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
у меня у мужа такой отец.
Он когда лежал в больнице вызвал ментов и на полном серьезе накатал заявление на медсестру, что она украла у него левую тапочку :D :giggle: Вся больница ржала, кроме той самой медсестры, на которую заявление написали.
эТО не люди, а ироды, им лишь бы до кого-нибудь доебаться
Ты просто с российскими больницами не сталкивалась. Чтобы медсестры подняли свои жопы, вылезли из ординаторской и занялись своими прямыми обязанностями, надо жалобы строчить. Как там лежат люди, у которых нет родственников, я не представляю. Там только подохнуть можно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если это только началось, жди беды через несколько лет. Он переключится на саму маску. А еще его могут покалечить обиженные. Знаю такого человека. Уже сейчас надо предпринимать что-то радикальное.
Поведение в социуме и с родныи обычно очень отличается.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Часто же домашние тираны в обществе известны как положительные во всех отношениях персонажи.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты просто с российскими больницами не сталкивалась. Чтобы медсестры подняли свои жопы, вылезли из ординаторской и занялись своими прямыми обязанностями, надо жалобы строчить. Как там лежат люди, у которых нет родственников, я не представляю. Там только подохнуть можно.
Да сталкивалась, знаю, но левую, стоптанную тапочку никто не крал))
в онко,когда лежала я всей палате перевязки делала вместо медсестры, потому что ее то все время на месте нет, то она дверь закрыла и спит, не открывает.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну, насчет кафе и ресторанов не знаю, а насчет больниц...:rolleyes:
Мне клиентка рассказала такую историю, она работает медсестрой в нашей областной больнице. Так вот, есть один дед, которого знает вся больница. Он регулярно ложится на обследования и когда дед приближается к больнице на расстоянии километра, там начинается паника. Его боятся абсолютно все, он жалобы пишет, как дышит. Жалуется дед на всё - недостаток внимания, грязное постельное, невкусная еда, не вовремя измерили температуру или вообще не измерили, не выдали нужных лекарств и далее по списку. И, как итог, дед всегда в шоколаде, возле него все прыгают и у него есть всё, что нужно и не нужно.
Я состарюсь и буду таким дедом... только бабкой:ku:
Когда всё это ковидло заварилось, медики стали больше писать о своих рабочих буднях, и не единожды встречала истории, что вот такие люди, которые душу из окружающих достанут, часто выживали в очень тяжёлых состояниях, в то время как добрым деликатным часто не хватало жизненных сил выкарабкаться
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ты просто с российскими больницами не сталкивалась. Чтобы медсестры подняли свои жопы, вылезли из ординаторской и занялись своими прямыми обязанностями, надо жалобы строчить. Как там лежат люди, у которых нет родственников, я не представляю. Там только подохнуть можно.
Больницы разные, я бы не стала так обобщать ) И часто наблюдала неуважение к врачам со стороны пациентов, нежели обратное
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Часто же домашние тираны в обществе известны как положительные во всех отношениях персонажи.
Не знаю, я нормальный во всех отношениях! :thumbsup:
С меня надо брать пример! :cool::giggle:
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Как я поняла маску там не идет речь о защите прав потребителей. Там просто постоянный вынос мозга во внешней среде. Не важно качественная вещь или нет, там сам смысл в том, чтобы придраться и высказать недовольство.
Они подобны бабкам, которые придя на рынок будут ходить от продавца к продавцу, все трогать, нюхать и бубнеть, что то гнилое, то дорого, то кругом нажиться на ней хотят и обмануть, не уважают ее как покупателя... Мне кажется это по натуре люди такие.
У них такой способ коммуникации. Продавцы как правило терпеливо относятся, ведь покупатель всегда прав, ну и во избежание скандала обычно молчат
Может быть 😀
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не знаю, я нормальный во всех отношениях! :thumbsup:
С меня надо брать пример! :cool::giggle:
А я в принципе не привыкла к плохому сервису и если бы мне подавали больше одного, двух раз в жизни неготовое до конца блюдо, я б, наверное, тоже что-нибудь сказала.
Люблю идеальность как в продуктах, так и в сервировке, в атмосфере.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот мне просто есть куда деваться, а молодой человек из рассказа маски, возможно, должен выживать не в совсем нормальных для эстета ситуациях. Хреново ему.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я в принципе не привыкла к плохому сервису и если бы мне подавали больше одного, двух раз в жизни неготовое до конца блюдо, я б, наверное, тоже что-нибудь сказала.
Люблю идеальность как в продуктах, так и в сервировке, в атмосфере.
А я, даже если невкусно, промолчу, потому что человек готовил, старался! :thumbsup:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Больницы разные, я бы не стала так обобщать ) И часто наблюдала неуважение к врачам со стороны пациентов, нежели обратное
Да видала я эти больницы. Везде одно и то же. Ещё и зарплаты у них маленькие. Какие у них требования за распитие чаев, не совсем понятно. При этом сиделку не найти. Там же работать надо.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу