Ищу совета Маска #134 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А я, даже если невкусно, промолчу, потому что человек готовил, старался! :thumbsup:
Мы как то с мужем чаевые оставили официанту, который три месяца нёс нам наш заказ. Потому что так типа принято и мы же зайчики вообще) Не знаю кто больше был шокирован этим поступком - эта ленивая жопа или мы сами)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, насчет кафе и ресторанов не знаю, а насчет больниц...:rolleyes:
Мне клиентка рассказала такую историю, она работает медсестрой в нашей областной больнице. Так вот, есть один дед, которого знает вся больница. Он регулярно ложится на обследования и когда дед приближается к больнице на расстоянии километра, там начинается паника. Его боятся абсолютно все, он жалобы пишет, как дышит. Жалуется дед на всё - недостаток внимания, грязное постельное, невкусная еда, не вовремя измерили температуру или вообще не измерили, не выдали нужных лекарств и далее по списку. И, как итог, дед всегда в шоколаде, возле него все прыгают и у него есть всё, что нужно и не нужно.
Я состарюсь и буду таким дедом... только бабкой:ku:
У нас такой дедок врача застрелил из самодельного ружья) Но я бы сама этого врача застрелила, если честно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы как то с мужем чаевые оставили официанту, который три месяца нёс нам наш заказ. Потому что так типа принято и мы же зайчики вообще) Не знаю кто больше был шокирован этим поступком - эта ленивая жопа или мы сами)
Я таким не оставляю.
 
Реакции: Rusi

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Поведение в социуме и с родныи обычно очень отличается.
Возможно, есть такие семьи. Возможно, подруга маски научится "забивать" на поведение мужа в социуме и оставаться спокойной в то время, как тот хамит беззащитной официантке. Или не ходить с ним никуда. Но пока ей стыдно за поведение мужа. Если она не перестроит свое отношение к выходкам мужа - точно, сама станет жертвой.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
беззащитной официантке
Почему беззащитная-то?)) Рабство вроде давно не в тренде. Впрочем, вопрос риторический. Это вообще естественно, что мы воспринимаем и воспринимаемся в разных социальных ситуациях по-разному. Я не настаиваю, но мне показалось, что входных данных очень мало, чтобы представлять этого мужчину как монстра.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Rusi

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Почему беззащитная-то?))
Чаще всего это так. В солидных ресторанах администрация, скорее всего, встанет на сторону клиента.
входных данных очень мало
Мне почему-то увиделся не защитник обиженных клиентов и не монстр, а просто распущенный хам.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне почему-то увиделся не защитник обиженных клиентов и не монстр, а просто распущенный хам.
Да, вроде, ничего такого там не написано. За холодную пиццу пиздюлей вставил, и молодец. Требовательные люди повышают качество жизни. Хорошо, когда их больше, чем терпил.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гуляла вчера в Сокольниках,зашла в Му-му,ела суп, в горшке на дне вода с 2-мя ложкам овощей замороженных.Венигрет 2 ложки,чуть на донышке салатницы.Хотела спросить,это кафе для лилипутов штоль,но меня удовлетворила шикарная гречка.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гуляла вчера в Сокольниках,зашла в Му-му,ела суп, в горшке на дне вода с 2-мя ложкам овощей замороженных.Венигрет 2 ложки,чуть на донышке салатницы.Хотела спросить,это кафе для лилипутов штоль,но меня удовлетворила шикарная гречка.
Я на шашлычку тамошнюю жалобы везде накатала в гугл, мапсми и 2гис. За то, что отказались мне 200 гр шашлыка сделать.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
ничего такого там не написано.
Уже лень перечитывать. Но мне видится, что он не будет хамить двухметровому амбалу. А если не роскошную пиццу принесла девушка, то вариантов два: шеф и хозяин заведения спят в оглоблях, или, второе - ходи в приличные заведения, где пицца всегда на уровне. Если уж ты такой крутой.
То же самое со скандалистами в компании Победа. Почему не кормите, почему коленки упираются? Летай Эмирейтс!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
А если не роскошную пиццу принесла девушка,
Добавлю. Здесь я не могу быть объективным. Моя дочь, будучи студенткой, подрабатывала официанткой. Так вот, хозяин ресторана, заступился за нее. Он лично спустил такого хама с лестницы. В прямом и переносном смысле. Ресторан назывался "Лестница" на Садовом.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже лень перечитывать. Но мне видится, что он не будет хамить двухметровому амбалу. А если не роскошную пиццу принесла девушка, то вариантов два: шеф и хозяин заведения спят в оглоблях, или, второе - ходи в приличные заведения, где пицца всегда на уровне. Если уж ты такой крутой.
То же самое со скандалистами в компании Победа. Почему не кормите, почему коленки упираются? Летай Эмирейтс!
У Победы есть куча других косяков, за которые можно скандалить и это не упирающиея коленки и кормежка. У компании откровенно свинское отношение к клиентам и это не неудобства лоукостера. В отсутствие конкуренции, что Аэрофлот, что что Победа откровенно охамели. И что значит "ходи в приличные заедения" ? На них вывеска такая или что? Если я пришла в заведение поесть пиццу, она не должна быть холодная и невкусная, даже если это кафе на вокзале. Есть такое понятие, как "клиентоориентированность", и если кто-то об этом не слыхал, нужно таких учить
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я 4 дня на гостиницу ворчала)).
Не, ну а что. У них на букинге одно, по факту другое. Хочешь что тебе надо, доплачивай 500 руб.
И такие, вам жалко 500 руб. что ли? Меня это прям добило.
Да, жалко, я на 500 руб. колготок себе куплю или ещё чего, а если бы было заявлено в рекламе то что по факту, то нашла бы другой отель да и все. И ещё дешевле и получше.
У нас рынок услуг, как одолжение тебе всегда делают.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу Победы согласен. Аналогия - ни туда ни в Красную Армию. Там еще осталось платные туалеты ввести.
Они откровенно унижают людей. Эти рамки для багажа, куда человек ни один раз, а несколько должен свое барахло засунуть, платные звонки (а что делать, если человек зарубежом и в непонятной ситуации?), идиотские правила обмена, когда дешёвле купить новый билет, чем поменять имеющийся и т. п.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу