Ищу совета Маска #134 v.2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Да, вроде, ничего такого там не написано. За холодную пиццу пиздюлей вставил, и молодец. Требовательные люди повышают качество жизни. Хорошо, когда их больше, чем терпил.
Привет, Натали ) То есть подразумевается, что в жизни существуют либо скандалисты, либо терпилы? ) Почему такие крайности? ) Я не совсем понимаю, зачем закатывать истерики, если можно спокойно и вежливо донести до официанта, что тебе не нравится ) Маска дала довольно определенную характеристику - "У моей подруги очень скандальный муж. Развел скандал на полчаса. Хуже базарной бабы." Я не считаю, что он молодец ))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Натали ) То есть подразумевается, что в жизни существуют либо скандалисты, либо терпилы? ) Почему такие крайности? ) Я не совсем понимаю, зачем закатывать истерики, если можно спокойно и вежливо донести до официанта, что тебе не нравится ) Маска дала довольно определенную характеристику - "У моей подруги очень скандальный муж. Развел скандал на полчаса. Хуже базарной бабы." Я не считаю, что он молодец ))
Сказать можно, конечно, но очень деликатно! :)
Добрый вечер, Ульяна! :wavespin: Как там сольфеджио поживает? :rolleyes:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В Алиталия пофигисты. Открыта багажная полка во время полёта? Пофиг. Стюарды запизделись после взлёта и забыли открыть толчок? Пофиг. Захотел пересесть на другое место? Тоже пофиг. Ещё и сами предложат, где свободно, прилечь. Мне даже за перевес хотели назначить 60 евро, я говорю чета дорого, женщина подумала и говорит ок давай как 40 оформим)
Я алиталией летала только один раз по милям мужа) бесплатно вообще. Ничего не помню. Самой даже в голову не пришло бы ими летать. Они неоправданно дорогие.
 
Последнее редактирование:

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Натали ) То есть подразумевается, что в жизни существуют либо скандалисты, либо терпилы? ) Почему такие крайности? ) Я не совсем понимаю, зачем закатывать истерики, если можно спокойно и вежливо донести до официанта, что тебе не нравится ) Маска дала довольно определенную характеристику - "У моей подруги очень скандальный муж. Развел скандал на полчаса. Хуже базарной бабы." Я не считаю, что он молодец ))
Ты там свечку держала? Я не знаю, что там и кем подразумевается, я имела в виду что если тебе оказывают некачественные услуги, не нужно это терпеть. В принципе, это всех сфер жизни касается.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я алиталией летала только один раз по милям мужа) бесплатно вообще. Ничего не помню. Самой даже в голову не пришло бы ими летать. Они неоправданно дорогие.
Да разные бывают билеты. Мне, например, в Париж было выгодно лететь с ними через Рим, ещё куда-то (вроде в Африку) летала с ними. Когда со стыковкой рейсы, норм вариант.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу