Ищу совета Маска #134 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1617777147531.png


Лиля, 30

У моей подруги очень скандальный муж. Причем скандалит он не с подругой, а со всеми вокруг, преимущественно с тетками. В магазинах, в очередях, в кафешках, в самолётах- просто везде. Причина ссор, что то вроде,, женщина, вас тут не стояло!,, Вчера она мне жаловалась, что были в кафе и ему принесли чуть теплую пиццу. Он начал возмущаться, вместо того, чтобы просто попросить подогреть. Развел скандал на полчаса, да что это такое, за что вы берете деньги, дайте жалобную книгу и пригласите администратора. Хуже базарной бабы. Вместо того, чтобы приятно провести время, устроил рынок. Подруге за него постоянно стыдно, но в остальном он её устраивает. Пыталась с ним поговорить, но он сказал, что она просто не умеет стоять за свои права и интересы, а он умеет. Не знаю как вам, но мне такие не попадались, это же клиника.
Вчера спрашивала у меня, как быть? Я то откуда знаю...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никуда с ним не ходить. Объяснить почему. И быть с ним только там, где "в остальном он её устраивает".
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Если это только началось, жди беды через несколько лет. Он переключится на саму маску. А еще его могут покалечить обиженные. Знаю такого человека. Уже сейчас надо предпринимать что-то радикальное.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никуда с ним не ходить. Объяснить почему. И быть с ним только там, где "в остальном он её устраивает".
То есть там, где нету разных "тёток", но где найти такое место? :smile_coffee:
Предлагайте варики)
 

Актуш

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
409
Не курю с
09.04.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
:skip:это глаз ?
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1398713

Лиля, 30

У моей подруги очень скандальный муж. Причем скандалит он не с подругой, а со всеми вокруг, преимущественно с тетками. В магазинах, в очередях, в кафешках, в самолётах- просто везде. Причина ссор, что то вроде,, женщина, вас тут не стояло!,, Вчера она мне жаловалась, что были в кафе и ему принесли чуть теплую пиццу. Он начал возмущаться, вместо того, чтобы просто попросить подогреть. Развел скандал на полчаса, да что это такое, за что вы берете деньги, дайте жалобную книгу и пригласите администратора. Хуже базарной бабы. Вместо того, чтобы приятно провести время, устроил рынок. Подруге за него постоянно стыдно, но в остальном он её устраивает. Пыталась с ним поговорить, но он сказал, что она просто не умеет стоять за свои права и интересы, а он умеет. Не знаю как вам, но мне такие не попадались, это же клиника.
Вчера спрашивала у меня, как быть? Я то откуда знаю...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Она сама сказала, что он её устраивает. Нужно мириться с недостатками (особенностями) супруга. Осваивать надо его подход к этому вопросу, удовольствие от этого начинать уже тоже получать. Муж же это для своего удовольствия делает.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она сама сказала, что он её устраивает. Нужно мириться с недостатками (особенностями) супруга. Осваивать надо его подход к этому вопросу, удовольствие от этого начинать уже тоже получать. Муж же это для своего удовольствия делает.
Ничего себе удовольствие)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У моей коллеги такой же муж) Еще и ей предъявляет, что она не скандалит. Но кое-чему мы от него научились-торговаться даже, например, в интернет-магазинах, и я заметила, если попросить скидку, очень часто в ней не отказывают.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проучить. Не ходить с ним в общественные места, пусть дома по сидит и подумает. Как прилично вести себя. Одно дело спокойно отстаивать свои права, другой вопрос если устраивает цирк на пустом месте.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ведь и жены такие есть. У брата бабушки такая была. Очень красивая женщина, но такая базарная! Брату постоянно было стыдно, он интеллигент, а она руки в боки и орать на всю Ивановскую.
Интересно, у наших форумчан есть такие жены, или никто не признается?)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Склочность присуща как женщинам так и мужчинам. Это черта характера такая, они не меняются и со временем становятся еще противнее. У меня дядька такой( Мне кажется они априори не могут наслаждаться жизнью и им непременно надо видеть во всем недостатки. А выказывая публично свое недовольство они самоутверждаются еще и за счет других. В общем довольно гавнистые человеки. Причем официанты чаще других становятся жертвой таких людей. Типа это для них самый низший класс - прислуга(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу