Ищу совета Маска #134 v.2.0

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нельзя определить всех вшивых к категории прячущихся за спинами базарных, но такие случаи не редки. У нас сотрудница есть, очень пробивная женщина, а муж при ней. Он ей так и говорит когда надо,, Анжела, фас!,,
Учитывая высокий рост и солидные габариты , фас вызывает должный эффект)
Там определяющее то, что человека гнобят за его типа недостаток хотя
1. Это не всегда недостаток
2. Даже если недостаток - с этим можно жить (т.к. продолжают жить с таким человеком)
3. Очень важны почему-то какие то зрители, перед которыми стыдно
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что там говорить. Я сама пару раз Анжелой пользовалась, когда нужно было позвонить в налоговую и поругаться ( по другому там было не решить) Оправдываю себя, что она шарит в налогах лучше, все таки бухгалтер
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да что там говорить. Я сама пару раз Анжелой пользовалась, когда нужно было позвонить в налоговую и поругаться ( по другому там было не решить) Оправдываю себя, что она шарит в налогах лучше, все таки бухгалтер
Хаха. Я сама мямля. Мне пинка не дашь - не полечу. И в окружении у меня обычно Анжелы. Я их не специально выбираю, а как-то само так выходит. То, о чем @Rusi писала.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В большинстве случаев достаточно голосом сказать, можно строгим, но не визжать и брызгать слюной . Бывают исключения конечно, но теплая пицца того не стоит.
Так про пиццу, может, там субъективная неверная оценка, к тому же подругина. Есть люди, которые вообще не выносят никаких разборок и им неловко. Может,жена этого чувака из таких. Не факт же, что он прям истерику там устроил.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да что там говорить. Я сама пару раз Анжелой пользовалась, когда нужно было позвонить в налоговую и поругаться ( по другому там было не решить) Оправдываю себя, что она шарит в налогах лучше, все таки бухгалтер
Вот мне муж предложил, чтобы я на форуме поменяла ник на "Ваша тётя ку-ку".
Вот сижу, думаю: обидеться или поржать?)
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так про пиццу, может, там субъективная неверная оценка, к тому же подругина. Есть люди, которые вообще не выносят никаких разборок и им неловко. Может,жена этого чувака из таких. Не факт же, что он прям истерику там устроил.
Не факт, что пицца теплая была, может у него рецепторы так воспринимают🤷
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже мастер класс у @Tata236 бы взяла, как отхуесосить за лишний апельсин.
Ну там как бе не лишний апельсин. Меня бесит, что для людей норм навалять, например, на полкило больше, чем ты просила. Я прям спрашиваю: "Вы понимаете, чем 300 гр. отличаются от 800 или нет?"
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну он же с чем-то сравнивал, наверное)))
Надо подругу маски натренить на разборки на людях, сломать ее паттерн, чтобы она отрываться начала, а муж ахуел и молча смотрел на все это.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Надо подругу маски натренить на разборки на людях, сломать ее паттерн, чтобы она отрываться начала, а муж ахуел и молча смотрел на все это.
Да легко, я так-то тоже спокойная местами, где мне не принципиально. А где-то даже тон как ответили или фраза и понеслось...
Вот по маске, там мужчина полчаса что-то выяснял, чем закончилось не известно, я что-то сильно сомневаюсь, что если бы он сказал все тоже вежливо ему бы побежали блюдо менять. Да нет конечно. Никто там 100 проц. ничего менять не собирался.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сейчас дочь старшая на подработку в Кари устроилась. В первый рабочий день на их смену накатали претензию, что не дали бесплатно 3ю пару обуви (ну её и не должны были давать, но халява наше все :D) и так ещё всего по мелочи.
Я аж рот раскрыла, а что так можно, выцыганить 3ю пару обуви бесплатно :D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Сейчас дочь старшая на подработку в Кари устроилась. В первый рабочий день на их смену накатали претензию, что не дали бесплатно 3ю пару обуви (ну её и не должны были давать, но халява наше все :D) и так ещё всего по мелочи.
Я аж рот раскрыла, а что так можно, выцыганить 3ю пару обуви бесплатно :D
Я вообще офигела, когда тут впервые увидела какие-то книги жалоб в магазине)) шоколада 😂😂 я только в детстве в 80-х такое видела.
100 лет не жила в атмосфере, где хотелось бы на что-то пожаловаться.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня паттерн отсутствует.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вообще офигела, когда тут впервые увидела какие-то книги жалоб в магазине)) шоколада 😂😂 я только в детстве в 80-х такое видела.
100 лет не жила в атмосфере, где хотелось бы на что-то пожаловаться.
Я как-то с Сбербанке книгу жалоб искала :rofl:, книгу не нашла, но хождение по мукам закончилось быстрее. Когда ее вспоминаешь, немного отрезвляет.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я как-то с Сбербанке книгу жалоб искала :rofl:, книгу не нашла, но хождение по мукам закончилось быстрее. Когда ее вспоминаешь, немного отрезвляет.
Ох уж этот сбербанк, они нынче даже чистенькие масочки везде выдают)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ох уж этот сбербанк, они нынче даже чистенькие масочки везде выдают)))
Они такие своеобразные. Сегодня ходила, все решила без проблем, надо декларацию на вычеты составить, вот за справками всякими ходила.
Почему-то по ипотеке перестали справки давать по процентам созаемщикам, типо только сам заемщик должен прийти. Так-то бред какой-то конечно, но у них в онлайне есть, для декларации сойдет.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Сейчас они, вроде, необязательны, можно в электронном виде настучать))
У нас на дверях кондитерской фабрики им. Крупской винтажная бумажная книга жалоб и предложений)) смешанные такие эмоции вызвала, вроде как и просто стильно, наверное.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну там как бе не лишний апельсин. Меня бесит, что для людей норм навалять, например, на полкило больше, чем ты просила. Я прям спрашиваю: "Вы понимаете, чем 300 гр. отличаются от 800 или нет?"
Я образно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу