Ищу совета Маска #136 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1618741414274.png


Маска можно и без нее, 29

за свои мало прожитые годы я сильно устал от всего не знаю где отдыхать получается дома или на работе, уже седой почти полностью , говорят нервы) я скажу нет, была жена любящая но я в работу уперся и щас не ее и ничего, кто то из знакомых подруг приходит щас еду готовят. также соседи хорошие что нибудь сварят и знают что я вечером прихожу накормят, но я сильно устал не то что физически а морально начал за всякую фигню переживать хоть раньше за собой этого не обращал внимание, по сути любимая работа дом, друзья.....но чувствую что все не мое и куда деться не знаю,вроде все есть и чего то нет. а как вы с этим справляетесь? если есть такое ощущение, ответы смени работу съезди куда нибудь не принимаются))

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1404712

Маска можно и без нее, 29

за свои мало прожитые годы я сильно устал от всего не знаю где отдыхать получается дома или на работе, уже седой почти полностью , говорят нервы) я скажу нет, была жена любящая но я в работу уперся и щас не ее и ничего, кто то из знакомых подруг приходит щас еду готовят. также соседи хорошие что нибудь сварят и знают что я вечером прихожу накормят, но я сильно устал не то что физически а морально начал за всякую фигню переживать хоть раньше за собой этого не обращал внимание, по сути любимая работа дом, друзья.....но чувствую что все не мое и куда деться не знаю,вроде все есть и чего то нет. а как вы с этим справляетесь? если есть такое ощущение, ответы смени работу съезди куда нибудь не принимаются))

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Ну, если не принимаются, то мне нечего посоветовать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странная маска. Работать может, значит, не немощный. Но еду почему-то готовят приходящие девушки и соседи. И почему акцент на еде? И не раскрыта тема стирки и уборки? Кто попку подтирает?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Странная маска. Работать может, значит, не немощный. Но еду почему-то готовят приходящие девушки и соседи. И почему акцент на еде? И не раскрыта тема стирки и уборки? Кто попку подтирает?
Ага, я прям представила как ко мне соседи, друзья ломятся поготовить))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
маска, кода ты всем подробно расскажешь, как ты заставил друзей и соседей тебе готовить (мне тоже жутко любопытно), тогда мы расскажем че тебе делать с твоей проблемой
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1404712

Маска можно и без нее, 29

за свои мало прожитые годы я сильно устал от всего не знаю где отдыхать получается дома или на работе, уже седой почти полностью , говорят нервы) я скажу нет, была жена любящая но я в работу уперся и щас не ее и ничего, кто то из знакомых подруг приходит щас еду готовят. также соседи хорошие что нибудь сварят и знают что я вечером прихожу накормят, но я сильно устал не то что физически а морально начал за всякую фигню переживать хоть раньше за собой этого не обращал внимание, по сути любимая работа дом, друзья.....но чувствую что все не мое и куда деться не знаю,вроде все есть и чего то нет. а как вы с этим справляетесь? если есть такое ощущение, ответы смени работу съезди куда нибудь не принимаются))

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
А жена ушла? Верни и помирись может. Если твоей жене были отношения и общение с тобой важнее твоего большого заработка, это надо ценить. Или не правильно поняла?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1404712

Маска можно и без нее, 29

за свои мало прожитые годы я сильно устал от всего не знаю где отдыхать получается дома или на работе, уже седой почти полностью , говорят нервы) я скажу нет, была жена любящая но я в работу уперся и щас не ее и ничего, кто то из знакомых подруг приходит щас еду готовят. также соседи хорошие что нибудь сварят и знают что я вечером прихожу накормят, но я сильно устал не то что физически а морально начал за всякую фигню переживать хоть раньше за собой этого не обращал внимание, по сути любимая работа дом, друзья.....но чувствую что все не мое и куда деться не знаю,вроде все есть и чего то нет. а как вы с этим справляетесь? если есть такое ощущение, ответы смени работу съезди куда нибудь не принимаются))

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Зажрался ты, а не устал, это называется пресыщение. Всё есть, даже люди которые не оставят тебя голодным. Меняться ты не хочешь, ушла жена, нет чтоб задуматься, вернуть, уделять время. Душа у тебя страдает, материальное есть, для души нет нечего. Тут ещё любовь предал...Ты в своей жизни не за что не борешься, плывёшь по течению, нечего нового не узнаёшь и совершенно не хочешь учится. Научись для начала готовить себе еду!
 

Нормаааально

Писатель
Сообщения
554
Реакции
649
Лет курения
23
Метод
Табекс
за свои мало прожитые годы я сильно устал от всего не знаю где отдыхать получается дома или на работе, уже седой почти полностью , говорят нервы) я скажу не
Когда яйцЫ поседеют вот тогда и надо будет думать)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А жена ушла? Верни и помирись может. Если твоей жене были отношения и общение с тобой важнее твоего большого заработка, это надо ценить. Или не правильно поняла?
А у Маска большой заработок? Я неплохо готовлю, кстати)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у Маска большой заработок? Я неплохо готовлю, кстати)
Ну я не знаю, как то выводы так сложились. Написал - жена была, он упёрся в работу. Значит жена ушла, обидевшись, что ей мало времени уделяет. В обратном случае жена бы не уходила из за этого, вместе бы думали, что делать .
Готовлю я тоже нормально)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я не знаю, как то выводы так сложились. Написал - жена была, он упёрся в работу. Значит жена ушла, обидевшись, что ей мало времени уделяет. В обратном случае жена бы не уходила из за этого, вместе бы думали, что делать .
Готовлю я тоже нормально)))
Так много работать не значит много зарабатывать
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
за свои мало прожитые годы
уже седой почти полностью
Вот корень зла(((
Вы хоть и говорите что молодой, однако считаете себя уже старым :ku: Знаете такое выражение? " Душой не стареть."
Вот походу это не про вас.
Совет один, искать хорошего врача, который лечит неврозы и депрессию.
p.s. Не подумайте только, что обращение к врачу постыдно! Сейчас каждый второй, лечится от психосоматики. Это не ваша вина!!!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот корень зла(((
Вы хоть и говорите что молодой, однако считаете себя уже старым :ku: Знаете такое выражение? " Душой не стареть."
Вот походу это не про вас.
Совет один, искать хорошего врача, который лечит неврозы и депрессию.
p.s. Не подумайте только, что обращение к врачу постыдно! Сейчас каждый второй, лечится от психосоматики. Это не ваша вина!!!
Ни так просто найти хорошего врача. Во первых в некоторых случаях просто невозможно. Поверь на слово. А даже если и возможно, хорошие врачи стоят хороших денег.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни так просто найти хорошего врача. Во первых в некоторых случаях просто невозможно. Поверь на слово. А даже если и возможно, хорошие врачи стоят хороших денег.
Согласна с тобой полностью! Но и проблема эта, не рассосётся сама по себе! Надо что -то делать! Искать, читать отзывы! Помоги себе сам, как говорится:ku:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласна с тобой полностью! Но и проблема эта, не рассосётся сама по себе! Надо что -то делать! Искать, читать отзывы! Помоги себе сам, как говорится:ku:
Ну ладно. Допустим , смотря какая проблема. Искала, читала находила, в моём случае психиатра. От депрессий лечилась занятостью , игнорирования себя и т.д. и вылечивалась. От психологов и психотерапевтов помощь обычно нулевая, если и нет, то не на долго, а деньги платила.Вот прикинь, ты психотерапевт платный, который сразу скорую не вызовет. Я прихожу и говорю. Я чувствую и знаю, что мир совсем не такой, каким мы его видим. Что все наши не только поступки , слова и дела, но даже и мысли влияют на нашу жизнь и на то, что происходит с нами . Я чувствую, что я не одна, что мне очень помогают невидимые друзья, но я так застряла, всё делаю плохо. Не имею работы, диплом в жопе, курю, в чём вообще вижу чуть ли не основной корень своих проблем. В голову часто лезут самые нереальные параноические мысли, которые чуть ли не мгновенно получают подтверждение. Думаю уже этого хватит. Шизофрению мне диагностировали за то, что я пыталась сказать, только первую часть своей исповеди. Уже после этого сделала выводы, что лучше молчать. Правда докторо прокомментировала своё решение тем, что мне понадобиться лекарства , которые без диагноза этого будут дорого стоить. Вообщем отличный подход.
Но в принципе ты права. Маска , пока не поздно, ищи и работу имеешь, ищи врача, потом может быть уже поздно. Поверь на слово. Само ничего не решается.
.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
419
Просмотры
11K
Назад
Сверху Снизу