Ищу совета Маска #136 v.2.0

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ладно. Допустим , смотря какая проблема. Искала, читала находила, в моём случае психиатра. От депрессий лечилась занятостью , игнорирования себя и т.д. и вылечивалась. От психологов и психотерапевтов помощь обычно нулевая, если и нет, то не на долго, а деньги платила.Вот прикинь, ты психотерапевт платный, который сразу скорую не вызовет. Я прихожу и говорю. Я чувствую и знаю, что мир совсем не такой, каким мы его видим. Что все наши не только поступки , слова и дела, но даже и мысли влияют на нашу жизнь и на то, что происходит с нами . Я чувствую, что я не одна, что мне очень помогают невидимые друзья, но я так застряла, всё делаю плохо. Не имею работы, диплом в жопе, курю, в чём вообще вижу чуть ли не основной корень своих проблем. В голову часто лезут самые нереальные параноические мысли, которые чуть ли не мгновенно получают подтверждение. Думаю уже этого хватит. Шизофрению мне диагностировали за то, что я пыталась сказать, только первую часть своей исповеди. Уже после этого сделала выводы, что лучше молчать. Правда докторо прокомментировала своё решение тем, что мне понадобиться лекарства , которые без диагноза этого будут дорого стоить. Вообщем отличный подход.
.
А в чем вопрос -то, Ленчик? Ты с намёком на то что врачам лучше не доверять, а то они каждому второму лепят диагнозы под тип шизофрении? Или что медицина сейчас дороже всех денег мира? Или ты ко мне конкретно с претензией? :unsure::giggle:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я не знаю, как то выводы так сложились. Написал - жена была, он упёрся в работу. Значит жена ушла, обидевшись, что ей мало времени уделяет. В обратном случае жена бы не уходила из за этого, вместе бы думали, что делать .
Готовлю я тоже нормально)))
Ну уходить из за того, что муж много работает, это как то неправдоподобно. Хотя если Маске 29 лет, то жене тоже немного, ещё глупая. Хотя возможно и другая причина есть.
По поводу еды, что соседи приходят готовят, это очень смешно) И вообще формулировка - накормят :facepalm:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.676
Реакции
108.799
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А в чем вопрос -то, Ленчик? Ты с намёком на то что врачам лучше не доверять, а то они каждому второму лепят диагнозы под тип шизофрении? Или что медицина сейчас дороже всех денег мира? Или ты ко мне конкретно с претензией? :unsure::giggle:
Да вообще ни к тебе и ни к кому претензий нет. 🥰Врачи разные бывают, но знаешь как с этими дверями машины, я бы точно не откровенничала. А маске обязательно надо искать, пока не дошёл до такого состояния, как я.
 
Последнее редактирование:

Селена13

Властелин
Сообщения
48.676
Реакции
108.799
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну уходить из за того, что муж много работает, это как то неправдоподобно. Хотя если Маске 29 лет, то жене тоже немного, ещё глупая. Хотя возможно и другая причина есть.
По поводу еды, что соседи приходят готовят, это очень смешно) И вообще формулировка - накормят :facepalm:
Да, выглядит не очень правдоподобно.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вообще ни к тебе и ни к кому претензий нет. 🥰Врачи разные бывают, но знаешь как с этими дверями машины, я бы точно не откровенничала. А маске обязательно надо искать, пока не дошёл до такого состояния, как я.
Лен... но ты ведь написала что вылечивалась сама! Что сейчас происходит?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.676
Реакции
108.799
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лен... но ты ведь написала что вылечивалась сама! Что сейчас происходит?
Тогда я думала, что всё зависит от меня и только от меня. Я не могла себе позволить болеть. И помощь искала, хотя она была страшно идиотской , это как утопающего перед тем как спасти ещё раз окунули и так нормально. Но такие времена, ничего не поделаешь. Вернее делать что-то обязательно надо. А вот сейчас я думаю, что от меня ничего не зависит, старайся не старайся. Или даже если бы я делала всё прям правильно, может тогда и что нибудь изменилось. Но правильно не получается. И руки опускаются и с каждым разом всё труднее.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Апатия. Лечится в психоневрологическом центре, если самому лень тащить себя из болота.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда я думала, что всё зависит от меня и только от меня. Я не могла себе позволить болеть. И помощь искала, хотя она была страшно идиотской , это как утопающего перед тем как спасти ещё раз окунули и так нормально. Но такие времена, ничего не поделаешь. Вернее делать что-то обязательно надо. А вот сейчас я думаю, что от меня ничего не зависит, старайся не старайся. Или даже если бы я делала всё прям правильно, может тогда и что нибудь изменилось. Но правильно не получается. И руки опускаются и с каждым разом всё труднее.
Я искренне сочувствую твоему состоянию, Ленок! Но как мне кажется, любой врач тебе скажет, что надо работать над собой)) Ни таблеточками едиными и не разговорами по душам, лечатся депрессии и неврозы! Шизофрения и и всякие там ОКР, конечно стационарно. А остальное, титанический труд самого человека.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.736
Реакции
74.325
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если сеоветы что то изменить не принимаются то страдай дальше. Чего ещё то ждёшь. Вся жизнь работа. Выпрут не дай бог с нее и ваще смысл жить будет...
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Апатия. Лечится в психоневрологическом центре, если самому лень тащить себя из болота.
Хотя с такими подружками навряд ли сам выплывешь. Болото, оно такое, мягко, пострадать можно, а по сути, если есть настоящие друзья, уже б прописали волшебный пинок вместо таблетки.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.676
Реакции
108.799
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я искренне сочувствую твоему состоянию, Ленок! Но как мне кажется, любой врач тебе скажет, что надо работать над собой)) Ни таблеточками едиными и не разговорами по душам, лечатся депрессии и неврозы! Шизофрения и и всякие там ОКР, конечно стационарно. А остальное, титанический труд самого человека.
Спасибо тебе за сочувтвие!
Всё было и остался только труд, тружусь. Спасибо за разговор по душам.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и что, я тоже все время работаю, но я умею готовить, даже если жена ничего не сварит! :rofl:
И тоже никуда не выезжаю, мало того, и выхожу раз в два дня! :giggle:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
маска, кода ты всем подробно расскажешь, как ты заставил друзей и соседей тебе готовить (мне тоже жутко любопытно), тогда мы расскажем че тебе делать с твоей проблемой
У меня друг такой был в студенчестве, ему две соседки еду готовили. Ко мне тоже все приезжали со своей едой и готовили и убирались 🤷‍♀️ Энергия, Ира, такая от нас исходит :rofl::rofl::rofl:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня друг такой был в студенчестве, ему две соседки еду готовили. Ко мне тоже все приезжали со своей едой и готовили и убирались 🤷‍♀️ Энергия, Ира, такая от нас исходит :rofl::rofl::rofl:
Меня никакая энергия не заставит куда то тащиться и кому то там готовить, ещё и убирать. Ужасы какие))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Меня никакая энергия не заставит куда то тащиться и кому то там готовить, ещё и убирать. Ужасы какие))
Ну, вот люди же готовят с удовольствием для других, что-то они от этого получают. Удовольствие какое-то. Я вот почти месяц в разъездах, максимум, что я себе приготовила, - это кофе. На кнопочку нажимала))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
419
Просмотры
11K
Назад
Сверху Снизу