Ищу совета Маска #136 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот почти месяц в разъездах, максимум, что я себе приготовила, - это кофе. На кнопочку нажимала))
Я могу себе ещё салат порубать и яичницу зажарить. Ну и все пожалуй
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, вот люди же готовят с удовольствием для других, что-то они от этого получают. Удовольствие какое-то. Я вот почти месяц в разъездах, максимум, что я себе приготовила, - это кофе. На кнопочку нажимала))
Совсем обленилась! :facepalm:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Допустим мне не стыдно снять маску и рассказать кто я, но действительно от всего устал и не знаю чему радоваться, вот сижу тут по ночам....
Ну я не знаю, как то выводы так сложились. Написал - жена была, он упёрся в работу. Значит жена ушла, обидевшись, что ей мало времени уделяет. В обратном случае жена бы не уходила из за этого, вместе бы думали, что делать .
Готовлю я тоже нормально)))
и сам уже в последнее время научился готовить что рестораны позавидуют)

ак прокачаться, чтоб тебе друзья, соседи приходили есть готовили.
Какие-то фантазии на мой взгляд.
тут и без маски отвечу надо иметь хороших друзей, тут и без маски можно поговорить)
Так и представляю себе депресивного чела..
Я в депрессии, ты ещё завтра приходи, котлеток мне нажаришь..
Я тож так хочу:rofl:
Да была депрессия иии пришли и приготовили вот такие у нас соседи никто не кого не бросает поверь
Странная маска. Работать может, значит, не немощный. Но еду почему-то готовят приходящие девушки и соседи. И почему акцент на еде? И не раскрыта тема стирки и уборки? Кто попку подтирает?
попку подтирать не надо) пока еще все сам могу) тут про другое говорил)

дальше читать ваши советы не стал, возможно зря)но щас основную проблему толком не решить тем более тут, советы можно давать я и сам вам всем посоветую жить хорошо))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Werlok, Дима, тебя никто не ругает.
Тебе сейчас сложно. И с женой проблемы и абстинентный синдром. Всё будет хорошо.
Постарайся что то изменить в жизни, будь активнее.
Пойдём на пробежку?)))
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Werlok, Дима, тебя никто не ругает.
Тебе сейчас сложно. И с женой проблемы и абстинентный синдром. Всё будет хорошо.
Постарайся что то изменить в жизни, будь активнее.
Пойдём на пробежку?)))
Лен пробежки уж точно не мое)) хотяяя тут есть одно дело ради кого можно постараться)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен пробежки уж точно не мое)) хотяяя тут есть одно дело ради кого можно постараться)))
Это замечательно!
И пусть жизнь заиграет новыми красками!
01fb2cb2cf0855514cf1df69f46acda8.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не работаешь
Не умеешь прикрутить розетку и не можешь оплатить электрика, чтобы он это сделала не мужик, я того же мнения.
Работаешь
была жена любящая но я в работу уперся и щас не ее
И какова же морал?
...Но вот у тебя появляется постоянная подруга. И ты делаешь для нее много приятного и полезного. Подарки, услуги, знаки внимания и т. д. И через некоторое время твоя жизнь преображается. Ты вдруг почему-то оказываешься плохой, временами чувствуешь себя идиотом, деньги испаряются в непонятном направлении с бешеной скоростью, время занято какой-то ерундой. И вдобавок ты еще оказываешься в чем-то постоянно виноват и вынужден постоянно оправдываться по каким-то дурацким поводам. «Зачем тогда вообще что-то делать для женщины, если от этого твоя жизнь становится хуже?» — подумал я тогда. «И почему так происходит?» Мне стало любопытно. Тогда я начал внимательно наблюдать за женщинами и систематизировать накапливаемый материал...
:giggle:
...Увы и ах. Подобно тому, как в основном женщина явно или неявно инициирует «ассоциацию» или «брак», просто потому что это нужно в первую очередь ей, она же и прекращает ассоциацию, также явно или неявно, как только понимает, что ей это больше не нужно. То, что в реальности мужчина может предлагать «руку и сердце» или уходить из дома не должно вводить в заблуждение – специализация женщины именно в скрытом управлении, манипуляции...
...Теперь я знаю, что предъявление претензий и создание у мужчины комплекса вины — самый стандартный и излюбленный женский метод управления. Женщина старается любую ситуацию свести к виновности мужчины. Перевернуть ее так, чтобы мужчина оказался в позиции оправдывающего или кающегося. То есть виноватого. Не важно в чем и как, но главное — заставить его оправдываться и чувствовать себя виноватым.
...
Зачем все это нужно? Очень просто. Если мужчина чувствует себя виноватым или просто боится развития конфликта с женщиной, то он искупает свою вину или сглаживает конфликт. Оказывает услуги, делает подарки и прочее. То есть, становится управляемым и доходным...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу